• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
16:30 Идет второй тайм, 79’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т 1.54 4.04 7.27
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1.57 4.04 6.32
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2.29 2.40 5.00
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан 2.41 3.32 2.99
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПармаПарма 0:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5.90 2.96 1.833

Поддубский: «Сказал в перерыве игрокам „СКА-Хабаровска“, что надо терпеть»

08 августа 2017, 13:17
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал победу своей команды над «Анжи» (2:0) в матче 5-го тура РФПЛ:

«У нас на один день было меньше на подготовку, поэтому в первом тайме мы были немного вялыми. Сказал в перерыве, что надо терпеть.

Маркович? Нападающего оценивают по голам, а он забил. Непринципиально было обыграть Григоряна, который раньше работал со „СКА-Хабаровском“, принципиально было одержать первую победу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гус Пойет
08 августа 2017 в 17:14
Дотерпели
альсато
альсато ответил Doping87
08 августа 2017 в 15:26
Соглашусь с тобой, Победителей не судят! Счет на табло! А игру на ОТБОЙ-забудут! Тем более , когда ее не видели!))))
ЮЗИК
08 августа 2017 в 15:14
Хабаровск с победой
Doping87
Doping87 ответил альсато
08 августа 2017 в 15:14
Врать не буду матч не видел, но видел полный обзор матча. Хабаровск забил три как я понемаю но один мяч не защитал судья! Анжи не забин не одного. Хабаровск в желании забить перед своими болельщиками превзашел Анжи, как оказалось этого достаточно для победы. Но и во втором тайме были по свежее соперника.
Санчо Панса
08 августа 2017 в 15:03
И в итоге они дотерпели, доборолись и одержали свою первую победу в истории РПЛ! Все более чем заслуженно.
альсато
альсато ответил Doping87
08 августа 2017 в 14:50
Ты игру видел? Тогда скажи в чем мы в Хабаровске превзошли Анжи? Только по нарушениям, да, и пожалуй в банальном везении. А забей Анжи из 100% , а чем тогда мы разговаривали? Да, стены и зрители-это хорошо, но вот беда-в футбол они не играют)))))
Doping87
Doping87 ответил альсато
08 августа 2017 в 14:28
Телепортацией или нет, но режим по времени более привычный, даже если учесть что жили долго в подмосковье и поменяли режим, всеровно для СКА проще вернуться к старому режиму чем гостям. Плюс для хабаровчан это болельщики и родные стены, с учётом того что "линия одна". Как не крути преимущество СКА при игре дома у хозяев поля, вот этим и надо пользоваться. Но на выезде всё с точностью до наоборот.
Майкл59ru
08 августа 2017 в 14:16
Будем надеяться СКА не окажется командой одного сезона. Игра у них хоть и простенькая и порой скучная,но главная результативная. И будем надеяться скоро хабаровчане поквитаются и с Локомотивом и с ЦСКА )
альсато
альсато ответил Doping87
08 августа 2017 в 14:11
А, что СКА телепартацией домой попал? А на счет "линий"-она одна (желание биться до конца)-вот благодаря этой "линии", мы и попали на этот праздник жизни! И на счет побед (за Уралом)- я не Ванга. Поживем увидим!
andromend
08 августа 2017 в 14:03
А мне армейцы Хабаровска очень даже нравятся.Даже в проигранных ранее матчах смотрелись довольно организованно.
ДАША Д
08 августа 2017 в 14:01
Сегодня праздник в Хабаровске! Поздравляем!
Doping87
Doping87 ответил альсато
08 августа 2017 в 13:59
Чтобы играть на победу нужна сильная атака, если учесть последнюю продажу СКА то атака у клуба не самая сильная линия. Да и лететь с шашкой на голо для новичка чемпионата это самоубийство. Но командная игра на высоком уровне, поэтому Поддубский и сказал что надо потерпеть, а во втором тайме дожали измученный перелётом и часовыми поясами Анжи. Вот и разница между игрой на победу и терпеливо выжидать свой шанс, который СКА не упустил. Вот увидешь побеждать СКА сможет только дома. В гостях увы шансов хватит максимум на ничью.
альсато
альсато ответил Doping87
08 августа 2017 в 13:41
Играть на победу нужно в каждом матче. Что дома, что в гостях!
Doping87
Doping87 ответил альсато
08 августа 2017 в 13:33
Тоесть ты не хочешь чтобы СКА вообще когда либо побеждал?
альсато
альсато ответил Doping87
08 августа 2017 в 13:30
Да, никому ничего мы не должны!
Doping87
08 августа 2017 в 13:24
Дома СКА должен отбирать очки у любого соперника!