Soccer.ru

«Барселона» разгромила «Шапекоэнсе»

07 августа 2017, 23:25

«Барселона» разгромила бразильский «Шапекоэнсе» в рамках Кубка Гампера (5:0). Голами в поединке отметились Жерар Деулофеу, Серхио Бускетс, Лионель Месси, Луис Суарес и Денис Суарес

Отметим, что во встрече принял участие и футболист Алан Рушел, который выжил в авиакатастрофе, случившейся в ноябре прошлого года.

Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:36
Нет, не было Вермалена в этом матче. Из центральных защитников были сперва Пике/Юмтити, потом Марлон/Маскерано.

P.S понравились новички "Барселоны": Деулофеу хорошо себя показал в этом матче, а вот вышедший ему на замену Денис меня почему-то разочаровал; Семеду показал себя тоже неплохо, хорошая скорость и борьба за мяч, и именно он заработал пенальти, который не реализовал Алькасер (впрочем, особо винить испанца не стоит).
nba05
07 августа 2017 в 23:44
Источник: "Барселона" готова заплатить за Филиппе Коутиньо 130 млн евро.

Ну что за бред(
Пластун
07 августа 2017 в 23:44
Мне нравится этот тренер. Гомеша не было вообще!!!!!!!!!!
da da da
08 августа 2017 в 00:31
Делофеу напоминает мне пикового роналду,только более техничен.
ArtNow
07 августа 2017 в 23:26
Отличная игра, Деулофеу стоит выделить, был очень крут. Молодцы что позвали Шапекоэнсе на эту игру. Великий жест! Visca El Barca!
nba05
07 августа 2017 в 23:26, ред.
Деулофеу не так уж плохо сыграл
Может,без Дембеле обойдемся?
Пластун
07 августа 2017 в 23:28
Алькасер сделал этот вечер)))))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ зигзаг (раскрыть)
08 августа 2017 в 01:34
Скорее тренировка Реала в двух матчах с барселоной )))
barcelona and cruyff
07 августа 2017 в 23:35
Гол Бускетса -шедевр,изюминка матча.Очень понравилась игра Деулофеу(речь не только о голе)
Пластун
Пластун ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
07 августа 2017 в 23:36
Да. Положил красавца!
nba05
07 августа 2017 в 23:45, ред.
Видаль кстати молодцом
я думаю,что он будет пока основным

Гомеш травмирован,Пластун
nba05
nba05 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 00:25
Да-да,очень смешно
grafff
08 августа 2017 в 00:27
азара нужно покупать
ArS1886
08 августа 2017 в 11:11
Нашли кого громит.
зигзаг
08 августа 2017 в 00:55
реалушка хвост поджал крючком уже. Скоро, скоро тренировка Барсы на бернабеу.
brodaga 05
08 августа 2017 в 01:00
    barcelonistas
    08 августа 2017 в 07:34
    "Гвардиола учил нас: победа 5:0 - лучший комплимент сопернику"

    Я против поддавков, это детский сад. Ни о чем гундеж поднялся
    KZ KZ FOOTBАL
    KZ KZ FOOTBАL ответ Майкл59ru (раскрыть)
    08 августа 2017 в 09:47
    в любом случае Барсе нужна замена на его место
    nba05
    nba05 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 23:27, ред.
    не Жомпера,а бампера
    Учись,студент
    Barcelona
    08 августа 2017 в 11:30
    Не удивительно - это же Барселона!
    Адвокат 76
    07 августа 2017 в 23:29
    Барселону с победой!
    nba05
    07 августа 2017 в 23:29
    Вермален, Сампер, Марлон, Мунир, Дуглас и Ортола единственные вышедшие игроки без номера

    Вот это мне не понравилось,Марлон и Сампер должны оба оставаться!!!
    Lucius Vorenus
    08 августа 2017 в 10:01
    ну и молодцы
    Шуnя771
    08 августа 2017 в 08:00
    Мну даже и не слышал о такой команде!)
    Пластун
    Пластун ответ nba05 (раскрыть)
    07 августа 2017 в 23:31
    Там фланговый новичок вроде был. По испански не рублю, да и показ был не профессиональным. Вермален был???
    амурец
    08 августа 2017 в 02:07
    уровень Барселоны
    nba05
    nba05 ответ Пластун (раскрыть)
    07 августа 2017 в 23:33
    до матча была презентация игроков,кто вышел без номера - скорее всего в составе не начтут сезон...
    Strikers188
    07 августа 2017 в 23:33
    не вовремя этот матч для Шапок, только вчера играли в чемпионате с Коритибой, поэтому на Камп Ноу молодёжь играла и второй состав, поэтому и так уныло выглядели.
    Зато на поле вышел выживший в авиакатастрофе Алан.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ nba05 (раскрыть)
    07 августа 2017 в 23:33
    В смысле без номера?
    95-shishani-95
    08 августа 2017 в 08:04, ред.
    УЕФА опубликовал список футболистов, которые будут вести борьбу за звание лучших игроков минувшего розыгрыша Лиги чемпионов. Список сформировали тренеры 32 клубов, выступавших на групповой стадии турнира, а также спортивные журналисты.Лучшим вратарём сезона-2016/17 будут выбирать из следующего трио: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Мануэль Нойер («Бавария») и Ян Облак («Атлетико»).Лучшим защитником могут стать: Леонардо Бонуччи (перешёл из «Ювентуса» в «Милан»), Марсело и Серхио Рамос (оба – «Реал»).
    Титул лучшего полузащитника будет разыгран среди футболистов мадридского «Реала». В номинации участвуют Каземиро, Тони Кроос, а также Лука Модрич.
    Что касается линии атаки, то здесь оказались представители финалистов минувшей ЛЧ (Криштиану Роналду и Пауло Дибала), а также Лионель Месси из "Барселоны". Награды будут вручены в Монако 24 августа. В этот же день будет проведена жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов.
    = = = == = == = = = = = = =
    Думаю, что должно быть так: Буффон, Марсело, Каземиро и Роналду!
    Гость