• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.77 3.32 5.05
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.42 4.40 7.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.71 3.44 5.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.11 3.64 3.62
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.51 3.61 2.11
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.55 4.32 6.32

«Зенит» - «Спартак»: Дзюба остался в запасе

06 августа 2017, 18:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 4-го тура РФПЛ «Зенит» - «Спартак».

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Шатов, Ерохин, Кузяев, Паредес, Кокорин, Дриусси
Запасные: М. Кержаков, Лодыгин, Терентьев, Нету, Карпов, Жирков, Нобоа, Жулиано, Дзюба, Полоз.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Комбаров, Боккетти, Джикия, Самедов, Глушаков, Попов, Промес, Фернандо, Луис Адриано.
Запасные: Максименко, Кутепов, Тигиев, Щербаков, Таски, Петкович, Джано, Тимофеев, Бакаев, Мельгарехо, Пашалич, Зе Луиш.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Олег Овсяников
07 августа 2017 в 00:58
Не вижу смысла с вами спорить, вы в футболе понимаете столько же, сколько я в хоккее.
brodaga 05
06 августа 2017 в 21:51
Вперёд Зенит
Олег Кутепов
06 августа 2017 в 21:27
Молодцы ЗЕНИТ с ПОБЕДОЙ!!!
loko7
06 августа 2017 в 21:10
В следующий раз пусть хет-трик обещает.
richi
richi ответил anunahhh
06 августа 2017 в 21:04
Прикольно вещаешь.
Гус Пойет
06 августа 2017 в 20:04
Удачи Спартаку!
Порядочная свинья
06 августа 2017 в 20:00
Желаю командам интересной и честной борьбы!
И пусть победит сильнейший, т.е. Спартак!

ВПЕРЕД, СПАРТАК!
Порядочная свинья
06 августа 2017 в 19:59
Крыши больше нет...
Petergoff
06 августа 2017 в 19:58
Вперёд Зенит
Вперёд за Питер.
баск
06 августа 2017 в 19:57
За пару часов до матча :
"Крыша на стадионе Крестовский будет открыта"

Только что :
"Стадион Крестовский заливает дождем и засыпает градом"..

Это как все понимать???..))
sir-5
06 августа 2017 в 19:55
Его под разгром выпустят.
112910415
06 августа 2017 в 19:53
всё будет хорошо!
МапС
06 августа 2017 в 19:52
Жду сегодня зарубы, хорошей игры и честного судейства. Даже счёт вторичен.
Вперёд, Спартак!!!
EAGuar As
06 августа 2017 в 19:48
Пусть Спартак побеждает .
43 RUS
06 августа 2017 в 19:44
Тhe nit ,переводчик вам в помощь!)))
ermak6448
06 августа 2017 в 19:44
главный раздражитель Матча
От сплетен СМИ, слухоФФ от тёти Моти
но Его - Тёму, выпустит тренерский штаб
olegmih1987
06 августа 2017 в 19:43
Вперед,Спартак,нужна только победа!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
06 августа 2017 в 19:42
Братцы, нет возможности смотреть игру, но жду только победы. Все турецкое побережье за СПАРТАК!!!
Wolf77785
06 августа 2017 в 19:41
надеюсь вилков в очередной раз не будет тащить проект из москвы!
Wolf77785
Wolf77785 ответил Igo0rek
06 августа 2017 в 19:40
команды поменяй местами, тогда в твоих словах будет смысл
Genri 100
06 августа 2017 в 19:39
    Реал космос
    06 августа 2017 в 19:37
    Спартак выиграйет у зенита с форой два мяча.
    Ironigor
    06 августа 2017 в 19:36
    Дзюбишку вообще надо с деревьями из ЦСКА на уборку урожая в Сибирь или пожары тушить! Футбол не для них.
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Exploit
    06 августа 2017 в 19:36
    Зенит покупает лишь бы ослабить конкурента.
    Реал космос
    06 августа 2017 в 19:36
    Сделайте ставку на победу Спартака. Не пожалеете.
    Wolf77785
    06 августа 2017 в 19:34
    а соккер говорил, Маммана не выйдет)
    Exploit
    06 августа 2017 в 19:32
    Нобоа системообразующий игрок Бердыева и Полоз его Дибала в Ростове снова на банке. Добро пожаловать в клуб Бухарова, Рязанцева, Новосельцева итд
    Морозовский
    06 августа 2017 в 19:31
    Чтобы он "Зене" не забивал, да и сам он выбрал деньги вместо футбола.
    anunahhh
    06 августа 2017 в 19:31
    Зенит проиграет. Совершенно не сбалансированный, не сыгранный стартовый состав. Без шансов. Манчини не знает команды, не понимает, что делать. Очередной проходной тренер.
    Остапчук 67
    06 августа 2017 в 19:30
    Дзюба уже и корни пустил.