• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 1:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:1 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Алвес: «В „Ювентусе“ я был несчастлив»

06 августа 2017, 00:44

Защитник ПСЖ Дани Алвес рассказал, что вынудило его покинуть «Ювентус» спустя всего год игры за туринский клуб:

«„Юве“? Я футболист, который любит играть с мячом. Однако в „Ювентусе“ не поняли моего стиля игры, поэтому я был несчастлив и решил найти себе новую команду. Тем не менее, я очень благодарен „Ювентусу“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kommunist88
06 августа 2017 в 23:35
После его ухода из Барселоны , я задумался - а вдруг он прав???может и вправду руководство его гнобило??
Но видно дело было не в Барсе, если песня повторяется.
Apsny
06 августа 2017 в 16:14
Где бы ни был после ухода льет на вентилятор, тьфу на бразилов.
Agamaga
06 августа 2017 в 15:49
После ПСЖ можно ожидать подобную фразу " я несчастлив был во Франции", что ещё ожидать от бразильцев?
Sadjon
06 августа 2017 в 15:10
а говорил с детства за Джуву
Верг
06 августа 2017 в 14:39
в турине нескем было тусить, теперь будет долбиться с неймаром в зад в кабинке туалета парижских клубов
Слайш
06 августа 2017 в 13:45
Одно нытье.. Я был несчастлив, меня не ценили, меня не любили, мне столько не платили... Аж противно
aventure61
06 августа 2017 в 13:15
Забодал этот клоун,в барсе не поняли,в юве несчастлив-принцесса на горошине прям.Правильно барса избавилась от него.
VABANK
VABANK ответил moskwa 09
06 августа 2017 в 13:07
Да гадить он хотел на эту вторую команду! У него одного побед в ЛЧ да и количество международных трофеев больше, чем за всю историю существования старушенции...
BOYNAK
BOYNAK ответил Romeo 777
06 августа 2017 в 12:50
перейдет из псж в другой,сразу скажет и про них
richi
richi ответил Cules2013
06 августа 2017 в 12:47
Cules2013 [Barça]
Сегодня 10:47
"я - несчастлив" явно в топе, испохабили такую серьёзную мысль своим дешёвым нытьём.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Видимо, в русском языке нет подходящего выражения для надлежащего перевода, или переводчики такие.
Deuced
06 августа 2017 в 12:21
зачем постоянно полоскать предыдущие клубы где он выступал? ) Юве то пофиг он там все на сезон задержался, но доставалось и Барсе. Играл бы уже тихо спокойно за своих арабов
Cules2013
06 августа 2017 в 10:47
боже ж ты мой, дайте ему там подзатыльник на пару с Неймаром, может мозги на место встанут, мученик ты наш) Не счастлив он.
Знаете, давно заметил, что как в Топ Гир была рубрика про "некрутые тачки", которые испохабили люди своей безвкусицей, в футболе ещё и "некрутые выражения" появились. "я - несчастлив" явно в топе, испохабили такую серьёзную мысль своим дешёвым нытьём.
Funny_Smailik
06 августа 2017 в 10:37
Начинается :)
Romeo 777
06 августа 2017 в 09:59
Что за человек...хаил Барселону, когда играл за Юве...перешёл в ПСЖ теперь говорит так про Юве
бoсх
06 августа 2017 в 09:31
как под копирку после ухода из барсы)
Igo0rek
06 августа 2017 в 08:30
И все таки хорошо, что не к нам))
ДСА
06 августа 2017 в 08:29
Лебезит перед новыми хозяевами
rubinovyi2
06 августа 2017 в 07:30
Ох ты ж,боже мой!
Несчастлив....))
Alser
06 августа 2017 в 07:19
В Юве он смог заиграть, в ЛЧ был очень хорош.
Ислом Хамраев
06 августа 2017 в 07:08
Теперь тоже самое скажет и про ПСЖ когда и там не сможет заиграть
DawnOfDestiny
06 августа 2017 в 07:03
ну что за рабыня Изаура?...
Остапчук 67
06 августа 2017 в 06:53
Любят бразильцы сопли распускать, причем все, без исключения.
BESTjuventus10
06 августа 2017 в 06:23
Клоун бразильский.)
MALOVAR
06 августа 2017 в 06:23
подло в спину,по барселонски
CL2014
06 августа 2017 в 06:10
Валить бразильскому карлику пора на родину. А то в Европе язык свой слишком часто чешет неуместно!
ballak144
06 августа 2017 в 06:00
на заводе бы тебе поработать каком-нибудь в России, от счастья бы рыдал
ALBA BARCELONA 21
06 августа 2017 в 05:21
    moskwa 09
    06 августа 2017 в 03:51
    не ожидал от него такого,по ходу сам человек он гнилой,стремно так сказать о команде,с которой ты стал в европе второй
    Jiraiya
    06 августа 2017 в 01:54
    а до этого ты не видел как Юве играет? Что за бред?
    Бригант 669
    06 августа 2017 в 01:50
    Не зря с барселоны выперли!! гнилой фрукт!!