• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «У „Зенита“ есть всё, чтобы победить в чемпионате России»

08 августа 2017, 19:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признал, что обыгравший «красно-белых» «Зенит» сейчас попросту сильнее московского коллектива:

«У „Зенита“ есть всё, чтобы завоевать титул. Наше дело – отдаваться по максимуму. Но если другие сильнее, то ничего не поделаешь».

Напомним, что матч закончился со счетом 5:1 в пользу питерского клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 04:52
Но он опять облажается
1701MAV
09 августа 2017 в 00:02
Вдумайтесь, Зенит самый прибыльный клуб Европы, опережая и Барселону, и Реал, и Баварию, и Порту с Бенфикой. Неужели есть хоть один чел, который искренне верит, что это всё честно? И эти Полозы с Ерохиными забесплатно тоже честно? Да когда уж, наконец, властные структуры ( да хоть бы и Газзаев из Госдумы) запретят всё это беззаконие? И в это же время Томь, Ростов, КС и больше половины команд РФПЛ и ФНЛ стоят на паперти с протянутой рукой. Эх, Россия.......
Asper
Asper ответил gentlewolf
09 августа 2017 в 00:01
gentlewolf:
Зато теперь вы целая северная столица.
Вы коммент из шести слов редактировали? как?)))
Это вообще к чему было? Что значит - теперь мы оно самое? Может, раскроете мысль?)
oFANATo
08 августа 2017 в 23:55
Каррере забыли сказать, что юбилей Симоняна закончился!
gentlewolf
gentlewolf ответил Asper
08 августа 2017 в 23:51
Asper:
Сотни лямов каждый сезон? - это такая наглая брехня, что даже пруфить лень. Ни славы, ни истории, ни традиций? - да, у нас история скромная и провинциальная, обусловленная и реалиями Союза. Обычный клуб областного центра, даже не столицы союзной республики, к тому же не из силового ведомства. И именно поэтому наше единственное советское чемпионство экстраординарно и эпично. Такого кроме нас только Днепр и луганская Заря добились. Пересмотрят финансовые потоки? - ну пересмотрят и пересмотрят. Станем зубастым середняком опять, как при Садырине, Бышовце, Морозове и Петржеле и чо? Свиней мы и в те времена регулярно хлобучили, на поле люди выходят, а не купюры
Зато теперь вы целая северная столица.
Asper
Asper ответил d_fincher
08 августа 2017 в 23:18
d_fincher:
А потом будут спрашивать: почему Спартак проиграл Зениту? ДА ПОТОМУ ЧТО ЗЕНИТ КАЖДЫЙ СЕЗОН ТРАТИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ТРАНСФЕРЫ И КОНТРАКТЫ. Стольких денег ни у кого просто нет. Газпром выдает больше, чем не только Реал или Бавария, но и больше, чем Спартак, ЦСКА, Рубин, Динамо, Краснодар и все остальные. Таких денег как у Газпрома никому в нашей стране не выделяют. В то же время, если руководство Газпрома сменится или финансовые потоки будут пересмотрены, от Зенита не останется ровным счетом ничего: ни славы, ни истории, ни традиций. Так как в равных условиях их понты и пофигизм не конкурентноспособны. Могут лишь покупать звезд, высасывать из них максимум, и продавать за бесценок. Когда отменят лимит - Зенит станет единоличным чемпионом во всех сезонах, каждый год обновляя состав на треть.
Сотни лямов каждый сезон? - это такая наглая брехня, что даже пруфить лень.
Ни славы, ни истории, ни традиций? - да, у нас история скромная и провинциальная, обусловленная и реалиями Союза. Обычный клуб областного центра, даже не столицы союзной республики, к тому же не из силового ведомства. И именно поэтому наше единственное советское чемпионство экстраординарно и эпично. Такого кроме нас только Днепр и луганская Заря добились.
Пересмотрят финансовые потоки? - ну пересмотрят и пересмотрят. Станем зубастым середняком опять, как при Садырине, Бышовце, Морозове и Петржеле и чо? Свиней мы и в те времена регулярно хлобучили, на поле люди выходят, а не купюры
2 ЗЛОДЕЯ
08 августа 2017 в 23:08
У Зенит-Газпром дофига чего есть. А вот до больших типа МЮ, ПСЖ,Бавария,испанцы,итальянцы ещё недопрыгнули. Надо стараться,ё....
trimetil
08 августа 2017 в 22:10
Напомним, что матч закончился со счетом 5:1 в пользу питерского клуба.
=====
Хорошо, что напоминаете, а то поросята, после шока, постепенно выползать начинают...
