• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Примера
  • Россия. ФНЛ
  • Англия. Чемпионшип
Россия. ФНЛ 2018/2019, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 1.85 3.30 4.40
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 1.84 3.18 3.80
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1.77 3.32 5.05
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 1.42 4.40 7.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1.71 3.44 5.30
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 3 тур 1 X 2
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб БрюггеБрюгге -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.08 3.68 3.66
19:55 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.47 3.61 2.13
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1.94 3.20 4.20
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1.56 4.32 6.32

Луис Адриано и Смольников получили по 2 матча дисквалификации каждый

08 августа 2017, 16:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц озвучил наказание, которому подверглись нападающий «Спартака» Луис Адриано и защитник «Зенита» Игорь Смольников за стычку, приведшую к удалению обоих игроков во время матча 4-го тура РФПЛ между командами:

«За агрессивное поведение с использованием чрезмерной силы и Адриано, и Смольников дисквалифицированы на 2 матча каждый. Оба игрока были на заседании, извинились перед КДК, а также пожали друг другу руки».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ол
09 августа 2017 в 10:08
не понятен вообще вывод комиссии. откуда у этой пары чрезмерная сила? это два супермена? или данная комиссия даже решений своих сформулировать не может? позорище
Олег Кутепов
09 августа 2017 в 09:53
ЗЕНИТ-Белая команда!!!! Остальная Москва-вся чёрная!!!
Олег Кутепов
09 августа 2017 в 09:52
Черноту вообще к себе в африку отправить надо!!!
EMILIO x
09 августа 2017 в 09:44
Hala madrid
mikysss
09 августа 2017 в 08:54
Латентные Спартачи собрали кучу лайков))) Адриано плохой а Смольник святой - ну конечно же
ballak144
09 августа 2017 в 00:00
Че то чернявые бразильцы волю почувствовали, кулачные бои устраивать на поле начинают, надо наказывать пожестче ...
Duke_dp
08 августа 2017 в 23:30
    Wolf77727
    08 августа 2017 в 21:41
      escudete
      08 августа 2017 в 21:25
      Пора бы уже разрешить драки как в хоккее, будут друг друг футболки натягивать)))
      pomor45
      08 августа 2017 в 20:25
      Адриано должен был ещё в суперкубке выгребать по полной. Уверен, этот тип будет часто красные получать.
      Я тоже думаю, что этот злобный пёс с садистскими наклонностями обретёт наконец заслуженное внимание судей. Мне непонятно, почему с ним в клубе не работают, он же их под такой монастырь, рано или поздно, подведёт. Он же абсолютно не владеет собой. Вспомни с какой злостью и остервенением он мутузил Тарасова в суперкубке.
      Anzhidag777
      08 августа 2017 в 20:19
      он его за шею схватил как животное
      Anzhidag777
      08 августа 2017 в 20:18
      там была целая драка и всего по 2 матча
      Вася Пупкин 1
      08 августа 2017 в 20:09
      В общем то согласен со многими ораторами. Адриано как и Комбаров подленько поступают и подножки и удары из исподтишка. Это такой тип людей,их никто не будет уважать!
      Burtaze
      08 августа 2017 в 20:04
      смольникова нужно реабилитировать ....а адриано сбросить со скалы....
      ROLENTO
      08 августа 2017 в 20:00
        Антибиотик
        08 августа 2017 в 19:30
        Адриано должен был ещё в суперкубке выгребать по полной. Уверен, этот тип будет часто красные получать.
        sten312
        sten312 ответил MALOVAR
        08 августа 2017 в 19:25
        Смольникова можно и до конца сезона отстранить,расизмом пахнет
        Смольникова можно и за сексизм отстранить-адриана натуральная истеричная баба.
        нечитайло
        08 августа 2017 в 19:21
        Там ато то еще был причастен
        Balmer
        Balmer ответил Aris
        08 августа 2017 в 18:26
        Терентьев вышел только на 76 минуте...матч бы хоть посмотрел
        P.S и слился cразу :D
        starche
        starche ответил MALOVAR
        08 августа 2017 в 18:13
        Смольникова можно и до конца сезона отстранить,расизмом пахнет
        А ты не нюхай.
        starche
        starche ответил Aris
        08 августа 2017 в 18:12
        Глупый оговор.
        starche
        08 августа 2017 в 18:10
        Игорю вообще досталось не за что. А вот Адриано всю встречу откровенно грязно играл, и наказать его следовало ещё раньше.
        Nikola45
        08 августа 2017 в 18:05
        Я далековато от них сидел, ближе к виражу. Зато на выходе, видел как сияющих унынием спартаковских болел вели в подтриунное помещение. Пальцы они уже не показывали)
        А я прямо рядом! Так они ребенку моему пальцы показывали! Ребенок спрашивает, папа а что все кто против нас играет пьяницы? ))
        Nikola45
        Nikola45 ответил drug01
        08 августа 2017 в 18:01
        Луис не хочет играть против Цска?????
        Может и не хочет! Но точно не будет! )) Вы то как настроены поддержите Зенит? ))
        Дикий мужчина
        08 августа 2017 в 17:59
        Я бы ещё добавил Адриане наказания, чтобы он с Борисом и усатым мужиком из кухни, в парилку две недели ходил.
        Nikola45
        Nikola45 ответил Sully
        08 августа 2017 в 17:58
        скоро Карреру уволят, ждем возвращение Волеры))
        Отлично с обезьяной )) А чего это вы ее Андриано назвали? ))
        Nikola45
        Nikola45 ответил Sully
        08 августа 2017 в 17:57
        скоро Карреру уволят, ждем возвращение Волеры))
        Верим в Кудрявого )) Тоже был уверен что Спартак увезет 3 очка из С-Петербурга )) Специалисты Красно Черные ))
        Serg3.12
        08 августа 2017 в 17:57
        Адриано с удовольствием отдохнул бы и больше, но не дали...)
        мяч квадратный
        08 августа 2017 в 17:57
        Адриано мимо дерби
        Это Гинер всё купил!
        Дракон1988
        08 августа 2017 в 17:48
        Адриано заслужил больше двух матчей.