Soccer.ru

Каррера: «У „Зенита“ есть всё, чтобы победить в чемпионате России»

08 августа 2017, 19:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признал, что обыгравший «красно-белых» «Зенит» сейчас попросту сильнее московского коллектива:

«У „Зенита“ есть всё, чтобы завоевать титул. Наше дело – отдаваться по максимуму. Но если другие сильнее, то ничего не поделаешь».

Напомним, что матч закончился со счетом 5:1 в пользу питерского клуба.

Все комментарии
d_fincher
08 августа 2017 в 19:26
А потом будут спрашивать: почему Спартак проиграл Зениту?

ДА ПОТОМУ ЧТО ЗЕНИТ КАЖДЫЙ СЕЗОН ТРАТИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ТРАНСФЕРЫ И КОНТРАКТЫ. Стольких денег ни у кого просто нет. Газпром выдает больше, чем не только Реал или Бавария, но и больше, чем Спартак, ЦСКА, Рубин, Динамо, Краснодар и все остальные. Таких денег как у Газпрома никому в нашей стране не выделяют.

В то же время, если руководство Газпрома сменится или финансовые потоки будут пересмотрены, от Зенита не останется ровным счетом ничего: ни славы, ни истории, ни традиций. Так как в равных условиях их понты и пофигизм не конкурентноспособны. Могут лишь покупать звезд, высасывать из них максимум, и продавать за бесценок.

Когда отменят лимит - Зенит станет единоличным чемпионом во всех сезонах, каждый год обновляя состав на треть.
кот сибиряк
08 августа 2017 в 19:47
Про то что сезон длинный всё твердят поросята.Только вот прошло от этого сезона 1/6 уже, а чемпион всё 10-ое место охраняет.
RDeanW
08 августа 2017 в 19:23
еще один тонкий намек федуну, что пора раскошеливаться)
karna-vera
08 августа 2017 в 20:20
"Наше дело – отдаваться по максимуму"
М-да уж , в Спартаке как скажут, так хоть стой, хоть падай!)))
кот сибиряк
кот сибиряк ответ karna-vera (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:21
Привет Верунь!
Damon
Damon ответ Аксинья (раскрыть)
08 августа 2017 в 19:34
    cska1948
    08 августа 2017 в 19:38
    Каррера уже отказался от борьбы за чемпионство?!
    Alexashka
    Alexashka ответ cska1948 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 19:39
    Каррера шлёт знаки федуну. И правильно делает
    cska1948
    cska1948 ответ Alexashka (раскрыть)
    08 августа 2017 в 19:41
    В смысле, просит себе замену?
    Alexashka
    Alexashka ответ cska1948 (раскрыть)
    08 августа 2017 в 19:41
    В смысле где деньги лёня)
    Валерыч
    08 августа 2017 в 19:45
    Спокойно, Массимо! У Зенита нет Карреры.
    time out
    time out ответ starche (раскрыть)
    08 августа 2017 в 19:47
    Все понятно, кроме одного, как бомжи стали львами? Газпром купил? Тогда можно "Урал" назвать мамонтами, команды с дальнего востока уссурийскими тиграми и так далее. Опять выпендриваются питерские? Везде, во всех сферах только бы выпятиться.
    RDeanW
    RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
    08 августа 2017 в 19:53


    в который раз убеждаюсь, что футбол - не твоё))
    gentlewolf
    gentlewolf ответ Asper (раскрыть)
    08 августа 2017 в 23:51, ред.
    Зато теперь вы целая северная столица.
    Damon
    Damon ответ кот сибиряк (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:00
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ Damon (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:02
      Ну ты и с умничал. Сколь раз надо взять по 5-ть чтоб получилось 30-ть?
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:06
      Ты на память хранишь скрины? Правильно будет что вспомнить следующие лет так ****ацать.
      Damon
      Damon ответ кот сибиряк (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:08
      Спартак сыграл 4 игры так-то)
      RDeanW
      RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:10
      будет) о том, как зенит чуть было не выиграл чемпионат в 2017 и 2018 годах. хотя о чем это я - лидерство по очкам после 11-ти и 4-х туров? пхахаха))
      cska1948
      cska1948 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:10
      В бытность Вагнера ни Головин, ни Чалов и близко к основе ЦСКА не подпускались, по малолетству. А вот Базелюк и Ефремов были в команде. И где они сейчас?. Кстати Чалова ждёт судьба Базелюка...
      Вася Пупкин 1
      08 августа 2017 в 20:11
      Конечно! После каждого матча покупают аргентинца!! Глядишь к 30-му туру и Месси у Зенита будет!)))))))
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:12
        Asper
        Asper ответ d_fincher (раскрыть)
        08 августа 2017 в 23:18
        Сотни лямов каждый сезон? - это такая наглая брехня, что даже пруфить лень.
        Ни славы, ни истории, ни традиций? - да, у нас история скромная и провинциальная, обусловленная и реалиями Союза. Обычный клуб областного центра, даже не столицы союзной республики, к тому же не из силового ведомства. И именно поэтому наше единственное советское чемпионство экстраординарно и эпично. Такого кроме нас только Днепр и луганская Заря добились.
        Пересмотрят финансовые потоки? - ну пересмотрят и пересмотрят. Станем зубастым середняком опять, как при Садырине, Бышовце, Морозове и Петржеле и чо? Свиней мы и в те времена регулярно хлобучили, на поле люди выходят, а не купюры
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ cska1948 (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:14
        Это уж вряд ли ) Чалова увидите, еще и в сборную потянут,
        а вот рухнуть в развитии,как Базелюк,еще надо постараться....
        RDeanW
        RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:15
        сохраню) чтобы они потом посидели, посмотрели и сравнили нынешние победы спартака с будущими)
        starche
        08 августа 2017 в 19:27
        Чтобы чего-нибудь добиться на международной арене надо иметь сильный коллектив. По-другому и быть не может. Питерские львы выстраивают боеспособный коллектив, всё правильно.
        Аксинья
        08 августа 2017 в 19:27
        У Зенита уже есть все чтобы стать чемпионом мира со сборной Аргентины, за исключением Месси...
        nikolah
        nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:59
        наш состав ненамного больше вашего стоит)
        плюс не забывай сколько потратил федун за эти все года,лямов 250 если не ошибаюсь??
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
        08 августа 2017 в 19:29
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
          08 августа 2017 в 20:20, ред.
            Гость