• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РочдейлРочдейл 2:2 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет16.57.31.16
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет3.253.72.1
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 2:0 Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик БФонбет1.354.410.5
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалФонбет2.43.153.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет96.61.3
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:1 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусФонбет5.73.651.63
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 1:0 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛФонбет1.19.222
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияФонбет1.583.95.8
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 2:2 Логотип футбольный клуб Динамо Мн (Минск)Динамо Мн---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль 2:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет4.53.51.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб БордоБордоФонбет1.573.95.9
  • Главные новости
  • Все новости

Матч ЦСКА - АЕК обслужит французская бригада арбитров во главе с Мийо

31 июля 2017, 13:27
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕКМатч завершен

Союз европейских футбольных ассоциаций назначил арбитров на ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Поединок ЦСКА и АЕКа обслужит судейская бригада из Франции во главе с Бенуа Мийо.

Помогать ему будут Жюльен Паселли и Стефан Лузи, четвертый судья - Стефан Жошем.

Встреча состоится 2 августа в Москве на «ВЭБ-Арене».

Напомним, что первый матч греческой и российской команд обслужил немецкий арбитр Марко Фритц.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Schaytan
31 июля 2017 в 21:01
Где трансферы???
ermak6848
31 июля 2017 в 19:44
посмотрим качество судейства французев к ЦСКА..
Санчо Панса
31 июля 2017 в 19:20
Все понятно. Объективного и честного ему судейства! И пусть победа снова останется за ЦСКА)
quinn-se
31 июля 2017 в 18:51
французская бригада арбитров во главе с Молло???
Рубин или Зенит
31 июля 2017 в 17:20
Ну хорошо пусть будет ничья !)
мяч квадратный
31 июля 2017 в 17:17
Почему до сих пор тут нет ни одного коммента о продолжении антирекорда Акинфеева?
Beekeeper
31 июля 2017 в 16:41
Вполне устроит такой же результат 2-0 в пользу ЦСКА
RussianHorse
31 июля 2017 в 16:35
Ильдар, не балуй)
Рубин или Зенит
31 июля 2017 в 16:30
Жду победы Аека !
Дед за ЦСКА
31 июля 2017 в 16:25
Вполне устроит греческий итог 2:0. Удачи ЦСКА и только без травм.
Великий Князь
31 июля 2017 в 15:59
Почти идеально, но маленькая проблема - завтра на работу вызывают((, четыре дня не дали догулять.
Великий Князь
31 июля 2017 в 15:58
    RussianHorse
    31 июля 2017 в 15:58
    Все 👌
    У тебя че как?
    RussianHorse
    31 июля 2017 в 15:57
    Никто и не сомневался)
    Великий Князь
    31 июля 2017 в 15:57
    Здарова, конявый!
    Как жизнь молодая?
    Великий Князь
    31 июля 2017 в 15:57
      RussianHorse
      31 июля 2017 в 14:45
      😂😂
      Читал все твои комменты азиатским акцентом и рофлил с этого))
      ФорвардЪ
      31 июля 2017 в 14:27
      Успешного результата!
      Остапчук 67
      31 июля 2017 в 14:25
      Лошадкам победы!!!
      Затопчите их в газон, будьте добры.
      VIPded
      31 июля 2017 в 14:21
      Надеюсь, никакая бригада арбитров не в силах украсть победу ЦСКА дома! Удачи ЦСКА!!!
      Vladimir808
      31 июля 2017 в 14:21
      3:0
      drug01
      31 июля 2017 в 14:12
      Удачной игры!!!!
      Сергеевич вернулся 1
      31 июля 2017 в 14:02
      Всё будет, как и раньше. Главное пробиться в групповой этап, а там будет видно, ляжет карта, не ляжет. Проблемы очков для России, не замечал такого рвения, у президента клуба. Каждый год одно и то же. Просто переключатся на чемпионат, тем более третье место даёт участие в ЛЧ(квалификация).
      Bayern Best
      31 июля 2017 в 14:01
      Ждемс повторение в Греции.
      Литейный 4
      31 июля 2017 в 14:00
      Удачи армейцам. Только на Вас в этом сезоне надежда в ЛЧ. На Спартак нет никакой надежды. Ну разве на побитие ими рекорда 1-18.
      Живанильда
      31 июля 2017 в 13:56
      Игорь будет французов материть по-русски брутально.
      Одно слово румын
      31 июля 2017 в 13:40
      Нормальный вариант
      3веробой
      31 июля 2017 в 13:37
        Жека Сорокин
        31 июля 2017 в 13:34
        Удачи конягам и победы над аеком, в чем практически не сомненваюсь Нужны очки и пора уже заработать авторитет в Европе!
        кот сиб
        31 июля 2017 в 13:32
        Удачи ЦСКА и уверенной победы!