• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Краневиттер прошёл медосмотр в «Зените»

05 августа 2017, 17:51

Полузащитник «Атлетико» Матиас Краневиттер находится в Санкт-Петербурге, где уже успел пройти медосмотр перед трансфером в «Зенит».

Ожидается, что «сине-бело-голубые» уже сегодня объявят о подписании 24-летнего аргентинца.

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью». В чемпионате Испании хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
06 августа 2017 в 10:25
Милости просим!!!
Геннадьич
05 августа 2017 в 23:55
А где УЕФА с финансовым fair Play?
Кирилл Сергеев
05 августа 2017 в 23:19
    Крейсер
    05 августа 2017 в 21:07
    Крановщик прошёл медосмотр в Закате.
    Летов
    Летов ответил la-respect0
    05 августа 2017 в 20:33
    в Тосно легов полно
    Sadjon
    05 августа 2017 в 20:32
    Хорошего игрока подписывает Зенит...удачи ему
    Bearded man
    05 августа 2017 в 20:11
    Отлично, по Аскасибару тоже вроде как договорились. А спартачам не стоит рот открывать, а то будет как с Луаном, лицемеры крючкохвостые)))
    Lucius Vorenus
    05 августа 2017 в 19:23
    уж брали бы тогда двадцатилетних
    Skilya
    05 августа 2017 в 19:22
    ну тут хз, я бы лучше молодого взял бы
    Санчо Панса
    05 августа 2017 в 18:56
    Добротный аргентинский опорник, кстати! Думаю, что он поможет зацементировать центр поля в Зените.
    За Ливерпуль
    05 августа 2017 в 18:26
    Тебя забыли спросить
    nikoladolgov
    05 августа 2017 в 18:18
    Взяли бы тренером из Бней-Егуды вместо этого тренеришки и не надо было 40 лямов тратить Газпрому.
    la-respect0
    05 августа 2017 в 18:09
    Помнится Фурсенко говорил,что хочет , чтобы в Зените было больше русских))).Ну да питерский клуб с аргентинцами))))...болеем за Тосно тогда).
    FILL3286
    05 августа 2017 в 18:08
    Мутко после встречи в кабаке,точно отменит лимит и уедет жить в особняк на мальдивы!
    EvgenyS
    05 августа 2017 в 17:57
    Для Зенита-3 взяли.
    1asss
    05 августа 2017 в 17:56
    метят в ЛЧ?
    Аксинья
    05 августа 2017 в 17:53
    Осталась одна формальность - получить "прописку" от Дзюбы...
    Igo0rek
    05 августа 2017 в 17:53
    Зенит там не под Месси игроков то закупает?))
    Брулин
    05 августа 2017 в 17:52
    Оказался не нужен клубу под трансферным баном, играющим на 3 фронта с 1 старпером Габи в опорке, бегающий по арендам и еще нигде не заигравший, Сарсания видно бухает