VV V
08 августа 2017 в 21:38
С такой трансферной политикой за счёт государства, которую проводит Зенит -надо уже давно выигрывать Межгалактический Кубок Планет, а не какой-то там чемпионат России !
trimetil
trimetil ответил d_fincher
08 августа 2017 в 21:21
d_fincher:
А потом будут спрашивать: почему Спартак проиграл Зениту? ДА ПОТОМУ ЧТО ЗЕНИТ КАЖДЫЙ СЕЗОН ТРАТИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ТРАНСФЕРЫ И КОНТРАКТЫ. Стольких денег ни у кого просто нет. Газпром выдает больше, чем не только Реал или Бавария, но и больше, чем Спартак, ЦСКА, Рубин, Динамо, Краснодар и все остальные. Таких денег как у Газпрома никому в нашей стране не выделяют. В то же время, если руководство Газпрома сменится или финансовые потоки будут пересмотрены, от Зенита не останется ровным счетом ничего: ни славы, ни истории, ни традиций. Так как в равных условиях их понты и пофигизм не конкурентноспособны. Могут лишь покупать звезд, высасывать из них максимум, и продавать за бесценок. Когда отменят лимит - Зенит станет единоличным чемпионом во всех сезонах, каждый год обновляя состав на треть.
Если Спартак перестанут финансировать, то от Спартака что то останется? Зулусы будут за идею играть?
salaga
08 августа 2017 в 21:15
Наше дело – отдаваться по максимуму.
--------------------------------------------------------
И получать при этом наслаждение.
sir-5
08 августа 2017 в 21:15
...неограниченные финансовые ресурсы,адм.ресурс и много-много гонора.И так уже подряд лет 15.Но результаты не всегда предсказуемы.
KLINSI
KLINSI ответил karna-vera
08 августа 2017 в 21:07
karna-vera:
"Наше дело – отдаваться по максимуму" М-да уж , в Спартаке как скажут, так хоть стой, хоть падай!)))
Судя по 5-1 игроки поняли его буквально)).
nikolah
nikolah ответил Литейный 4
08 августа 2017 в 21:07
Литейный 4:
250 лямов ему только Карпин помог спустить на неликвид.
были и нормальные покупки,но их совсем мало))
Макгиди,Алекс,Веллитон,Видич ну и Промес,остальных не могу припомнить,аа ну еще и Быстров.
не следил за Спартаком в то время)
Рохо тоже хороший игрок,но в Спартаке не показал того чего требовали)
Литейный 4
Литейный 4 ответил nikolah
08 августа 2017 в 21:01
nikolah:
наш состав ненамного больше вашего стоит) плюс не забывай сколько потратил федун за эти все года,лямов 250 если не ошибаюсь??
250 лямов ему только Карпин помог спустить на неликвид.
Литейный 4
Литейный 4 ответил d_fincher
08 августа 2017 в 20:59
d_fincher:
А потом будут спрашивать: почему Спартак проиграл Зениту? ДА ПОТОМУ ЧТО ЗЕНИТ КАЖДЫЙ СЕЗОН ТРАТИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ТРАНСФЕРЫ И КОНТРАКТЫ. Стольких денег ни у кого просто нет. Газпром выдает больше, чем не только Реал или Бавария, но и больше, чем Спартак, ЦСКА, Рубин, Динамо, Краснодар и все остальные. Таких денег как у Газпрома никому в нашей стране не выделяют. В то же время, если руководство Газпрома сменится или финансовые потоки будут пересмотрены, от Зенита не останется ровным счетом ничего: ни славы, ни истории, ни традиций. Так как в равных условиях их понты и пофигизм не конкурентноспособны. Могут лишь покупать звезд, высасывать из них максимум, и продавать за бесценок. Когда отменят лимит - Зенит станет единоличным чемпионом во всех сезонах, каждый год обновляя состав на треть.
А людям надоело платить за растущий бензин, на который Спартак пачками скупает зулусов!
nikolah
nikolah ответил d_fincher
08 августа 2017 в 20:59
d_fincher:
А потом будут спрашивать: почему Спартак проиграл Зениту? ДА ПОТОМУ ЧТО ЗЕНИТ КАЖДЫЙ СЕЗОН ТРАТИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ТРАНСФЕРЫ И КОНТРАКТЫ. Стольких денег ни у кого просто нет. Газпром выдает больше, чем не только Реал или Бавария, но и больше, чем Спартак, ЦСКА, Рубин, Динамо, Краснодар и все остальные. Таких денег как у Газпрома никому в нашей стране не выделяют. В то же время, если руководство Газпрома сменится или финансовые потоки будут пересмотрены, от Зенита не останется ровным счетом ничего: ни славы, ни истории, ни традиций. Так как в равных условиях их понты и пофигизм не конкурентноспособны. Могут лишь покупать звезд, высасывать из них максимум, и продавать за бесценок. Когда отменят лимит - Зенит станет единоличным чемпионом во всех сезонах, каждый год обновляя состав на треть.
