• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.75 3.45 2.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.55 3.6 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.55 3.55 2
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.1 8.5 18.5
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.35 3.45 2.75
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Спартака» вывесили баннер Кержакову «Воробьи могут спать спокойно»

06 августа 2017, 19:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Спартака» перед матчем 4-го тура РФПЛ с «Зенитом» вывесили баннер бывшему нападающему «сине-бело-голубых» Александру Кержакову, проводы которого проходят в преддверии поединка.

«Воробьи могут спать спокойно», — гласит баннер фанатов «красно-белых».

Поединок начнется в 20:00 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
safari-05
07 августа 2017 в 12:21
Не стоило. Как бы не было, он отпахал своё честно. И не поленились же. А Саше думаю надо с юмором отнестись к этому, да и всё. Удачи.
Ярангвельгви Йорингель.
07 августа 2017 в 10:22
Вот это по свински. Впрочем это спартачи, они по другому не могут.
Omen13
07 августа 2017 в 10:16
Зенит вам за Кержакова ротик то прикрыл)))
Vadik
07 августа 2017 в 10:09
Спартачам вместо того, чтобы вывешивать такие баннеры в адрес лучшего российского бомбардира, лучше бы просто посчитать сколько раз их футболисты в створ ворот попали (пенальти не в счёт)
andromend
07 августа 2017 в 09:19
Кержакову по жизни уважуха. Он везде, где играл,делал свое дело честно. И в Зените и в Севильи, и у нас в Динамо. Жаль,что закончил,мог бы еще пару сезонов побегать.Но так сам решил.
моэм
07 августа 2017 в 09:19
Вот скажите, как можно назвать тех , кто захотел очернить Гордость России - Лучшего Бомбардира Кержакова?...давайте назовём их просто морально ущербными убогими дегенератами...они достойны и худших слов, но мы их не произнесём , воспитание не позволяет....P.S. Думаю позорный проигрыш Спартака и есть наказание за это оскорбление...поделом же им.
болельщик019
07 августа 2017 в 09:00
ЭТИ БАНЕРЫ КОНЕЧНО ХОРОШО! НО КАКОЙ БУДЕТ ОТВЕТ ЗЕНИТА?
СМЕНИТЕ ДРУШЛАГ!!!!!!
justcoolguy
07 августа 2017 в 08:37
хах спартачи обиделись на все голы кержа в ворота спартака ))000
самуил кац
07 августа 2017 в 07:10
Я бы не сказал ! Вчера, ближе к концу первого тайма " Погребение" Дениска неслабо запустил в небеса , хорошо вечером воробьи уже на покое, а то быть бы беде !
Filosofo
07 августа 2017 в 04:59
Да...Сколько он воробьиных скальпов снял)))Уходит целая эпоха!!!
Багров-брат
07 августа 2017 в 04:21
Хамы, они и с Африкой, хамы...))) Парни за Александра им по полной, извините, отблагодарили...)))
Алексей Осин 1
07 августа 2017 в 03:58
Ахахахахах вывесили баннер. 5 отхватили с первым номером России в воротах по славам мясных. Сколько вони было перед матчем и опять вас нагнули да еще как хотя что удивляться гол то престижа Спам наскреб правда с пеналя а глушака должны были удалять когда он в ного сыграл игроку при ууже имеюзейся жк. Ахахахах 5-1 просто унижение говорил и говорю прошлый год это недоразумение с победами 1-0 парочку побед 2-1 и 2-0 и все. Просто конкуренты были слабее и все разом. У зенита тренер нытик был у цска смена тренера у рубина непонятно кто да и у краснодара тоже недотренер и локомотив только строился вот под этот шумок спам и наскреб себе титул плюс товарищ Мутко подсобил. Ждем спам-Цска и Локомотив.
wingback
07 августа 2017 в 03:48
    brodaga 05
    07 августа 2017 в 03:17
    Сильно
    Doping87
    07 августа 2017 в 03:01
    Праздник Кержакову так и не удалось испортить! Зенит сильный подарок сделал Сане на прощание!
    амурец
    07 августа 2017 в 02:40
    не умно
    d_fincher
    07 августа 2017 в 02:29
    Это лишнее.
    Дядя Коля
    07 августа 2017 в 02:24
      Arsenal007
      Arsenal007 ответил Arsenal007
      07 августа 2017 в 02:09
        vitalik dobroy
        07 августа 2017 в 00:49
        В следующий раз к прогнозам Кержакова отнесутся с большим уважением!
        Черен55521
        07 августа 2017 в 00:47
        реально креж был главным охотником по воробьям...))), удачи санёк...)))
        Maddox75
        07 августа 2017 в 00:31
        Воробьи может и могут спать спокойно, а вот свиньи вряд ли.
        Prazdnik
        07 августа 2017 в 00:25
        Керж тот чел к которому нет смысла вывешивать подобный банер...имхо он закончил карьеру....он лучший бомбардир рф. А какие доводы у вас? Сказка про молодого бычка.....
        Detroit_07
        07 августа 2017 в 00:14
        Признаюсь, очень оригинально и забавно придумали. Но с другой стороны не надо так, не красиво по отношению к футболисту. Всё таки должно быть хоть какое-то уважение, пусть и к игроку соперника.
        Prazdnik
        06 августа 2017 в 23:57
        Не ребята а где все мясные? Где итог? Плчему молчим? Вилков может что-то допустил? Вы говлрите.... На зе луише сфолили...- давайте посмотрим.
        Ну где все те отчаенные, я лично молчал ждал игры , а вы где все? Ауууу спартак
        НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
        06 августа 2017 в 23:55
        теперь да, ведь все залетело в мясную рамку
        Asper
        06 августа 2017 в 23:50
          Адил Алиев
          06 августа 2017 в 23:49
          На счет юмора хорошо придумали. Но нельзя так.
          yk2ru
          06 августа 2017 в 23:48
          Помним, как офигенно скулил зенитовский тренер весь прошлый год. ))))
          Знатог
          Знатог ответил sanek5700
          06 августа 2017 в 23:22
          в пустое небо)