• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.7 3.7 2.07
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Роуз хочет перейти в «Челси» или «Манчестер Юнайтед»

10 августа 2017, 12:52

После довольно громкого интервью защитника «Тоттенхэма» Дэнни Роуза поступила информация, что футболист намерен покинуть «шпор». Англичанин хотел бы перейти в «Челси» или «Манчестер Юнайтед», если «Тоттенхэм» будет готов продать его. При этом бек не просил руководство клуба отпустить его или выставить на трансфер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 11:31
титулов захотелось)
RMUKMU
RMUKMU ответил sparxx
11 августа 2017 в 10:14
sparxx:
Глядя на твоё имя, которое по всякой вероятности начинается с Реал Мадрид и заканчивается МЮ в комбинации с авой в стиле "школьного винегрета", иногда даже не обращаю внимание на написанное тобой. Ну типо, что бы не сказала блондинка - ей простительно, ведь она же блондинка)))) Но я думаю, что уважаемой аудитории соккера будет интересно почитать "что хотел сказать автор" если ты осмелишься выложить на "лист бумаги" поток своих мыслей при составлении этих бредятин.
В моём нике к футболу отношение имеют только 2 последние буквы, а RM это совсем другое (город Ramsey, остров Man).
На позиции Роуза у Юнайтед есть Блиндт, Шоу, Рохо и Дармиан. Зачем ещё и Роуз, ведь он не сильнее? И ему 27, Роуз сам говорит, что достиг своего максимума. Есть перспективнее моложе, дешевле.
alexov222
alexov222 ответил cannongun
11 августа 2017 в 10:09
cannongun:
посадить на бенч этого шкета. блин, походу сезон в оппе будет.
Привет Мах. Сегодня утром еще прочитал Барселона предложила 54 за Эриксена. Оно понятно,что за это его никто не продаст,но лишних движений в команде добавит. Пока Л/Л не подымут зарплату в клубе для всех, игроки будут искать ее на стороне. Бабло еще никто не отменял
sparxx
sparxx ответил RMUKMU
11 августа 2017 в 05:47
RMUKMU:
Не нужен МЮ.
Глядя на твоё имя, которое по всякой вероятности начинается с Реал Мадрид и заканчивается МЮ в комбинации с авой в стиле "школьного винегрета", иногда даже не обращаю внимание на написанное тобой.
Ну типо, что бы не сказала блондинка - ей простительно, ведь она же блондинка))))
Но я думаю, что уважаемой аудитории соккера будет интересно почитать "что хотел сказать автор" если ты осмелишься выложить на "лист бумаги" поток своих мыслей при составлении этих бредятин.
RMUKMU
10 августа 2017 в 23:11
Не нужен МЮ.
The Spurs
10 августа 2017 в 22:00
Да не куда он не уйдет.
sparxx
sparxx ответил Заратустра
10 августа 2017 в 20:56
Заратустра:
Молодец Роуз! Пора переходить в большой клуб.
    sparxx
    sparxx ответил Foxes
    10 августа 2017 в 20:55
    Foxes:
    Понимает, что с ТТХ ему не чего не светит.
    Ну тогда его в "Лестер" !!!
    Там ему светит трофей через лет сто по статистике.
    Санчо Панса
    10 августа 2017 в 17:51
    В Челси ему идти не вариант, потому что болельщики Тоттенхэма могут не понять такого шага, а между Ман.Юнайтед и Тоттенхэмом уже давно не самые дружеские отношения на трансферном рынке. И вот как быть? Скорее всего Дэнни останется в стане шпор!
