• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Алвес: «Неймар убедил меня перейти в ПСЖ»

06 августа 2017, 00:06

Защитник Дани Алвес рассказал, что это Неймар убедил его перейти в ПСЖ, а не наоборот:

«В отличие от того, что думают люди, я благодарен Неймару, ведь это он убедил меня перейти в ПСЖ. Но я на его трансфер никак не влиял. Я лишь сказал ему быть счастливым.

Мой переход в ПСЖ не был запланированным, но раз он смог убедить меня, значит, я бы сказал, он думал о том, чтобы перейти сюда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DinamoMaxx
06 августа 2017 в 16:08
Абсолютно пофиг
aventure61
06 августа 2017 в 13:10
А папашка хотел с барсы 27 лямов срубить,хотя давно оба знали что свалят к лягушатникам.Четно говоря негатив к этому семейству увеличивается,а псж, с арабами,без арабов никогда не войдут в элиту топ-клубов,у них на лбу будет вечное 1-6.
Beekeeper
Beekeeper ответил Kavaro
06 августа 2017 в 13:05
У них еще мужское начало не отросло что бы на место ставить
firewing
06 августа 2017 в 12:32
Приходи - здесь бабла-а-а!!!
Брулин
06 августа 2017 в 10:55
Ахаха, Неймар потихоньку своих перекидывал в свой будущий клуб, дабы была помощь ему на месте и поддержка плотная. Продуманный лис))
witynchik
06 августа 2017 в 10:54
ПСЖ красавцы-обязаны играть в финале ЛЧ,как минимум!
Kavaro
06 августа 2017 в 09:19
Хоть я и просто ненавижу бчк, но ПСЖ нужно поставить на место, такие клубы как Реал, Барса, Юве, Бавария, МЮ, Челси, должны забрать у них Маркиньоса, Дракслера, Орье, Ди Марию, Моура, Кавани, Робьо, Матюиди и Вератти. Пусть подавятся со своим Неймаром.
drug01
06 августа 2017 в 08:59
Кто то много получит?
starche
06 августа 2017 в 08:36
Забавные подробности всплывают.
dima090887
06 августа 2017 в 08:33
Да всем .рать на это, хорош жевать сопли уже.
spartacus333
spartacus333 ответил lemon_kg
06 августа 2017 в 08:21
Да он же без мозгов, что его читать и верить. У человека четыре класса образования. Он может только в футбол играть.
cska plus
06 августа 2017 в 07:56
Дербанят барселону.
lemon_kg
06 августа 2017 в 07:19
Алвес что с тобой??? До этого вроде говорил что тебя уговорил Максвелл???? На какие слова теперь верит))))
Ислом Хамраев
06 августа 2017 в 07:14
Болтун , а сам недавно говорил что ради Максвелла переходит
Ислом Хамраев
06 августа 2017 в 07:04
болтун, а только вчера сам говорил что Максвелл и ради него он в ПСЖ перешел
ДАША Д
06 августа 2017 в 06:29
Развели ПСЖ на деньги
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:33
Убедил перейти назло его бывшему наставнику Пепу Гвардиоле! Но Неймару то какое дело? Он не играл в той Барселоне имени Пепа)
Иван Желнов
06 августа 2017 в 03:54
Ага,жди меня,я тоже подгребу
voplosik
06 августа 2017 в 03:50
"ман сити или бабло, возможные трофеи или бабло." вот статья.
moskwa 09
06 августа 2017 в 03:47
два 56а-это сила!!
maliw
maliw ответил eleven LC
06 августа 2017 в 03:35
по всей видимости он уже не свой игрок)) обычный наёмник отработавший свой контракт и ушедший туда , куда карман лежит)
maliw
06 августа 2017 в 03:34
ай да Хитрец ))
eleven LC
06 августа 2017 в 03:04
Получается что Неймар уже давно задумал в ПСЖ свалить! Барселону не уважают чтото ее игроки даже!
brodaga 05
06 августа 2017 в 01:27
у него каникулы
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Balalak
06 августа 2017 в 00:55
    Balalak
    Balalak ответил вoлгoдoн
    06 августа 2017 в 00:45
      вoлгoдoн
      вoлгoдoн ответил Balalak
      06 августа 2017 в 00:45
        Balalak
        Balalak ответил вoлгoдoн
        06 августа 2017 в 00:40
        мне должно быть стыдно? перед кем стыдиться?
        вoлгoдoн
        06 августа 2017 в 00:37
        А тебе не стыдно за Реал?
        Balalak
        Balalak ответил вoлгoдoн
        06 августа 2017 в 00:35