Soccer.ru

«Зенит» потерял очки в матче с «Уралом»

09 августа 2017, 19:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» после крупной победы над «Спартаком», на выезде сыграл вничью с «Уралом» (1:1) в матче 5-го тура чемпионата России.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Зенит» — 1:1 (1:0)
Голы: Бикфалви 35 — Кокорин.

«Урал»: Годзюр, Балажиц, Ароян, Меркулов, Кулаков, Фидлер, Емельянов (Бавин 74), Бикфалви, Димитров, Григорьев (Лунгу 59), Ильин (Портнягин 84).
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Зенит»: Лунев, Нету, Кришито, Терентьев, Маммана, Кузяев, Ерохин, Паредес (Жирков 88), Шатов (Краневиттер 46), Кокорин, Дриусси (Дзюба 80).
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Ильин 77, Нету 77.

Судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dinamo Москва
09 августа 2017 в 19:25
Стесняюсь спросить.Что означал жест Кокорина,после забитого гола?
evgeny86
09 августа 2017 в 22:32
я так понимаю что бы победить не хватило 3 удалений?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Воин666 (раскрыть)
09 августа 2017 в 19:25
Как ЦСКА сегодня догонит Зенит, если между ними разница 6 очков?)
MIvan
MIvan ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2017 в 19:34
Это "Краснодар" отскочил, а сегодня благодаря вратарю, "Урал" отскочил. Смотрите футбол, уважаемый.
Александр Александрович 2
09 августа 2017 в 21:29
    Летучий-Голландец.
    09 августа 2017 в 19:40
    Уральцы молодцы!
    В этом сезоне они играют очень хорошо.
    Ну а этот матч показал, что Зенит не так уж и идеален.
    Просто в матче со Спартаком все свои моменты и полумоменты они забили.
    Ну и еще стоит сказать, что КБ в Питере полностью провалились. Как это было в прошлом сезоне с КС и Ростовом.
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Nikola45 (раскрыть)
    09 августа 2017 в 19:40
    Ага, и мяч квадратный.
    Schaytan
    09 августа 2017 в 19:42
    В каком ауле нашел ерохина?
    Воин666
    09 августа 2017 в 19:23
    ЦСКА должен догонять сегодня Зенит.
    MIvan
    MIvan ответ Schaytan (раскрыть)
    09 августа 2017 в 19:43
    .... и Шатова, и Нету
    Dominators
    09 августа 2017 в 19:24
    Ростову бы поставили пенальти на 89 минуте на Портнягине .
    Jeck Denielse
    09 августа 2017 в 19:44
    Жаль не победа......
    Один только Кузяев обязан был дубль делать.....
    Урал удивил ....хорошая команда....

    На Зенит не смотря на счёт приятно смотреть....задор и кураж которых не было в прошлом сезоне присутствуют....

    Конечно с Ивановичем и Смольниковым повеселей чем без них,но не каждый же день по 5 штук соперником закидывать......

    Полкоманды ещё даже не знакомы....нужно время...
    Удачи Манчини !!!!! Делает хорошую команду из хороших игроков....
    Докторъ
    09 августа 2017 в 19:45
    у нас команда с "колёс" и мне она по нраву. пусть так. А счёт - закономерен!
    Остапчук 67
    09 августа 2017 в 19:26, ред.
    Соккер, предлагаю другой заголовок:

    "Зенит" с трудом добыл одно очко в матче с "Уралом"
    Ironyfan
    09 августа 2017 в 19:50
    Кок и Дриусси) на двоих у связки за 5 матчей 11 результативных очков (6 +5).
    Воин666
    Воин666 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    09 августа 2017 в 19:26
    Я имел в виду, что сократит отставание.
    fczpkossidspb
    09 августа 2017 в 19:26
    Позор играть с такими командами вничью!
    НЕ президент рфс
    09 августа 2017 в 20:27
    Зенит не потерял очки , а заработал очко в турнирную таблицу. Или кто-то думает что в 30-ти играх команда должна одержать 30-ть побед?
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Воин666 (раскрыть)
    09 августа 2017 в 19:26
    Это можно:)
    brodaga 05
    09 августа 2017 в 20:27
    Ну что Дзюба?
    спартак 1987
    09 августа 2017 в 19:27
    бомжи давайте спускайтесь уже с небес сюда к нам на грешную землю!полетали немного и хватит
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ Dinamo Москва (раскрыть)
    09 августа 2017 в 19:29
    Привет Черчесову, но не очень ярко выраженный.
    Кстати, он его показывал и в прошлом матче.
    DVOK68
    DVOK68 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    09 августа 2017 в 19:55
      kidman4ik
      09 августа 2017 в 19:30
      А как же победа в лиге чемпионов?
      Или "проект" надеется, что с Уралом в финале играть не придется? ))
      Gunslinger
      09 августа 2017 в 22:54
      Судя по всему все эмоции остались в предыдущем матче!!!
      Ну ничего, к Тереку всё вернётся на круги своя!!!
      evgeny86
      evgeny86 ответ Gunslinger (раскрыть)
      09 августа 2017 в 22:56
      с тереком как всегда будет
      Летов
      Летов ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      09 августа 2017 в 19:32
      вообще-то это в честь сына-или Черчесов соски стал 34?
      stachel
      stachel ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      09 августа 2017 в 19:33
      Я всегда говорил и говорю: эти люди уровня того же Урала. Не выше! Иначе, ими бы интересовались команды хотя бы уровня Севильи или Базеля. Игра против Спама не показатель. Просто им фартануло. Даже Рубин бывало побеждал Барсу, но это не значит что Рубин был тогда объективно сильнее.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ stachel (раскрыть)
      09 августа 2017 в 19:35
      что такое сильнее , физически сильнее или в деньгах дороже ?
      Докторъ
      09 августа 2017 в 19:38, ред.
      трансфер луана был сегодня потрачен. Мои соболезнования спартакю
      Гость