• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.6 3.6 6.25
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 81’ Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 4:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Алвес: «Неймар убедил меня перейти в ПСЖ»

06 августа 2017, 00:06

Защитник Дани Алвес рассказал, что это Неймар убедил его перейти в ПСЖ, а не наоборот:

«В отличие от того, что думают люди, я благодарен Неймару, ведь это он убедил меня перейти в ПСЖ. Но я на его трансфер никак не влиял. Я лишь сказал ему быть счастливым.

Мой переход в ПСЖ не был запланированным, но раз он смог убедить меня, значит, я бы сказал, он думал о том, чтобы перейти сюда».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DinamoMaxx
06 августа 2017 в 16:08
Абсолютно пофиг
aventure61
06 августа 2017 в 13:10
А папашка хотел с барсы 27 лямов срубить,хотя давно оба знали что свалят к лягушатникам.Четно говоря негатив к этому семейству увеличивается,а псж, с арабами,без арабов никогда не войдут в элиту топ-клубов,у них на лбу будет вечное 1-6.
Beekeeper
Beekeeper ответил Kavaro
06 августа 2017 в 13:05
У них еще мужское начало не отросло что бы на место ставить
firewing
06 августа 2017 в 12:32
Приходи - здесь бабла-а-а!!!
Брулин
06 августа 2017 в 10:55
Ахаха, Неймар потихоньку своих перекидывал в свой будущий клуб, дабы была помощь ему на месте и поддержка плотная. Продуманный лис))
witynchik
06 августа 2017 в 10:54
ПСЖ красавцы-обязаны играть в финале ЛЧ,как минимум!
Kavaro
06 августа 2017 в 09:19
Хоть я и просто ненавижу бчк, но ПСЖ нужно поставить на место, такие клубы как Реал, Барса, Юве, Бавария, МЮ, Челси, должны забрать у них Маркиньоса, Дракслера, Орье, Ди Марию, Моура, Кавани, Робьо, Матюиди и Вератти. Пусть подавятся со своим Неймаром.
drug01
06 августа 2017 в 08:59
Кто то много получит?
starche
06 августа 2017 в 08:36
Забавные подробности всплывают.
dima090887
06 августа 2017 в 08:33
Да всем .рать на это, хорош жевать сопли уже.
spartacus333
spartacus333 ответил lemon_kg
06 августа 2017 в 08:21
Да он же без мозгов, что его читать и верить. У человека четыре класса образования. Он может только в футбол играть.
cska plus
06 августа 2017 в 07:56
Дербанят барселону.
lemon_kg
06 августа 2017 в 07:19
Алвес что с тобой??? До этого вроде говорил что тебя уговорил Максвелл???? На какие слова теперь верит))))
Ислом Хамраев
06 августа 2017 в 07:14
Болтун , а сам недавно говорил что ради Максвелла переходит
Ислом Хамраев
06 августа 2017 в 07:04
болтун, а только вчера сам говорил что Максвелл и ради него он в ПСЖ перешел
ДАША Д
06 августа 2017 в 06:29
Развели ПСЖ на деньги
Санчо Панса
06 августа 2017 в 05:33
Убедил перейти назло его бывшему наставнику Пепу Гвардиоле! Но Неймару то какое дело? Он не играл в той Барселоне имени Пепа)
Иван Желнов
06 августа 2017 в 03:54
Ага,жди меня,я тоже подгребу
voplosik
06 августа 2017 в 03:50
"ман сити или бабло, возможные трофеи или бабло." вот статья.
moskwa 09
06 августа 2017 в 03:47
два 56а-это сила!!
maliw
maliw ответил eleven LC
06 августа 2017 в 03:35
по всей видимости он уже не свой игрок)) обычный наёмник отработавший свой контракт и ушедший туда , куда карман лежит)
maliw
06 августа 2017 в 03:34
ай да Хитрец ))
eleven LC
06 августа 2017 в 03:04
Получается что Неймар уже давно задумал в ПСЖ свалить! Барселону не уважают чтото ее игроки даже!
brodaga 05
06 августа 2017 в 01:27
у него каникулы
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Balalak
06 августа 2017 в 00:55
    Balalak
    Balalak ответил вoлгoдoн
    06 августа 2017 в 00:45
      вoлгoдoн
      вoлгoдoн ответил Balalak
      06 августа 2017 в 00:45
        Balalak
        Balalak ответил вoлгoдoн
        06 августа 2017 в 00:40
        мне должно быть стыдно? перед кем стыдиться?
        вoлгoдoн
        06 августа 2017 в 00:37
        А тебе не стыдно за Реал?
        Balalak
        Balalak ответил вoлгoдoн
        06 августа 2017 в 00:35