• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Титов: «Что происходит с Комбаровым и Глушаковым? У них просто не было отпуска»

05 августа 2017, 07:51

Экс-игрок «Спартака» Егор Титов ответил на критику в адрес защитника красно-белых Дмитрия Комбарова и капитана «Спартака» Дениса Глушакова:

«У ребят просто не было отпуска. После окончания сезона поехали в сборную, потом Кубок Конфедераций – и только дней пять-семь паузы. Все отдыхали, а парни работали. Понятно, что не совсем готовы. Надо Диме и Денису стиснуть зубы и начинать всё заново доказывать, чтобы закрыть рты всем критикам. В „Спартаке“ так всегда было: сегодня ты на коне, а завтра – под ним. Да, весеннее золото у них уже никто не отнимет, но впереди Лига чемпионов, о которой ребята мечтали.

Влияют ли на игру Глушакова переговоры по контракту? Обычно как думают: поднимите футболистам зарплату и премии, они станут выступать лучше. Но это не так. Когда человек выходит на поле, о деньгах никто не думает. Игра завораживает, ты и живёшь ради неё. Уверен, и Денис во время матчей о новом договоре не думает. Просто есть небольшой спад после самого длинного и успешного сезона в карьере – много сил и эмоций ушло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
05 августа 2017 в 15:25
да ничего с ними не будет-наберут необходимые физические кондиции и будут в полном поряде...я смотрю тут половине данный термин не знаком или все только глумиться способны и не важно над кем и в каких обстоятельствах...детский сад
pomor45
05 августа 2017 в 14:24
В лазарете отдохнут.
pomor45
05 августа 2017 в 14:23
Надо Диме и Денису стиснуть зубы и начинать всё заново доказывать, чтобы закрыть рты всем критикам.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глушаков предпочёл закусить губу и требовать повышения контракта. Обоим было бы хорошо не только стиснуть зубы, но и не раскрывать рта пока не закроют рты всем критикам.
ЦСКА Самый титулованный
05 августа 2017 в 13:38
Это у них еще Л/Ч не началась, что же с ними будет когда начнут играть через три дня на четвертый или через два дня на третий?
Лёня Слуцкий
05 августа 2017 в 13:21
они в сочи отдыхали
arzamas
arzamas ответил Дед Мазая
05 августа 2017 в 12:49
    Дед Мазая
    05 августа 2017 в 11:57
    Замуж Вам надо, девушка...)
    Overbeer
    05 августа 2017 в 11:47
    "Сегодня ты на коне, потом под ним"- хорошо про дерби сказал)
    albucid
    05 августа 2017 в 11:19
    Да уж, играют они отвратительно. Если устали, то пора бутсы на гвоздь вешать. Уступать место молодым!
    yrasikos22
    05 августа 2017 в 11:04
    Щас бы говорить об их усталости,когда они в сборной не особо напрягались что бы сильно устать...
    Остапчук 67
    05 августа 2017 в 11:03
    Титов, твоя помощь "Спартаку" совершенно не нужна.
    Особенно после всем надоевших разговоров о твоем багаже.
    Тем более, что свою легкую ручную кладь ты уже давно забрал.
    Пока есть работа в "Енисее", ею и занимайся.
    Морозовский
    05 августа 2017 в 10:58
    У футболиста работа - это высоко оплачиваемый отпуск ! Я бы с радостью каждый день, сидя на всём готовом, катаясь на дорогой машине, пинал футбольный мяч и не ходил на работу !
    Алексей Коротеев
    05 августа 2017 в 10:41
      cska.78
      05 августа 2017 в 10:32
      Может после 0:5 в Тамбове лучше своей командой заниматься, а не чесать языком о спартаке опять?
      Багров-брат
      05 августа 2017 в 10:31
      Права, девушка, права... Но, мечтательна...)))
      Багров-брат
      05 августа 2017 в 10:29
      "Надо Диме и Денису стиснуть зубы..."
      Особенно Денису, а то постоянные бла-бла...
      Стиснуть зубы и вспомнить, что в футболе не языком играют...)))
      ZAITZEFF2011
      05 августа 2017 в 10:25
      В силу возраста играть на уровне каждый матч не представляется возможным. Это Вам не Ибрагимович...
      утренняя свежесть
      05 августа 2017 в 10:23
      В бане плохо попарились.
      Salihamidjic
      05 августа 2017 в 10:15
      "Под конями" - это ключевая фраза Егорушки о спартаке
      makkie
      05 августа 2017 в 10:09
      Стесняюсь спросить, а остальные сборники феерят сейчас в начале сезона?
      Глушакову нужно войти в ритм, Комбаров уже почти добрал кондиции.
      kamelot
      05 августа 2017 в 10:03
      Титов: «Что происходит с Комбаровым и Глушаковым? Они просто не умеют играть в футбол и никогда не умели»
      Евгений Быстров
      05 августа 2017 в 10:01
      Бедняжки,уработались.А то что они зимой 3 месяца отдыхают в Испаниях всяких это не в счет.Простые люди годами не выезжают никуда...
      ZaZizu
      05 августа 2017 в 10:01
      Егор дело говорит!
      DVoxNN
      05 августа 2017 в 09:59
      На лавочку бы обоих. Отдохнут, подумают. Глядишь, и бегать потом начнут.
      sir_Alex
      05 августа 2017 в 09:07
      Просто Комбаров – не уровень для "Спартака". Для зенита бы ещё подошёл, но не более.
      Литейный 4
      05 августа 2017 в 09:06
      Как были два полешка такими и остались.
      starche
      05 августа 2017 в 09:02
      Замучились бедолаги!))) Слишком простое объяснение, не проходит оно.
      parallels
      parallels ответил Argentino78
      05 августа 2017 в 08:11
      ты страшно удивишься – но вы с первого тура под конями. привыкай к позабытым ощущениям 😄
      Аксинья
      Аксинья ответил Argentino78
      05 августа 2017 в 08:00
      Если б я имел коня
      Это был бы номер.
      Если б конь имел меня
      Я б наверно помер...
      Argentino78
      05 августа 2017 в 07:57
      Под конями в этом сезоне точно не будем.они сами не на коне...