• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

«Халл Сити» Слуцкого сыграл вничью с «Астон Виллой»

05 августа 2017, 21:23

В поединке 1-го тура Чемпионшипа «Астон Вилла» и «Халл Сити» сильнейшего не выявили.

Бирмингем, стадион «Вилла Парк» 

«Астон Вилла» – «Халл Сити» – 1:1 (1:0)
Голы: Агбонлахор 7 - Боуэн 62

«Астон Вилла»: Джонстон, Терри, Тэйлор, Честер, Хаттон, Бакуна (Грин 70), Лэнсбери (Самба 90), Уилэн, Эль-Мохамади, Хоган (Онома 78), Агбонлахор.
Главный тренер: Стив Брюс.

«Халл Сити»: МакГрегор, Айна, Гектор, Доусон, Кларк, Клукас, Хенриксен (Мазух 90+3), Гросицки (Уэйр 90+1), Эрнандес, Кэмпбелл (Мейлер 70), Боуэн.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Лэнсбери 17, Уилэн 22.

Судья: Эндрю Мэдли.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
06 августа 2017 в 11:51
Что характерно, оба гола забили нападающие основы.
Beekeeper
06 августа 2017 в 09:51
В чемпионшипе комментариев больше чем когда Зенит-Спартак играет ))))
Beekeeper
06 августа 2017 в 09:48
150 чего уж.
нечитайло
06 августа 2017 в 07:29
Не сразу москва строилась
Угнетатель
06 августа 2017 в 07:25
смотрел матч, там астан вилла должна была голов 30 наклепать по игре)
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:54
Неплохой старт в английской карьере у Леонида Слуцкого! Главное, что удалось уйти тиграм от поражения. В Чемпионшипе в этом сезоне будет настоящая рубка за места под солнцем)
Mr_Tim
06 августа 2017 в 04:19
С почином Лёню)) не упал в грязь лицом)
Дракон1988
06 августа 2017 в 03:08
Бывает)В принципе нормальный результат.
t2k
t2k
06 августа 2017 в 02:28
Ура, вилла намерена вернутся в премьер лигу как и халл, хороший результат, но я за клинков рад) 1ая игра и первая победа)
Truly
05 августа 2017 в 23:20
С почином вас, Глеб Георгиевич!
mat73
05 августа 2017 в 23:18
Мои поздравления Лёне с первым баллом!
minai
05 августа 2017 в 23:09
Это всё милдронат.
ZeRo 56
05 августа 2017 в 22:53
Лучший тренер современного отечества. Моуриньо и чемпионшип не потянет.
Да-да
05 августа 2017 в 22:52
    mcgrigoriy
    05 августа 2017 в 22:45
    рад за слуцкого, сегодня джон тери, стив брюс, англия - КРУТО . дальше больше
    Salihamidjic
    05 августа 2017 в 22:35
    Успехов! Домашние матчи необходимо выигрывать!
    Шуnя771
    05 августа 2017 в 22:35
    Вопрос один - амплитуда колебания "до" и "после" забитого голешника...)
    grafff
    05 августа 2017 в 22:28
    Нормальное начало
    Indian
    05 августа 2017 в 22:26
    1 тур. Бирмингем
    Судья: Все готовы?
    Леонид Слуцкий: Поехали
    kuff
    05 августа 2017 в 22:18
    Мда, у Слуцкого с составом похоже просто швах. Эвандро, Одабайо, Маршал даже не в заявке - на скамейке одна молодеж..
    Serg3.12
    05 августа 2017 в 22:17
    Гагарин рулит!))
    Vladimir808
    05 августа 2017 в 22:17
    Очень рад за Слуцкого.
    Хороший старт, так держать!!!
    Удачи ЛВС в Англии!!!
    FC RSM
    05 августа 2017 в 22:16
    Астон Вилла - серьёзный соперник. Или по крайней мере когда-то им был. Очко на выезде - достойный результат для начала.
    DEXEZ
    05 августа 2017 в 22:11
    Леня, неплохой старт! Даже похудел немного.
    cannongun
    cannongun ответил Doping87
    05 августа 2017 в 22:07
    раскачает сидушки
    Mi6
    Mi6
    05 августа 2017 в 22:01
    Что-что, а отскакивать слуц умеет
    ИГРОЧИШКА
    05 августа 2017 в 22:00
    С ПОЧИНОМ ЛЁНЯ!УДАЧИ ХАЛЛУ!
    la-respect0
    05 августа 2017 в 21:58
    Ну Коджии не было - понятно.Та и расстановка в одного Хогана...Габи тащер)
    Doping87
    05 августа 2017 в 21:57
    Слуцкий наведет шороху в Англии!
    brodaga 05
    05 августа 2017 в 21:56
    Халл Сити