• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 Идет первый тайм, 3’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

М'Вила: «У „Рубина“ прекрасный тренер, он выведет нас на новый уровень»

06 августа 2017, 21:37

Полузащитник «Рубина» Янн М'Вила рассыпался в комплиментах главному тренеру казанцев Курбану Бердыеву. Сегодня «Рубин» обыграл ЦСКА (2:1) в рамках 4-го тура РФПЛ.

«Да, именно Бердыев звал меня в „Рубин“. Мы все довольны, что он вернулся. У него репутация очень сильного тренера и в Европе, и во Франции. Его там многие знают. В России вообще его знает каждый, кто умеет играть в футбол. Надеюсь, с ним мы покажем лучшую игру, на которую мы способны.

Если вы видите – мы очень хорошо обороняемся. Мы это делаем, как „Зенит“. Так что теперь нам нужно просто организованно играть в атаке. 

Думаю, у „Рубина“ лучшая защита в РФПЛ. Но это не столько сама линия защиты, сколько командные действия – нападающие отрабатывают сзади, отбирают мячи. Если продолжим в том же духе – то смогу сказать, что мы движемся в правильном направлении.

Надеюсь, у нас получится добиться таких же результатов, как „Ростов“. Хотя, а почему мы не сможем еще больше? Надо пытаться. У нас прекрасный тренер. Он выведет нас на новый уровень».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccer2014
07 августа 2017 в 23:20
Уже что то похоже на футбол Курбан Бикеича, но это еще далеко не то что было в Ростове. Там конечно некоторые исполнители были на голову сильней,Нобоа, Калачев, Гацкан, Навас. Пас был лучше, креатив ну и моменты конечно же надо реализовывать, думаю это прийдет.
RRB
07 августа 2017 в 19:38
    rubinovyi2
    07 августа 2017 в 14:10
    Заметен прогресс,уже заметен!
    Алсидес Гиджиев
    07 августа 2017 в 08:05
    Без всяких сомнений
    cska plus
    07 августа 2017 в 06:51
    Да ладно тебе, два случайных гола затолкали и теперь дудят.
    Сергеевич вернулся 1
    07 августа 2017 в 05:07
    бонопарту Жозефина не даёт шо ли? Как новость про Бердыева, он тут, как тут). Заходишь на ветку с лёгким волнением, шо энтот амператор, уже тут).
    С победой Рубин и её болел!
    КЭТиК
    07 августа 2017 в 04:58
    Бердыев начал давать результат.
    Napoleon Bonapart
    06 августа 2017 в 23:33
    Ну, все, понеслась душа в рай. Самый великий, солнцеликий и неприкасаемый! Ну-ну, посмотрим, как ты заскулишь, когда вас начнут выносить.... А ведь это будет. Нельзя, всю жизнь заслоны ставить и называть это футболом.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил hansa1
    06 августа 2017 в 22:44
    Не надо как Спартак !)
    Палыч82
    06 августа 2017 в 22:37
    Не умалял заслуг Бекиевича, результат матча на Помазуна смело вешать можно
    hansa1
    hansa1 ответил ildar_3871
    06 августа 2017 в 22:33
    мож как-то трансформируется в атакующую ..как СПАРТАК)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил hansa1
    06 августа 2017 в 22:30
    Игроки очень классные , согласен !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил hansa1
    06 августа 2017 в 22:30
    Бердыев есть Бердыев , будем еще 10 лет смотреть такую игру )
    hansa1
    hansa1 ответил ildar_3871
    06 августа 2017 в 22:28
    мне ваще кажется, что у Руби самый сильный состав..
    hansa1
    06 августа 2017 в 22:25
    тактика афтобузная мне не понраву...результ конеш радует....конкретно коней опустили))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил Аксинья
    06 августа 2017 в 22:22
    В Рубине все же классные игроки ,не то что были в Ростове , у Бердыева есть возможность играть в другой футбол , тут еще и Рагнар приехал )
    Bachatero
    06 августа 2017 в 22:22
    За 4 тура прогресс на лицо. И Камболов и Гранат здорово прибавили. И Азмун сегодня на высоте, только жаль играл не на своем месте. Вот только Мага пока не впечатляет.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил hansa1
    06 августа 2017 в 22:21
    Там решил 1 мяч , не заслуженно проиграли , а тут 5-1 )
    Аксинья
    Аксинья ответил ildar_3871
    06 августа 2017 в 22:20
    Это я знаю и Рубин при нем далеко шагнет, если только опять не начнутся распри на высоком уровне...
    hansa1
    06 августа 2017 в 22:19
    мы и то как-то заслуженно проипали, - на последней минуте)))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил Аксинья
    06 августа 2017 в 22:18
    Не все так просто , при Грасии тоже старались ребята , просто тактика хромала , Бердыев больше уделяет внимание тактике !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил hansa1
    06 августа 2017 в 22:16
    Заслужили поражение ,думаю , они думали победы придут просто , не играя !)
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил Аксинья
    06 августа 2017 в 22:15
    Так в Ростове никого не осталось Бердыевского , и тренер другой а все побеждают !)
    hansa1
    06 августа 2017 в 22:13
    СП оч жаль) у меня братка за них топит))
    Аксинья
    Аксинья ответил ildar_3871
    06 августа 2017 в 22:12
    В Ростове мужики на поле вкалывают, а в Рубине при Грасии дурку включали...Ну будь спокоен, у КББ этот номер не пройдет...
    ildar_3871
    ildar_3871 ответил hansa1
    06 августа 2017 в 22:11
    местами )
    hansa1
    hansa1 ответил ildar_3871
    06 августа 2017 в 22:09
    СП-ЗН СМОТРЕЛ*?
    ildar_3871
    06 августа 2017 в 22:08
    Ростов и без Бердыева побеждает , не в Бердыеве было дело ?
    hansa1
    06 августа 2017 в 22:05
      Аксинья