• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Краневиттер прошёл медосмотр в «Зените»

05 августа 2017, 17:51

Полузащитник «Атлетико» Матиас Краневиттер находится в Санкт-Петербурге, где уже успел пройти медосмотр перед трансфером в «Зенит».

Ожидается, что «сине-бело-голубые» уже сегодня объявят о подписании 24-летнего аргентинца.

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью». В чемпионате Испании хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
06 августа 2017 в 10:25
Милости просим!!!
Геннадьич
05 августа 2017 в 23:55
А где УЕФА с финансовым fair Play?
Кирилл Сергеев
05 августа 2017 в 23:19
    Крейсер
    05 августа 2017 в 21:07
    Крановщик прошёл медосмотр в Закате.
    Летов
    Летов ответил la-respect0
    05 августа 2017 в 20:33
    в Тосно легов полно
    Sadjon
    05 августа 2017 в 20:32
    Хорошего игрока подписывает Зенит...удачи ему
    Bearded man
    05 августа 2017 в 20:11
    Отлично, по Аскасибару тоже вроде как договорились. А спартачам не стоит рот открывать, а то будет как с Луаном, лицемеры крючкохвостые)))
    Lucius Vorenus
    05 августа 2017 в 19:23
    уж брали бы тогда двадцатилетних
    Skilya
    05 августа 2017 в 19:22
    ну тут хз, я бы лучше молодого взял бы
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 18:56
    Добротный аргентинский опорник, кстати! Думаю, что он поможет зацементировать центр поля в Зените.
    За Ливерпуль
    05 августа 2017 в 18:26
    Тебя забыли спросить
    nikoladolgov
    05 августа 2017 в 18:18
    Взяли бы тренером из Бней-Егуды вместо этого тренеришки и не надо было 40 лямов тратить Газпрому.
    la-respect0
    05 августа 2017 в 18:09
    Помнится Фурсенко говорил,что хочет , чтобы в Зените было больше русских))).Ну да питерский клуб с аргентинцами))))...болеем за Тосно тогда).
    FILL3286
    05 августа 2017 в 18:08
    Мутко после встречи в кабаке,точно отменит лимит и уедет жить в особняк на мальдивы!
    EvgenyS
    05 августа 2017 в 17:57
    Для Зенита-3 взяли.
    1asss
    05 августа 2017 в 17:56
    метят в ЛЧ?
    Аксинья
    05 августа 2017 в 17:53
    Осталась одна формальность - получить "прописку" от Дзюбы...
    Igo0rek
    05 августа 2017 в 17:53
    Зенит там не под Месси игроков то закупает?))
    Брулин
    05 августа 2017 в 17:52
    Оказался не нужен клубу под трансферным баном, играющим на 3 фронта с 1 старпером Габи в опорке, бегающий по арендам и еще нигде не заигравший, Сарсания видно бухает