Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Шапекоэнсе»

07 августа 2017, 23:25

«Барселона» разгромила бразильский «Шапекоэнсе» в рамках Кубка Гампера (5:0). Голами в поединке отметились Жерар Деулофеу, Серхио Бускетс, Лионель Месси, Луис Суарес и Денис Суарес

Отметим, что во встрече принял участие и футболист Алан Рушел, который выжил в авиакатастрофе, случившейся в ноябре прошлого года.

Все комментарии
nba05
07 августа 2017 в 23:29
Вермален, Сампер, Марлон, Мунир, Дуглас и Ортола единственные вышедшие игроки без номера

Вот это мне не понравилось,Марлон и Сампер должны оба оставаться!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:36
Нет, не было Вермалена в этом матче. Из центральных защитников были сперва Пике/Юмтити, потом Марлон/Маскерано.

P.S понравились новички "Барселоны": Деулофеу хорошо себя показал в этом матче, а вот вышедший ему на замену Денис меня почему-то разочаровал; Семеду показал себя тоже неплохо, хорошая скорость и борьба за мяч, и именно он заработал пенальти, который не реализовал Алькасер (впрочем, особо винить испанца не стоит).
Пластун
Пластун ответ nba05 (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:31
Там фланговый новичок вроде был. По испански не рублю, да и показ был не профессиональным. Вермален был???
95-shishani-95
08 августа 2017 в 08:04, ред.
УЕФА опубликовал список футболистов, которые будут вести борьбу за звание лучших игроков минувшего розыгрыша Лиги чемпионов. Список сформировали тренеры 32 клубов, выступавших на групповой стадии турнира, а также спортивные журналисты.Лучшим вратарём сезона-2016/17 будут выбирать из следующего трио: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Мануэль Нойер («Бавария») и Ян Облак («Атлетико»).Лучшим защитником могут стать: Леонардо Бонуччи (перешёл из «Ювентуса» в «Милан»), Марсело и Серхио Рамос (оба – «Реал»).
Титул лучшего полузащитника будет разыгран среди футболистов мадридского «Реала». В номинации участвуют Каземиро, Тони Кроос, а также Лука Модрич.
Что касается линии атаки, то здесь оказались представители финалистов минувшей ЛЧ (Криштиану Роналду и Пауло Дибала), а также Лионель Месси из "Барселоны". Награды будут вручены в Монако 24 августа. В этот же день будет проведена жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов.
= = = == = == = = = = = = =
Думаю, что должно быть так: Буффон, Марсело, Каземиро и Роналду!
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:40
а Марлон выходил?ух ты
надо было ну выключать после 70 минуты)
тогда,здорово,остается,а с каким номером играл?
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 августа 2017 в 09:47
в любом случае Барсе нужна замена на его место
nba05
nba05 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:27, ред.
не Жомпера,а бампера
Учись,студент
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:33
В смысле без номера?
nba05
nba05 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:34
не участвовали в матче и не получили номер на сезон,что намекает
barcelona and cruyff
07 августа 2017 в 23:35
Гол Бускетса -шедевр,изюминка матча.Очень понравилась игра Деулофеу(речь не только о голе)
Пластун
07 августа 2017 в 23:40
Нормально неделя началась. Суарес заряжен и это хорошо. Может действительно не нужен нап. Центр усилить надо. Нападающих и так хватает.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:40
Не знаю, какой у тебя источник, но без номера у "Барселоны" только Вермален.

http://estaticos.sport.es/resources/jpg/5/1/1502127573715.jpg
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:42
Из тех, что ты перечислил: Марлон, Мунир и Сампер вышли на поле после 75-й минуты.
nba05
07 августа 2017 в 23:45, ред.
Видаль кстати молодцом
я думаю,что он будет пока основным

Гомеш травмирован,Пластун
Athletic Club de Bilbao
07 августа 2017 в 23:47
Зачем надо было громить Шапекоэнсе.
Майкл59ru
08 августа 2017 в 08:55
А разве могло быть по другому! Это вам не какой нибудь Реал,это Великая Барселона и если они и побеждают то делают это на самом высоком уровне и с разгромным счётом!
Tott_Hot
08 августа 2017 в 00:16
что с сайтом????
da da da
08 августа 2017 в 00:31
Делофеу напоминает мне пикового роналду,только более техничен.
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 августа 2017 в 09:37, ред.
)))))) постыдился бы так говорить! даже не дали себе забить, команде которая только недавно пережила такую трагедию. это все наверное после ухода Неймара!, или из за злости его ухода или же просто многие хотят доказать что могут заменить Неймара. вот только не ту команду выбрали для битья!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
08 августа 2017 в 09:40
Ну во первых их никто насильно не заставлял играть против Великой Барселоны. А во вторых там уже все давно забыли про этого бразильского петушка и никто не хочет его заменить. Играют как раньше,даже лучше стали. )
зигзаг
08 августа 2017 в 00:55
реалушка хвост поджал крючком уже. Скоро, скоро тренировка Барсы на бернабеу.
brodaga 05
08 августа 2017 в 01:00
    barcelonistas
    08 августа 2017 в 07:34
    "Гвардиола учил нас: победа 5:0 - лучший комплимент сопернику"

    Я против поддавков, это детский сад. Ни о чем гундеж поднялся
    ArtNow
    07 августа 2017 в 23:26
    Отличная игра, Деулофеу стоит выделить, был очень крут. Молодцы что позвали Шапекоэнсе на эту игру. Великий жест! Visca El Barca!
    nba05
    07 августа 2017 в 23:26, ред.
    Деулофеу не так уж плохо сыграл
    Может,без Дембеле обойдемся?
    Barcelona
    08 августа 2017 в 11:30
    Не удивительно - это же Барселона!
    Пластун
    07 августа 2017 в 23:28
    Алькасер сделал этот вечер)))))
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ зигзаг (раскрыть)
    08 августа 2017 в 01:34
    Скорее тренировка Реала в двух матчах с барселоной )))
    Адвокат 76
    07 августа 2017 в 23:29
    Барселону с победой!
    Lucius Vorenus
    08 августа 2017 в 10:01
    ну и молодцы
    Гость