• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 3.47 3.37 2.21
19:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК 0:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 12.25 3.82 1.41
22:00 85’ Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 0:0 Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 1.80 3.85 4.70
22:00 83’ Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 2:3 Логотип футбольный клуб ЛионЛион 2.12 2.99 4.05
22:00 86’ Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн 0:3 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9.55 5.65 1.35
22:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 3:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1.014 22.00 46.00
22:00 86’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 1.07 13.50 32.00
22:00 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 3.05 3.25 2.50

Фанаты «Спартака» вывесили баннер Кержакову «Воробьи могут спать спокойно»

06 августа 2017, 19:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Спартака» перед матчем 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» вывесили баннер бывшему нападающему «сине-бело-голубых» Александру Кержакову, проводы которого проходят в преддверии поединка.

«Воробьи могут спать спокойно», — гласит баннер фанатов «красно-белых».

Поединок начнется в 20:00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
safari-05
07 августа 2017 в 12:21
Не стоило. Как бы не было, он отпахал своё честно. И не поленились же. А Саше думаю надо с юмором отнестись к этому, да и всё. Удачи.
Ярангвельгви Йорингель.
07 августа 2017 в 10:22
Вот это по свински. Впрочем это спартачи, они по другому не могут.
Omen13
07 августа 2017 в 10:16
Зенит вам за Кержакова ротик то прикрыл)))
Vadik
07 августа 2017 в 10:09
Спартачам вместо того, чтобы вывешивать такие баннеры в адрес лучшего российского бомбардира, лучше бы просто посчитать сколько раз их футболисты в створ ворот попали (пенальти не в счёт)
andromend
07 августа 2017 в 09:19
Кержакову по жизни уважуха. Он везде, где играл,делал свое дело честно. И в Зените и в Севильи, и у нас в Динамо. Жаль,что закончил,мог бы еще пару сезонов побегать.Но так сам решил.
моэм
07 августа 2017 в 09:19
Вот скажите, как можно назвать тех , кто захотел очернить Гордость России - Лучшего Бомбардира Кержакова?...давайте назовём их просто морально ущербными убогими дегенератами...они достойны и худших слов, но мы их не произнесём , воспитание не позволяет....P.S. Думаю позорный проигрыш Спартака и есть наказание за это оскорбление...поделом же им.
болельщик019
07 августа 2017 в 09:00
ЭТИ БАНЕРЫ КОНЕЧНО ХОРОШО! НО КАКОЙ БУДЕТ ОТВЕТ ЗЕНИТА?
СМЕНИТЕ ДРУШЛАГ!!!!!!
justcoolguy
07 августа 2017 в 08:37
хах спартачи обиделись на все голы кержа в ворота спартака ))000
самуил кац
07 августа 2017 в 07:10
Я бы не сказал ! Вчера, ближе к концу первого тайма " Погребение" Дениска неслабо запустил в небеса , хорошо вечером воробьи уже на покое, а то быть бы беде !
Filosofo
07 августа 2017 в 04:59
Да...Сколько он воробьиных скальпов снял)))Уходит целая эпоха!!!
Багров-брат
07 августа 2017 в 04:21
Хамы, они и с Африкой, хамы...))) Парни за Александра им по полной, извините, отблагодарили...)))
Алексей Осин 1
07 августа 2017 в 03:58
Ахахахахах вывесили баннер. 5 отхватили с первым номером России в воротах по славам мясных. Сколько вони было перед матчем и опять вас нагнули да еще как хотя что удивляться гол то престижа Спам наскреб правда с пеналя а глушака должны были удалять когда он в ного сыграл игроку при ууже имеюзейся жк. Ахахахах 5-1 просто унижение говорил и говорю прошлый год это недоразумение с победами 1-0 парочку побед 2-1 и 2-0 и все. Просто конкуренты были слабее и все разом. У зенита тренер нытик был у цска смена тренера у рубина непонятно кто да и у краснодара тоже недотренер и локомотив только строился вот под этот шумок спам и наскреб себе титул плюс товарищ Мутко подсобил. Ждем спам-Цска и Локомотив.
wingback
07 августа 2017 в 03:48
    brodaga 05
    07 августа 2017 в 03:17
    Сильно
    Doping87
    07 августа 2017 в 03:01
    Праздник Кержакову так и не удалось испортить! Зенит сильный подарок сделал Сане на прощание!
    амурец
    07 августа 2017 в 02:40
    не умно
    d_fincher
    07 августа 2017 в 02:29
    Это лишнее.
    Дядя Коля
    07 августа 2017 в 02:24
      Arsenal007
      Arsenal007 ответил Arsenal007
      07 августа 2017 в 02:09
        vitalik dobroy
        07 августа 2017 в 00:49
        В следующий раз к прогнозам Кержакова отнесутся с большим уважением!
        Черен55521
        07 августа 2017 в 00:47
        реально креж был главным охотником по воробьям...))), удачи санёк...)))
        Maddox75
        07 августа 2017 в 00:31
        Воробьи может и могут спать спокойно, а вот свиньи вряд ли.
        Prazdnik
        07 августа 2017 в 00:25
        Керж тот чел к которому нет смысла вывешивать подобный банер...имхо он закончил карьеру....он лучший бомбардир рф. А какие доводы у вас? Сказка про молодого бычка.....
        Detroit_07
        07 августа 2017 в 00:14
        Признаюсь, очень оригинально и забавно придумали. Но с другой стороны не надо так, не красиво по отношению к футболисту. Всё таки должно быть хоть какое-то уважение, пусть и к игроку соперника.
        Prazdnik
        06 августа 2017 в 23:57
        Не ребята а где все мясные? Где итог? Плчему молчим? Вилков может что-то допустил? Вы говлрите.... На зе луише сфолили...- давайте посмотрим.
        Ну где все те отчаенные, я лично молчал ждал игры , а вы где все? Ауууу спартак
        НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
        06 августа 2017 в 23:55
        теперь да, ведь все залетело в мясную рамку
        Asper
        06 августа 2017 в 23:50
          Адил Алиев
          06 августа 2017 в 23:49
          На счет юмора хорошо придумали. Но нельзя так.
          yk2ru
          06 августа 2017 в 23:48
          Помним, как офигенно скулил зенитовский тренер весь прошлый год. ))))
          Знатог
          Знатог ответил sanek5700
          06 августа 2017 в 23:22
          в пустое небо)