• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:1 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.58 4.04 6.32
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Идет второй тайм, 66’ Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:0 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Краневиттер прошёл медосмотр в «Зените»

05 августа 2017, 17:51

Полузащитник «Атлетико» Матиас Краневиттер находится в Санкт-Петербурге, где уже успел пройти медосмотр перед трансфером в «Зенит».

Ожидается, что «сине-бело-голубые» уже сегодня объявят о подписании 24-летнего аргентинца.

В минувшем сезоне Краневиттер на правах аренды выступал за «Севилью». В чемпионате Испании хавбек принял участие в 21 матче, но результативными действиями не отметился.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
06 августа 2017 в 10:25
Милости просим!!!
Геннадьич
05 августа 2017 в 23:55
А где УЕФА с финансовым fair Play?
Крейсер
05 августа 2017 в 21:07
Крановщик прошёл медосмотр в Закате.
Летов
Летов ответил la-respect0
05 августа 2017 в 20:33
в Тосно легов полно
Sadjon
05 августа 2017 в 20:32
Хорошего игрока подписывает Зенит...удачи ему
Bearded man
05 августа 2017 в 20:11
Отлично, по Аскасибару тоже вроде как договорились. А спартачам не стоит рот открывать, а то будет как с Луаном, лицемеры крючкохвостые)))
Lucius Vorenus
05 августа 2017 в 19:23
уж брали бы тогда двадцатилетних
Skilya
05 августа 2017 в 19:22
ну тут хз, я бы лучше молодого взял бы
Санчо Панса
05 августа 2017 в 18:56
Добротный аргентинский опорник, кстати! Думаю, что он поможет зацементировать центр поля в Зените.
За Ливерпуль
05 августа 2017 в 18:26
Тебя забыли спросить
nikoladolgov
05 августа 2017 в 18:18
Взяли бы тренером из Бней-Егуды вместо этого тренеришки и не надо было 40 лямов тратить Газпрому.
la-respect0
05 августа 2017 в 18:09
Помнится Фурсенко говорил,что хочет , чтобы в Зените было больше русских))).Ну да питерский клуб с аргентинцами))))...болеем за Тосно тогда).
FILL3286
05 августа 2017 в 18:08
Мутко после встречи в кабаке,точно отменит лимит и уедет жить в особняк на мальдивы!
EvgenyS
05 августа 2017 в 17:57
Для Зенита-3 взяли.
1asss
05 августа 2017 в 17:56
метят в ЛЧ?
Аксинья
05 августа 2017 в 17:53
Осталась одна формальность - получить "прописку" от Дзюбы...
Igo0rek
05 августа 2017 в 17:53
Зенит там не под Месси игроков то закупает?))
Брулин
05 августа 2017 в 17:52
Оказался не нужен клубу под трансферным баном, играющим на 3 фронта с 1 старпером Габи в опорке, бегающий по арендам и еще нигде не заигравший, Сарсания видно бухает