• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.66 3.37 2.15
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.50 6.20 1.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.88 3.70 4.23
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.03 3.94 3.58
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.22 5.75 1.37
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.363 5.30 9.60
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Орлов: «Ерохину, думаю, места в „Зените“ не найдётся, в „Рубин“, наверное, поедет»

05 августа 2017, 21:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Телекомментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от центрального матча 4-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком» и прокомментировал трансферную кампанию «сине-бело-голубых»:

«Мой прогноз на „Зенит“ - „Спартак“? 50 на 50. Игра будет волевая, с обилием голов. И там, и там игра в обороне с большими прорехами, а атака сильная.

Мое мнение о трансферной кампании „Зенита“? Она сумасшедшая, потому что я даже не знаю, чего ждать еще. Каждый день читаю, уже из „Атлетико“ берут игрока. Дан карт-бланш тренеру, выбирай, делай. Потому что из тех 6 человек, которых взяли при Луческу, состоялся только Лунев, остальные пять не тянут, вот они все по арендам и поехали. Даже Ерохину, думаю, места не найдется, он тоже куда-нибудь уедет, в „Рубин“, наверное, поедет. Ставка „Зенита“ на Лигу чемпионов, а для этого нужны игроки европейского уровня. Вот у „Спартака“, при всем уважении к их победе, защита не тянет на Лигу чемпионов, это очевидно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC Rubin Russia
06 августа 2017 в 21:46
А когда это мы в Лиге Чемпионов позорились?
Дончак62
06 августа 2017 в 19:04
Чтобы там опозорится ?? Нет у вас игроков на лигу чемпионов
болельщик019
06 августа 2017 в 11:47
судя по зенит арене... это руки инвалида!
1701MAV
06 августа 2017 в 11:29
Когда-нибудь дотянутся руки Счетной палаты и Следственного комитета.
1701MAV
06 августа 2017 в 11:26
Все это не для игроков и не для футбола, а для того чтобы глупых европейцев с их фэйр-плеем вокруг пальца обвести. Злые накинулись на российский клуб, не разрешают миллиарды вливать. А мы им ассимметричный ответ - берем бесплатно, а продаем за деньги. А болелы в инете поддержат и назовут это успехами клуба и гениальной трансферной политикой. Не стыдно самим-то?¿
самуил кац
06 августа 2017 в 11:16
Поражает Гешкина скромность ! Ведь хотел же сказать : " ..., потому что ДАЖЕ Я не знаю,...", а сказал видишь как ! Молодец, старичок ! Жалко, что вряд ли больше дадут комментировать, но что делать, когда пошли сплошные дриусси, паредесы и т. п.
Ironigor
06 августа 2017 в 11:11
Да зачем его вообще покупать ???
ДСА
06 августа 2017 в 07:26
Даже Орлов в Зенит не верит.
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:56
Это было сразу понятно! Для чего его вообще приобрел Зенит, если можно было купить очередного аргентинца) А, ну так лимит на легионеров проклятый...Был бы он отменен, то все было бы в шоколаде для питерского клуба!
FC Rubin Russia
06 августа 2017 в 02:46
Если мы армейцев обыграем, то тоже на ставку Лиги Чемпионов пожалуй сделаем. )
Влад Богатырёв
06 августа 2017 в 01:08
Ставка „Зенита“ на Лигу чемпионов, а для этого нужны игроки европейского уровня.
---------------------------------------------------------------
Что за ставка такая у Зенита?
Влад Богатырёв
06 августа 2017 в 01:03
piercman
ответ пользователю Крейсер
странный вопрос. а ты бы не взял на халяву полоза и довеском ерохина? с опытом, паспорта, сборная, денег много не просят. не подойдёт ерохин – можно продать, или в аренду, всё равно денег принесёт. так-то он 5 лямов стоит.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Стоить то он может и стоит, так кто ж его купит)))
Leha-ha50
05 августа 2017 в 23:41
Переход Ерохина сразу был очень сомнителен. Игрок явно не уровня Зенита.
mat73
05 августа 2017 в 23:14
Рубин, хоть с Ерохиным и без Ерохина, сделает Зенит с Ерохиным или без оного!
Serg3.12
05 августа 2017 в 22:57
Орлов:" Жулиано! Новый Халк!")

Теперь не тянет...(
Vincent Vega 1
05 августа 2017 в 22:51
Эт ты так думаешь
Крейсер
Крейсер ответил parallels
05 августа 2017 в 22:15
40 ноунеймов из сборной России??
Начинай перечислять.
Аксинья
Аксинья ответил tuman960
05 августа 2017 в 22:13
Нас хрен развалишь, ну а что от нашего губера вреда больше чем от всех ваших функционеров это мы и так прекрасно знаем...
fczpkossidspb
05 августа 2017 в 22:12
Ерохин пока нормуль играет,так,что,лишним точно не будет!
time out
time out ответил Аксинья
05 августа 2017 в 22:11
    Sergor
    05 августа 2017 в 22:11
    Как раз Ерохин останется, он выходил в старте во многих играх, думаю Манчини ему доверяет, а вот у остальных могут быть проблемы.
    alexamit
    05 августа 2017 в 22:11
    Лучше,если зениту не найдётся места в РФПЛ.
    tuman960
    tuman960 ответил Аксинья
    05 августа 2017 в 22:10
    вас уж точно Зенит не развалил-все вопросы к своему руководству!!!Жадность и зависть -смертный грех!!!!
    vova-1088
    05 августа 2017 в 22:08
    Последние сезоны Зеня шарахается в трансферном смысле как зря. То курс на паспорт, то на бразильцев, теперь на аргентинцев. Похоже на заносчивую бабенку...
    time out
    05 августа 2017 в 22:08
    В Зените скоро не найдется места никаким российским игрокам. Найдут лазейку, как в обход законам, выдавать аргентинцам наши паспорта. Эти денежные мешки все смогут.
    Христенко Илья
    05 августа 2017 в 22:04
    Привычная работа Зенита, растащить игроков конкурентов, чтобы ослабить. Как собаки на сене.
    parallels
    parallels ответил Крейсер
    05 августа 2017 в 22:04
    а как же 40 ноунэймов, которых в спартак завозили пачками? тоже как-то не думали. просто брали и сажали на лавку. так что не надо тут про белых и пушистых. и кто сказал, что ерохин уходит? орлов? хаха!
    по факту, манчини ещё не было в клубе. предложили сборника-паспортиста, он взял, не видя его. позже посмотрел, выводы сделал. в последнем матче он играл.
    Аксинья
    05 августа 2017 в 21:59
    Да ваш Зенит своими халявами и деньгами уже половину клубов РФПЛ развалил...Живет по принципу "Ну и хрен с ним что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла."
    Крейсер
    Крейсер ответил parallels
    05 августа 2017 в 21:59
    Ну так об этом я и говорил.
    Об игроке никто не думал.
    Нужен/не нужен. Просто взяли.
    А то, что игрок сборной останется без игровой практики и может не попасть в заявку на ЧМ - ерунда.
    AntiherO
    AntiherO ответил parallels
    05 августа 2017 в 21:58
    Ну да, вон кони, без денег с лч не додумались взять их нахаляву, а вы догадались.
    Откатом попахивает.
    Привыкли тут, к серым схемам, еще и всех остальных носом тыкаете, что они не такие.