• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Реал» готов отпустить Ковачича в аренду в «Ювентус» за 25 млн евро

09 августа 2017, 17:50

«Реал» готов отпустить полузащитника Матео Ковачича в аренду в «Ювентус» за 25 миллионов евро. При этом у туринского клуба будет возможность по истечении арендного соглашения выкупить игрока.

Ранее сообщалось, что Ковачич попал в сферу трансферных интересов «Тоттенхэма».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
10 августа 2017 в 02:09
Зачем это Зидану, полагаю Ковачич останется.
Ruslan3132
09 августа 2017 в 23:17
Жесткая утка, Ковачич будущая смена Модрича. Зидан его не отпустит. При нынешних ценах, Ковачич стоит не менее 80 лямов.
DJIIN
09 августа 2017 в 22:28
Какая аренда Перес= моя ..учка негритянка против этого бизнес планаа..
NGY
09 августа 2017 в 19:17
Блин, зачем зачем его отдавать в аренду....я бл...ь просто в недоумении. Парень не бастует по поводу своего положения, футболист очень высокого уровня.

И отдать за сущие грошы такого игрока это преступление.
juvenale
juvenale ответил 3ton
09 августа 2017 в 19:03
3ton:
взяли за 35 млн. играющего игрока , а за 25 млн. отдают лавочника в аренду ))) Ювентус уже видел в деле лавочника за 80 млн. даже на 5 млн. не наиграл
ты о чем
juvenale
09 августа 2017 в 19:03
это полено оставьте себе
BagioR
09 августа 2017 в 18:52
3 он нужен.
Serge Boykov
09 августа 2017 в 18:19
Самое правильное решение,чтоб игрок совсем не потерялся на лавке,а через год два можно обратно! Вот цена аренды....это пипец,он откуда её взял,наугад любую цифру назвал! Купить за 25 млн его могут,но аренда нафиг за такое бабло никому не нужна.
Footlife
09 августа 2017 в 18:11
Отдать Ковачича в аренду будет наиглупейшим решением!
он спокойно может играть в основе и толку от него не меньше чем от основных играющих в данный момент!
Club Atlético de Madrid
09 августа 2017 в 18:04
Очумел совсем Перес.
Конор МакГрегоp
09 августа 2017 в 17:56
Какая аренда Перес? Забыл как Ковачич недавно обыграл пол недоклуба без истории барсю и голешник положил..Он замена Лукито...)
3ton
09 августа 2017 в 17:53
взяли за 35 млн. играющего игрока , а за 25 млн. отдают лавочника в аренду )))

Ювентус уже видел в деле лавочника за 80 млн.
даже на 5 млн. не наиграл
DVoxNN
09 августа 2017 в 17:51
В аренду за 25 лямов? Вот же барыга этот перец!