• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Роналду потренировался с «Реалом», но в матче за Суперкубок УЕФА он не сыграет

06 августа 2017, 22:07

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду провел тренировку вместе с остальной командой «сливочных». Португалец лишь вчера прибыл в расположение клуба, а сегодня он часть занятия провел индивидуально, а часть - занимался в общей группе. При этом Криштиану не отправится с остальной командой в Скопье, где 8 августа пройдет поединок за Суперкубок УЕФА против «Манчестер Юнайтед». Вместо этого игрок будет усиленно готовиться к матчу с «Барселоной», который пройдет в рамках Суперкубка Испании.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
07 августа 2017 в 11:11
да уж... Роналду нагнул все клубы мира... Роналду нагнул все сборные Европы..
Что он ещё должен сделать , чтобы даже до таких как ты дошло, что он уникален? Нет ни одного игрока в мире, кто был бы более атлетичен, чем он. Даже Бэйл рядом с ним всего лишь ученик.
RMUKMU
07 августа 2017 в 10:59
Жаль. Роналду против МЮ хотелось бы увидеть.
Sadjon
07 августа 2017 в 10:20
Рон к сезону как всегда подойдет в идеальный форме.....
ДАША Д
07 августа 2017 в 08:43
Ждем двух поражений Реала.
cevin cigan
07 августа 2017 в 08:18
    Zidane.5
    07 августа 2017 в 07:04
    Это огромная потеря, очень плохо, очень.....
    Джеk Воробей
    07 августа 2017 в 06:02
      Санчо Панса
      07 августа 2017 в 02:58
      Очень жаль, что Рон не примет участие в этом матче... Для него встреча с Ман.Юнайтед точно не является какой-то рядовой! Огромная потеря для королевичей, конечно.
      DJIIN
      07 августа 2017 в 00:44
      Уже сейчас глоры Мадрида плачут от счастья что с могут сыграть с обнавленной Барсой..Коатинью, Дембеле, Мартинес, Ракитич, Суарес, Месси, Альба, Штеген, Видаль, Вальверде..Умтити.Пике Иньеста. Гнев Барсы и погромы в Мадриде будут ужасны..!
      DJIIN
      07 августа 2017 в 00:43
      Из Каталонии ? Как ты это сделашь бала..Аха-ха..
      Джеk Воробей
      06 августа 2017 в 23:41
        starche
        06 августа 2017 в 23:35
        Кристина боится даже ослабленной Барселоны.
        alexfor
        06 августа 2017 в 22:54
        а че так? думаешь, замыкать не дадут?)
        witynchik
        06 августа 2017 в 22:48
        будем посмотреть
        Виталик ManUtd Rus
        06 августа 2017 в 22:42
        Вперед МЮ !!! Заберем этот кубок !!!
        NGY
        06 августа 2017 в 22:41
        Удачи Реалу...!
        Donetsk_the_BEST
        06 августа 2017 в 22:32
        Да да, Роналду только Леванте и может забивать...
        Игорь Армейцев
        06 августа 2017 в 22:27
        Зато Бэйла увидим в полнценной игре
        Бутер Бродский
        06 августа 2017 в 22:27
        Совсем у немощного португальского пенсионера здоровье ни к черту, уже даже такие серьезные матчи пропускает. Ну правильно, МЮ это же не Леванте, набить статистику, забивая в пустые ворота и с левых пенальти, не получится)
        dudka 98
        06 августа 2017 в 22:18
        очень жаль