Soccer.ru

Каррера: «У „Зенита“ есть всё, чтобы победить в чемпионате России»

08 августа 2017, 19:22
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера признал, что обыгравший «красно-белых» «Зенит» сейчас попросту сильнее московского коллектива:

«У „Зенита“ есть всё, чтобы завоевать титул. Наше дело – отдаваться по максимуму. Но если другие сильнее, то ничего не поделаешь».

Напомним, что матч закончился со счетом 5:1 в пользу питерского клуба.

Все комментарии
Obdulio Varela
09 августа 2017 в 04:52
Но он опять облажается
1701MAV
09 августа 2017 в 00:02
Вдумайтесь, Зенит самый прибыльный клуб Европы, опережая и Барселону, и Реал, и Баварию, и Порту с Бенфикой. Неужели есть хоть один чел, который искренне верит, что это всё честно? И эти Полозы с Ерохиными забесплатно тоже честно? Да когда уж, наконец, властные структуры ( да хоть бы и Газзаев из Госдумы) запретят всё это беззаконие? И в это же время Томь, Ростов, КС и больше половины команд РФПЛ и ФНЛ стоят на паперти с протянутой рукой. Эх, Россия.......
Asper
Asper ответ gentlewolf (раскрыть)
09 августа 2017 в 00:01
Вы коммент из шести слов редактировали? как?)))
Это вообще к чему было? Что значит - теперь мы оно самое? Может, раскроете мысль?)
oFANATo
08 августа 2017 в 23:55
Каррере забыли сказать, что юбилей Симоняна закончился!
gentlewolf
gentlewolf ответ Asper (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:51, ред.
Зато теперь вы целая северная столица.
Asper
Asper ответ d_fincher (раскрыть)
08 августа 2017 в 23:18
Сотни лямов каждый сезон? - это такая наглая брехня, что даже пруфить лень.
Ни славы, ни истории, ни традиций? - да, у нас история скромная и провинциальная, обусловленная и реалиями Союза. Обычный клуб областного центра, даже не столицы союзной республики, к тому же не из силового ведомства. И именно поэтому наше единственное советское чемпионство экстраординарно и эпично. Такого кроме нас только Днепр и луганская Заря добились.
Пересмотрят финансовые потоки? - ну пересмотрят и пересмотрят. Станем зубастым середняком опять, как при Садырине, Бышовце, Морозове и Петржеле и чо? Свиней мы и в те времена регулярно хлобучили, на поле люди выходят, а не купюры
2 ЗЛОДЕЯ
08 августа 2017 в 23:08
У Зенит-Газпром дофига чего есть. А вот до больших типа МЮ, ПСЖ,Бавария,испанцы,итальянцы ещё недопрыгнули. Надо стараться,ё....
trimetil
08 августа 2017 в 22:10
Напомним, что матч закончился со счетом 5:1 в пользу питерского клуба.
=====
Хорошо, что напоминаете, а то поросята, после шока, постепенно выползать начинают...
trimetil
trimetil ответ d_fincher (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:21
Если Спартак перестанут финансировать, то от Спартака что то останется? Зулусы будут за идею играть?
pomor45
08 августа 2017 в 21:15
Наше дело – отдаваться по максимуму.
--------------------------------------------------------
И получать при этом наслаждение.
sir-5
08 августа 2017 в 21:15
...неограниченные финансовые ресурсы,адм.ресурс и много-много гонора.И так уже подряд лет 15.Но результаты не всегда предсказуемы.
KLINSI
KLINSI ответ karna-vera (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:07
Судя по 5-1 игроки поняли его буквально)).
nikolah
nikolah ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2017 в 21:07
были и нормальные покупки,но их совсем мало))
Макгиди,Алекс,Веллитон,Видич ну и Промес,остальных не могу припомнить,аа ну еще и Быстров.
не следил за Спартаком в то время)
Рохо тоже хороший игрок,но в Спартаке не показал того чего требовали)
nikolah
nikolah ответ d_fincher (раскрыть)
08 августа 2017 в 20:59
наш состав ненамного больше вашего стоит)
плюс не забывай сколько потратил федун за эти все года,лямов 250 если не ошибаюсь??
KLINSI
08 августа 2017 в 20:58
    magnum3000
    magnum3000 ответ d_fincher (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:55
    Пока Зенит потратил меньше, чем продал в прошлом году. Чего мешает Федуну потратиться?
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ d_fincher (раскрыть)
    08 августа 2017 в 20:47, ред.
      PATRIOT1965
      08 августа 2017 в 20:46
      Ну и отдавайся по максимуму.Это что? Теперь каждый раз по 5-1 каждому.
      karna-vera
      karna-vera ответ кот сибиряк (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:24
      Привет, Котя)
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ karna-vera (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:21
      Привет Верунь!
      кот сибиряк
      кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
      08 августа 2017 в 20:20, ред.
        karna-vera
        08 августа 2017 в 20:20
        "Наше дело – отдаваться по максимуму"
        М-да уж , в Спартаке как скажут, так хоть стой, хоть падай!)))
        cska1948
        cska1948 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:19
        Безусловно, Головин на сегодня смотрится молодцом. А вот Чалов не играл бы будь у Гинера деньги.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:19
        Валейкум салам ! Жизнь-только держись,Анжи скучать не дает )
        cska1948
        cska1948 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:16
        Буду только рад, если ошибусь! Но меня его игра не вдохновляет.
        RDeanW
        RDeanW ответ кот сибиряк (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:15
        сохраню) чтобы они потом посидели, посмотрели и сравнили нынешние победы спартака с будущими)
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ cska1948 (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:14
        Это уж вряд ли ) Чалова увидите, еще и в сборную потянут,
        а вот рухнуть в развитии,как Базелюк,еще надо постараться....
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:13
        Мы это обдумаем в зимнее трансферное окно.
        :)
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ RDeanW (раскрыть)
        08 августа 2017 в 20:12
          Вася Пупкин 1
          08 августа 2017 в 20:11
          Конечно! После каждого матча покупают аргентинца!! Глядишь к 30-му туру и Месси у Зенита будет!)))))))
          Гость