    dark_Akex
    dark_Akex ответил Медив
    10 августа 2017 в 15:40
    Медив:
    Да ладно, я не пессимистичен. Я не пишу, что Челси обязательно провалится. Я просто оцениваю те или иные события в клубе, как хорошие для него или плохие. А ситуация сейчас такова, что у клуба 15 человек в составе вместе с травмированными и полное отсутствие молодежи, так как их всех раздали. Я просто не понимаю, как они собираются играть. Будут новые трансферы? Хотелось бы, но сейчас их нет. Рынок не простой, Челси не Барселона, Конте не Моуриньо, чтобы легко приглашать тех футболистов, которых хочется. П.С. Кстати пишут, что Орье отправился в МЮ согласовывать контракт. Это прибавляет оптимизм
    У нас ещё 3 недели. Я жду одного топ игрока и двух добротных. Не верю что клуб не видит того чего видит каждый экс-футболист того или иного клуба или же каждый форумчанин тут. Да и Конта не соглачился бы на новый контракт. Не Моратой же его купили. )
    Медив
    Медив ответил dark_Akex
    10 августа 2017 в 15:21
    dark_Akex:
    Что то в последнее время ты более пессимистично настроен. ) Когда в последний раз Челси был активен в ТО ? Весь год слухи о следующем окне трансферов, кого только не сватают, а потом на флашке пару точечных усилений. )
    Да ладно, я не пессимистичен. Я не пишу, что Челси обязательно провалится. Я просто оцениваю те или иные события в клубе, как хорошие для него или плохие. А ситуация сейчас такова, что у клуба 15 человек в составе вместе с травмированными и полное отсутствие молодежи, так как их всех раздали. Я просто не понимаю, как они собираются играть. Будут новые трансферы? Хотелось бы, но сейчас их нет. Рынок не простой, Челси не Барселона, Конте не Моуриньо, чтобы легко приглашать тех футболистов, которых хочется.
    П.С. Кстати пишут, что Орье отправился в МЮ согласовывать контракт. Это прибавляет оптимизм
    dark_Akex
    dark_Akex ответил Медив
    10 августа 2017 в 14:59
    Медив:
    Я тоже не верю. Думаю еще уйдет Конте, после того как сплавит в аренду Бейкера и Кенеди
    Конечно же обидно терять молодых и перспективных футболистов. Тут я ничего не понимаю.
    dark_Akex
    dark_Akex ответил Медив
    10 августа 2017 в 14:58
    Медив:
    Я тоже не верю. Думаю еще уйдет Конте, после того как сплавит в аренду Бейкера и Кенеди
    Что то в последнее время ты более пессимистично настроен. ) Когда в последний раз Челси был активен в ТО ? Весь год слухи о следующем окне трансферов, кого только не сватают, а потом на флашке пару точечных усилений. )
    Медив
    Медив ответил dark_Akex
    10 августа 2017 в 14:18
    dark_Akex:
    Ну не верю что мы в сезон войдём тем что у нас есть. ))))
    Я тоже не верю. Думаю еще уйдет Конте, после того как сплавит в аренду Бейкера и Кенеди
    MaX10
    10 августа 2017 в 14:17
    Мю
    Маур блин сделай этот трансфер. Он нужен как воздух
    Заратустра
    10 августа 2017 в 14:06
    Молодец Роуз! Пора переходить в большой клуб.
    sihafazatron
    10 августа 2017 в 13:43
    Отличный игрок, по-моему, лучший лз апл. Усилит любую команду.
    Оргазмирующий Прапор
    10 августа 2017 в 13:33
    та кому это полено нужно. его имя гуглят даже глоры шпор :)
    Остапчук 67
    10 августа 2017 в 13:30
    Игроки стали много себе позволять по отношению к своим клубам.
    Таких нужно жестко ставить на место, предъявляя ими же подписанные контракты.
    Нельзя разрешать футболистам безнаказанно нести всякую ерунду.
    MRHM-1988
    10 августа 2017 в 13:30
    В МЮ его!
    dark_Akex
    dark_Akex ответил Медив
    10 августа 2017 в 13:28
    Медив:
    Это было бы сильно хорошо для нынешней трансферной кампании Челси. Вот лавочник ПСЖ, человек с интеллектом мыши, Орье - вот это будет в стиле Челси
    Ну не верю что мы в сезон войдём тем что у нас есть. ))))
    Медив
    10 августа 2017 в 13:14
    Это было бы сильно хорошо для нынешней трансферной кампании Челси. Вот лавочник ПСЖ, человек с интеллектом мыши, Орье - вот это будет в стиле Челси
    _HAZARD10_
    10 августа 2017 в 13:08
    Давай Абрамович покупай его.
    Foxes
    10 августа 2017 в 13:04
    Понимает, что с ТТХ ему не чего не светит.
    dark_Akex
    10 августа 2017 в 13:01
    Было бы здорово если перешёл в Челси. ))
    Ragnar_Lodbrok
    10 августа 2017 в 13:01
    Негр трофеи хочет выигрывать.
    cannongun
    10 августа 2017 в 12:57
    посадить на бенч этого шкета.
    блин, походу сезон в оппе будет.
    ДАША Д
    10 августа 2017 в 12:55
    Мало ли чего он хочет, пусть контракт отрабатывает!