• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Ливень и град прервали разминку игроков перед встречей «Зенит» - «Спартак»

06 августа 2017, 20:00
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В преддверии начала матча 4-го тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак» поле арены «Санкт-Петербург» заливает дождем и засыпает градом. Из-за непогоды футболисты команд досрочно завершили разминку. 

Отметим, что стадион в Петербурге оборудован раздвижной крышей, но перед сегодняшним поединком ее решили не закрывать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Argentino78
07 августа 2017 в 04:17
Вот она, причина поражения!о_0
Игорь Волков
06 августа 2017 в 22:06
Ну правильно. Крышу у стадиона наверное зря строили.
Faustello
06 августа 2017 в 21:40
Этот ляп Штангососущего я буду пересматривать не раз )))
Faustello
06 августа 2017 в 21:24
    AleS
    06 августа 2017 в 20:58
    Когда крыша закрыта на стадионе душновато, все места заняты, одного дымового фаера будет достаточно для создания невыносимой атмосферы на стадионе - думаю, из этих соображений не стали закрывать крышу. Надо поднастроить вентиляцию, тогда можно закрывать когда угодно.
    dbr123
    06 августа 2017 в 20:56
    Спартак смыло...мда ...что то дальше будет ?
    R1d3r
    06 августа 2017 в 20:55
    Метеопрогноз как всегда на высоте. А крышу нельзя закрывать при зрителях, техника безопасности.
    richi
    06 августа 2017 в 20:51
      Faustello
      06 августа 2017 в 20:50
      На 45 минуте второй шампур, бомжи пируют ))
      Faustello
      06 августа 2017 в 20:42
        Faustello
        06 августа 2017 в 20:38
          An Jo
          06 августа 2017 в 20:29
          Во всём виноват Обама и Барсоглоры. Столько ярдов в стадион вбахали а крыша то ненастоящщщщщая !!!!!! )))))
          Брулин
          06 августа 2017 в 20:17
          А какого перца в Питере открыта "знаменитая" крыша на стадионе, когда идет град и падают стойки(которые держат сетку за воротами) от ветра? (Пожарника, который находился, рядом чуть не пришибло.)
          Знатог
          06 августа 2017 в 20:13
          Это всё нехорошие враги устроили обстрел из Градов.
          Faustello
          06 августа 2017 в 20:11
            Kresi frok
            06 августа 2017 в 20:11
            Сильным тренировка не нужна, слабым она уже не поможет.
            за
            06 августа 2017 в 20:10
              A S Roma
              06 августа 2017 в 20:02
              Все у них там через одно место.