• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.56 3.37 2.19
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 15.75 6.40 1.24
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.86 3.70 4.42
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.00 4.00 3.62
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 8.41 5.65 1.38
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.34 5.50 10.25
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

«Халл Сити» Слуцкого сыграл вничью с «Астон Виллой»

05 августа 2017, 21:23

В поединке 1-го тура Чемпионшипа «Астон Вилла» и «Халл Сити» сильнейшего не выявили.

Бирмингем, стадион «Вилла Парк» 

«Астон Вилла» – «Халл Сити» – 1:1 (1:0)
Голы: Агбонлахор 7 - Боуэн 62

«Астон Вилла»: Джонстон, Терри, Тэйлор, Честер, Хаттон, Бакуна (Грин 70), Лэнсбери (Самба 90), Уилэн, Эль-Мохамади, Хоган (Онома 78), Агбонлахор.
Главный тренер: Стив Брюс.

«Халл Сити»: МакГрегор, Айна, Гектор, Доусон, Кларк, Клукас, Хенриксен (Мазух 90+3), Гросицки (Уэйр 90+1), Эрнандес, Кэмпбелл (Мейлер 70), Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Лэнсбери 17, Уилэн 22.

Судья: Эндрю Мэдли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
06 августа 2017 в 11:51
Что характерно, оба гола забили нападающие основы.
Beekeeper
06 августа 2017 в 09:51
В чемпионшипе комментариев больше чем когда Зенит-Спартак играет ))))
Beekeeper
06 августа 2017 в 09:48
150 чего уж.
нечитайло
06 августа 2017 в 07:29
Не сразу москва строилась
Угнетатель
06 августа 2017 в 07:25
смотрел матч, там астан вилла должна была голов 30 наклепать по игре)
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:54
Неплохой старт в английской карьере у Леонида Слуцкого! Главное, что удалось уйти тиграм от поражения. В Чемпионшипе в этом сезоне будет настоящая рубка за места под солнцем)
Mr_Tim
06 августа 2017 в 04:19
С почином Лёню)) не упал в грязь лицом)
Дракон1988
06 августа 2017 в 03:08
Бывает)В принципе нормальный результат.
t2k
t2k
06 августа 2017 в 02:28
Ура, вилла намерена вернутся в премьер лигу как и халл, хороший результат, но я за клинков рад) 1ая игра и первая победа)
Truly
05 августа 2017 в 23:20
С почином вас, Глеб Георгиевич!
mat73
05 августа 2017 в 23:18
Мои поздравления Лёне с первым баллом!
minai
05 августа 2017 в 23:09
Это всё милдронат.
ZeRo 56
05 августа 2017 в 22:53
Лучший тренер современного отечества. Моуриньо и чемпионшип не потянет.
Да-да
05 августа 2017 в 22:52
    mcgrigoriy
    05 августа 2017 в 22:45
    рад за слуцкого, сегодня джон тери, стив брюс, англия - КРУТО . дальше больше
    MALOVAR
    05 августа 2017 в 22:43
      Salihamidjic
      05 августа 2017 в 22:35
      Успехов! Домашние матчи необходимо выигрывать!
      Шуnя771
      05 августа 2017 в 22:35
      Вопрос один - амплитуда колебания "до" и "после" забитого голешника...)
      grafff
      05 августа 2017 в 22:28
      Нормальное начало
      Indian
      05 августа 2017 в 22:26
      1 тур. Бирмингем
      Судья: Все готовы?
      Леонид Слуцкий: Поехали
      kuff
      05 августа 2017 в 22:18
      Мда, у Слуцкого с составом похоже просто швах. Эвандро, Одабайо, Маршал даже не в заявке - на скамейке одна молодеж..
      Serg3.12
      05 августа 2017 в 22:17
      Гагарин рулит!))
      Vladimir808
      05 августа 2017 в 22:17
      Очень рад за Слуцкого.
      Хороший старт, так держать!!!
      Удачи ЛВС в Англии!!!
      FC RSM
      05 августа 2017 в 22:16
      Астон Вилла - серьёзный соперник. Или по крайней мере когда-то им был. Очко на выезде - достойный результат для начала.
      DEXEZ
      05 августа 2017 в 22:11
      Леня, неплохой старт! Даже похудел немного.
      cannongun
      cannongun ответил Doping87
      05 августа 2017 в 22:07
      раскачает сидушки
      Mi6
      05 августа 2017 в 22:01
      Что-что, а отскакивать слуц умеет
      ИГРОЧИШКА
      05 августа 2017 в 22:00
      С ПОЧИНОМ ЛЁНЯ!УДАЧИ ХАЛЛУ!
      la-respect0
      05 августа 2017 в 21:58
      Ну Коджии не было - понятно.Та и расстановка в одного Хогана...Габи тащер)
      Doping87
      05 августа 2017 в 21:57
      Слуцкий наведет шороху в Англии!