наш состав ненамного больше вашего стоит)
плюс не забывай сколько потратил федун за эти все года,лямов 250 если не ошибаюсь??
Литейный 4
08 августа 2017 в 20:58
    KLINSI
    08 августа 2017 в 20:58
      magnum3000
      magnum3000 ответил d_fincher
      08 августа 2017 в 20:55
      d_fincher:
      А потом будут спрашивать: почему Спартак проиграл Зениту? ДА ПОТОМУ ЧТО ЗЕНИТ КАЖДЫЙ СЕЗОН ТРАТИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ТРАНСФЕРЫ И КОНТРАКТЫ. Стольких денег ни у кого просто нет. Газпром выдает больше, чем не только Реал или Бавария, но и больше, чем Спартак, ЦСКА, Рубин, Динамо, Краснодар и все остальные. Таких денег как у Газпрома никому в нашей стране не выделяют. В то же время, если руководство Газпрома сменится или финансовые потоки будут пересмотрены, от Зенита не останется ровным счетом ничего: ни славы, ни истории, ни традиций. Так как в равных условиях их понты и пофигизм не конкурентноспособны. Могут лишь покупать звезд, высасывать из них максимум, и продавать за бесценок. Когда отменят лимит - Зенит станет единоличным чемпионом во всех сезонах, каждый год обновляя состав на треть.
      Пока Зенит потратил меньше, чем продал в прошлом году. Чего мешает Федуну потратиться?
      1asss
      08 августа 2017 в 20:54
      каррера соломку уже стелит, понимает что им ничего не светит
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответил d_fincher
      08 августа 2017 в 20:47
      d_fincher:
      А потом будут спрашивать: почему Спартак проиграл Зениту? ДА ПОТОМУ ЧТО ЗЕНИТ КАЖДЫЙ СЕЗОН ТРАТИТ СОТНИ МИЛЛИОНОВ НА ТРАНСФЕРЫ И КОНТРАКТЫ. Стольких денег ни у кого просто нет. Газпром выдает больше, чем не только Реал или Бавария, но и больше, чем Спартак, ЦСКА, Рубин, Динамо, Краснодар и все остальные. Таких денег как у Газпрома никому в нашей стране не выделяют. В то же время, если руководство Газпрома сменится или финансовые потоки будут пересмотрены, от Зенита не останется ровным счетом ничего: ни славы, ни истории, ни традиций. Так как в равных условиях их понты и пофигизм не конкурентноспособны. Могут лишь покупать звезд, высасывать из них максимум, и продавать за бесценок. Когда отменят лимит - Зенит станет единоличным чемпионом во всех сезонах, каждый год обновляя состав на треть.
        PATRIOT1965
        08 августа 2017 в 20:46
        Ну и отдавайся по максимуму.Это что? Теперь каждый раз по 5-1 каждому.
        1asss
        1asss ответил Damon
        08 августа 2017 в 20:43
        Damon:
        Сборная Аргентины и болельщики в панике! С каждым днём всё меньше и меньше шансов выиграть чемпионат мира.Молодые игроки по одному исчезают в черной дыре, откуда один путь в лучшем случае в Китай. Одна радость, что самые сливки туда не идут, да и газа не хватит
        а когда они у них были?
        karna-vera
        08 августа 2017 в 20:24
        кот сибиряк:
        Привет Верунь!
        Привет, Котя)
        кот сибиряк
        08 августа 2017 в 20:21
        karna-vera:
        "Наше дело – отдаваться по максимуму" М-да уж , в Спартаке как скажут, так хоть стой, хоть падай!)))
        Привет Верунь!
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответил RDeanW
        08 августа 2017 в 20:20
        RDeanW:
        сохраню) чтобы они потом посидели, посмотрели и сравнили нынешние победы спартака с будущими)
          karna-vera
          08 августа 2017 в 20:20
          "Наше дело – отдаваться по максимуму"
          М-да уж , в Спартаке как скажут, так хоть стой, хоть падай!)))
          cska1948
          cska1948 ответил ROLENTO
          08 августа 2017 в 20:19
          ROLENTO:
          Не факт. Как по мне оба будущие игроки сборной, если не зазвездятся. Просто аналогов нет вообще) Похоже только цска умеет выращивать своих игроков)
          Безусловно, Головин на сегодня смотрится молодцом. А вот Чалов не играл бы будь у Гинера деньги.
          NAZAR 007
          NAZAR 007 ответил ROLENTO
          08 августа 2017 в 20:19
          ROLENTO:
          Салам Назар! Давно тебя не видел, как жизнь, как здоровье?
          Валейкум салам ! Жизнь-только держись,Анжи скучать не дает )