• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Гвардиола хочет видеть Бускетса в «Манчестер Сити»

09 августа 2017, 17:38

По информации испанской прессы, наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола хочет усилить состав «горожан» одним из своих бывших игроков во времена работы наставника в «Барселоне». Речь идет о полузащитнике Серхио Бускетсе.

Футболист стал неотъемлемой частью команды Гвардиолы, и теперь специалист желает видеть его в Англии.

Напомним, что сумма отступных за Бускетса (согласно данным каталонской прессы) составляет 200 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cules2013
09 августа 2017 в 22:10
Уже который год весь состав Барсы сватают в тот клуб, который тренирует Гвардиола, сейчас это Сити, ранее - Бавария. Ничего нового. Бред на ровном месте.
Такие игроки, как Бускетс, Иньеста, Пике - суть Барселоны, живые легенды и никуда они не уйдут, разве что на старости лет доигрывать, как Хави, к примеру.
Я уже молчу о том, что Сити не может себе позволить такой трансфер, не нарушив ФФП, т.к. уже в это ТО почти 300 лямов слили. Пеп сам недавно говорил, что бюджет не резиновый.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил da da da
09 августа 2017 в 21:50
da da da:
Бускетс лучший опорник нашего поколение конечно,просто гений футбола.
    Ragnar_Lodbrok
    Ragnar_Lodbrok ответил da da da
    09 августа 2017 в 21:49
    da da da:
    Бускетс лучший опорник нашего поколение конечно,просто гений футбола.
    ахахахаха
    DJIIN
    09 августа 2017 в 21:46
    Бускетс никогда нас не предаст...Он Кулес, костяк Барселоны..
    No problem
    09 августа 2017 в 21:19
    Уход Буси,
    это значит пзпзпзпзпдцц Барсе господа.
    Заратустра
    09 августа 2017 в 19:32
    Дербань барсу, Пеп.
    dimagas1
    dimagas1 ответил da da da
    09 августа 2017 в 19:29
    da da da:
    Бускетс лучший опорник нашего поколение конечно,просто гений футбола.
    Он крут ооооот куска травы падает)))
    Dos Ospanov
    09 августа 2017 в 19:22
    Хочет ли сам Бускетс в Сити?, не думаю. В Барселоне он всегда игрок основы кто бы не был тренером
    Kuzminotti
    09 августа 2017 в 19:02
    Gourcuff Yohanne:
    скоро из Каталонии мы узнаем только одну команду-Эспаньол
    Хирону
    Gourcuff Yohanne
    09 августа 2017 в 18:51
    скоро из Каталонии мы узнаем только одну команду-Эспаньол
    da da da
    09 августа 2017 в 18:46
    Бускетс лучший опорник нашего поколение конечно,просто гений футбола.
    Сливки общества
    09 августа 2017 в 18:14
    Ага, он и в Баварию его собирался привести. То ли журналисты вбрасывают, то ли у Гвардиолы это идея фикс.)
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил 3ton
    09 августа 2017 в 18:09
    3ton:
    Если бы Барселона хотела игрока Сити , там бы психанули , как в ПСЖ и выкупили бы Месси за 300 млн.😂😂 + бонусом за 200 млн. и Бускетса
    Бускетс на сдачу
    cevin cigan
    09 августа 2017 в 18:09
      Пластун
      09 августа 2017 в 17:58
      Лусше забери Бартомео. Ну вот как можно прописывать такие откупные ????? Смеялись с Переса. А он оказался прав и его игроков НИКТО не может купить. Асенсио 350 млн!!!! Смешно? Смешно когда Бускетс 200 млн. А ведь могут и выкупить.
      3ton
      3ton ответил Igo0rek
      09 августа 2017 в 17:56
      Если бы Барселона хотела игрока Сити , там бы психанули , как в ПСЖ и выкупили бы Месси за 300 млн.😂😂
      + бонусом за 200 млн. и Бускетса
      Igo0rek
      09 августа 2017 в 17:47
      По слухам, мы уже весь состав Барселоны скупили))