Soccer.ru

Джано: «Хочу играть. Доволен только тогда, когда играю постоянно»

08 августа 2017, 15:04

Полузащитник «Спартака» и сборной Грузии Джано выразил разочарование в связи с тем, что в первых четырех турах чемпионата России так и не появился на поле:

«Как мое настроение? Ну как?.. В нескольких матчах на старте сезона не участвовал… Хочу играть. Но состав определяет тренер, это его решение. Всегда говорю, что футбол для меня — все. Поэтому выкладываюсь не на сто, а на сто пятьдесят процентов. Понимаете, я такой футболист… Должен созидать, создавать моменты, обыгрывать соперников… Когда не выходишь на поле, теряешь тонус. Поэтому для меня сейчас ситуация складывается плохо. Потом будет сложно входить в игру. Доволен только тогда, когда играю постоянно. А если не выхожу на поле — меня это очень расстраивает.

Меня после матчей лучше не беспокоить? Мои друзья и родные это знают. После игр звонят мне, только если хорошо сыграю. А если не выхожу на поле вообще, то общаться со мной не стоит. В такие дни настроения говорить нет. Для меня как для футболиста игры — самое важное, что только может быть».

Все комментарии
Zimka
08 августа 2017 в 15:34
Не могу понять, вот был Ананко, у него тоже на футболке было написано Дмитрий?
kent77
08 августа 2017 в 16:15
С арсеналом он точно выйдет, но прогрессировать нужно ему одназначно
KURUM
08 августа 2017 в 15:06
это депрессия..
za logiku
za logiku ответ kent77 (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:52
прогресса на лавке не будет... надо ставить хотя бы через раз попова-джано
Aram Yagubyan
08 августа 2017 в 18:43
Так вместо Реброва вставай!
za logiku
za logiku ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 16:57
джано не единственный)
давыдов, тимофеев, кутепов, джано, самедов, бакаев, щербаков - это только те, кто был в заявке на тот матч из выпускников академии и молодёжки
шацк
08 августа 2017 в 15:20
Просись назад в Ростов - беги паря из антинародного клуба!
guf ak-47
08 августа 2017 в 16:19
Ананко тебя полностью поддерживает xDD
удав
08 августа 2017 в 15:22
совсем стух -даже уже фамилию не пишут)
Doping87
08 августа 2017 в 15:24
Как надпись на футболке с именем на фамилию как у всех сменишь так и будешь на поле выходить! Пока Спартак и без тебя справляется.))))
starche
08 августа 2017 в 19:50
А ещё когда доволен мы знаем..............
starche
starche ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:52
Глушак сам написал заявление о переходе в ФНЛ.
лошадка35
08 августа 2017 в 15:25
Ананидзе переживает, что очередная пятерочка обошлась без его участия😏
Санчо Панса
08 августа 2017 в 17:25
Так может сказать практически каждый футболист! Так что вообще не удивил) Пусть скажет об этом Каррере через его переводчика. Может быть ему удастся до него достучаться)
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 15:35
Единственный воспитанник в составе и тому играть не дают!

хотел на этом моменте подколоть, и написать что то вроде:
ты про /некий воспитанник Зенита/?

а оказывается в составе Зенита воспитанников Зенита не осталось, подколоть не получилось.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Zimka (раскрыть)
08 августа 2017 в 15:35, ред.
На футболке пишут, то что футболист захочет, Чичарито тому пример и у де пая на майке не фамилия, а имя
LOpp
LOpp ответ Zimka (раскрыть)
08 августа 2017 в 15:38
почему у Виктора Винасиус Коэльо дос Сантос на футболке написано Витиньо?
место не хватило?
Гость