• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Херманштадт (Сибиу)Херманштадт - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 3’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -

«Зенит» обновил клубный рекорд посещаемости

06 августа 2017, 21:08
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Зенит» на матче 4-го тура чемпионата России со «Спартаком» обновил клубный рекорд посещаемости домашней арены в российской истории. На сегодняшнем матче присутствует 53 099 человек. Предыдущий рекорд был установлен три дня назад: 45 670 болельщиков на игре с «Бней-Иегудой». 

«Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» - «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mannaro
Mannaro ответил Mityanik
07 августа 2017 в 09:39
Эк вас задело мое "увлекательное путешествие" :-)
Не буду спрашивать , как вы понимаете слова пересекать и словоблудие. Просто порадуемся друг за друга, чтобы никто не ушел с " омраченным сердцем")))
Ruslan3132
07 августа 2017 в 09:35
а какая максимальная вместимость? Аншлага не было что ли
piercman
piercman ответил veretennikoff-gud
07 августа 2017 в 03:57
да никто толком не знает, сколько он вмещает. на конфедерации было заявлено фифой 57000. в центре места вообще демонтировали и установили там камеры. кстати, спартачам такую же подлость сделали. похоже, пока ЧМ не закончится, ничего не изменится. плюс, в игре со спартаком сделали зоны, куда билеты не продавали, чтобы отделить хряков от нормальных болельщиков. фурсенко в интервью сказал, что в матчах с другими клубами билеты на эти места продаваться будут, и что рекорд посещаемости будет побит снова. короче, исхожу из того, что сейчас это 57-тысячник. после чм демонтируют места для журналистов, их там под 4000, нафиг нам на чемпионате столько? а вот сколько оставят – понятия не имею. ну пусть даже 1000, но 3 тыщи мест высвободится всё равно. а 68000 не будет никогда, кроме чм, я надеюсь. это надо ставить между 1 и 2м ярусом временные трибуны. собственно, их и будут ставить. когда всё это закончится, думаю, вместимость будет 62, как и было заявлено. а нам больше и не надо, в принципе.
wingback
07 августа 2017 в 03:30
При всём честном народе присунули слабому спартаку...
Doping87
07 августа 2017 в 02:46
Вот она посещаемость!
Mityanik
Mityanik ответил Mannaro
07 августа 2017 в 01:31
Я рад, что Вы понимаете, что Ваше понятие о размерах России оценивается в словоблюдие, но Ваше понятие (и ирония) о размерах трат на стадион «Санкт-Петербург Арена» ошибочна. Вы скорей всего ведетесь на чужое мнение, а не на свое, ибо затраты на снос старого стадиона и возведение нового не столь грандиозны. А унылый пейзаж за окнами поезда, это скорей проблема, унылых людей которые правят в тех местах, вдоль которых проходило Ваше столь долгое и увлекательное путешествие.
Mannaro
Mannaro ответил Mityanik
07 августа 2017 в 00:07
Мне нравится ваш задор, но дальше патетика приведет к словоблудию . Просто соглашусь с вами!
Mityanik
Mityanik ответил Mannaro
06 августа 2017 в 23:57
20 часов в России не значит громкие слова «Пересекал страну» учи географию. все, что меньше суток (24) это так... пописать вышел.
Mannaro
Mannaro ответил ULTRASteam
06 августа 2017 в 23:40
Тот самый случай , когда не знаю, что ответить, "Слышь , патриот" - это форма обращения к незнакомому человеку или остротка ?
Mannaro
Mannaro ответил Mityanik
06 августа 2017 в 23:36
Да, согласен, дальше Урала не был, но до него, почти везде от Калинингради до Оренбурга , от Североморска до Дербента, я знаю свою страну. Учите географию , 20 часов это серьезное время в пути. А ехал я с деревни, что в Мордовии
ULTRASteam
ULTRASteam ответил Mannaro
06 августа 2017 в 23:23
Слвшь патриот в след раз едь через москву и посмотри где 80% денег страны крутится) там даде газпром налоги платит)
Mityanik
Mityanik ответил veter852
06 августа 2017 в 23:23
С дождем и градом дренаж справился на отлично! Ни кто не плавал, луж небыло.
Mityanik
Mityanik ответил Mannaro
06 августа 2017 в 23:21
20 часов? откуда на Вы страну пересикали? 20 часов это из мск обл.? Вы свою страну знаете? И какую страну пересикали? Лихтенштейн?
Mannaro
06 августа 2017 в 23:06
На днях возвращался домой, ехал поездом. Очень люблю свою страну и родной город. Вижу, какие перемены произошли за последние 15 лет, есть положительные, но по прежнему очень много унылого пейзажа за окнами бегущего поезда. Знаете , немного горько , что крыша нового стадиона в моем Питере оценивается дороже, чем все , что я видел вдоль железнодорожного пути , пересекая великую страну 20 часов. Еще бы зрители не ходили на Зенит. Я верю, что город заслуживает такую арену и надеюсь, что эти деньги потрачены не впустую, что зритель будет ходить, а команда будет радовать красивой игрой. С победой, Питер!
rector
rector ответил OLS
06 августа 2017 в 23:01
250 - самое то. С победой, дружище!
OLS
06 августа 2017 в 22:57
Я уже 🍻
Гуливер
06 августа 2017 в 22:57
очень много мест занято фифа камерами и центральной трибуной,которая пустая + внизу билеты по 10 к
Ангел неБесГрешен
06 августа 2017 в 22:57
А то!
OLS
06 августа 2017 в 22:55
Надо накатить))
Гавроша
06 августа 2017 в 22:54
Отныне Зенит самая посещаемая команда России!
Xeniumv387
06 августа 2017 в 22:28
    starche
    starche ответил veter852
    06 августа 2017 в 22:27
    Не удастся испортить праздник Питера!
    starche
    06 августа 2017 в 22:25
    Сегодня было на что посмотреть! Прекрасная игра ЗЕНИТА!
    veter852
    06 августа 2017 в 22:23
    А где рекорд стоимости арены которая с дождиком не справляется?
    Походу этот рееорд будет вечным
    veretennikoff-gud
    06 августа 2017 в 22:22
    Сколько реально вмещает этот стадион? ничего не понимаю, они же писали о 68 тысячи вместимости. а по картинке стадион почти был битком.
    Рожден в СССР
    06 августа 2017 в 22:18
    с победой Зенит!!!
    Ангел неБесГрешен
    06 августа 2017 в 22:11
    Отличный вечер! Кержа проводили, клубный рекорд обновили, чемпионов-народников унизили.
    Да при таком стечении народа!!!
    EAGuar As
    06 августа 2017 в 21:43
    Молодцы .
    НИКИТА ТАРАСОВ
    06 августа 2017 в 21:24
      Олег Кутепов
      06 августа 2017 в 21:22
      А как наши бестолочей раскатывают, красота!!!