• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «„Барселона“ готова активировать пункт об отступных за Асенсио»

10 августа 2017, 21:03

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио попал в сферу интересов «Барселоны».

Сообщается, что «сине-гранатовые», ищущие усиление на трансферном рынке, готовы заплатить за 21-летнего хавбека 80 млн евро - именно такая сумма прописана в контракте игрока с «Реалом» в качестве отступных.

Напомним, что Асенсио - один из самых дорогих футболистов мира в своей возрастной категории.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
11 августа 2017 в 13:04
а желание игрока
думаю он не захочет из реала в барсу
dzvinka
dzvinka ответил bykmeker_30
11 августа 2017 в 09:22
bykmeker_30:
Он пол года назад продлил контракт , и сумма отступных там 350 лямов. Так что трясти не получится )
а, ну так то да. спасибо за инфу
Valerii
11 августа 2017 в 08:57
    Zidane.5
    11 августа 2017 в 08:44
    Барселона в панике!! Никто не хочет идти играть в этот клуб.
    League1
    11 августа 2017 в 08:33
    Никто не хочет идти в барсу. Это уже агония.
    Funny_Smailik
    11 августа 2017 в 07:41
    Переоценен :)
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 03:00
    Это бред! Асенсио уже мадридист по своей плоти и мировоззрению и у него есть принципы, в конце концов. Барселона, извини)
    амурец
    11 августа 2017 в 02:34
    Асенсио лучше не продовать
    cevin cigan
    11 августа 2017 в 01:54
    Удивляюсь барсукам вернее их лицемерию! Как это Асенсио не нужен Барсе,вы что серьёзно??? Да любой нормальный клуб,с удовольствием заплатит,относительно смешные 80 мл за этого парня! А вспомнить историю про Иско,он тоже не нужен??? Да вы просто завидуйте и не более!
    рус фан
    11 августа 2017 в 01:11
    Асенсио продавать не стоит он будущее Реала.
    Абуязид Ибрагимов
    11 августа 2017 в 00:52
    🖕 вот барсе!
    Hamman
    11 августа 2017 в 00:35
    Барса как будто пытается скорее хоть кого нибудь купить , пока Месси эти 222 ляма не оприходовал...
    Дзюбу им надо впарить, один раз в раздевалке Барсы по карманам прошвырнётся и безбедная старость обеспечена...
    Gerz
    11 августа 2017 в 00:30
    Отдам своего Тузика.. за 2 ляма) 220 останутся в плюсе
    barcelona and cruyff
    11 августа 2017 в 00:14
    Следующая новость :Барселона думает приобрести Кокорина....
    RMUKMU
    11 августа 2017 в 00:07
    Вместо Неймара - Деулофеу, 222 млн - в карман Месси. Всё всем уже понятно, к чему эти слухи.
    DJIIN
    11 августа 2017 в 00:06
      Kavaro
      10 августа 2017 в 23:50
      Асеньсио один раз уже послал бчк и выбрал Реал, когда еще играл в Мальорке. С чего бы ему сейчас, когда он одной ногой уже в основе Реала, перейти в Барсу?
      maliw
      10 августа 2017 в 23:39
      это же слухи и сейчас пресса , будет отправлять всех подряд в барсу
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответил kanuni
      10 августа 2017 в 23:35
      kanuni:
      Пришла очередь Реала послать их после Ливера и Дортмунда.
      Ювентус тоже наверное в этом списке))
      kanuni
      10 августа 2017 в 23:29
      Пришла очередь Реала послать их после Ливера и Дортмунда.
      95-shishani-95
      10 августа 2017 в 23:26
      Lionel Messi-10:
      Да упаси Господь, к тому же не уровень Барсы он.
      Асенсио не уровень?
      Кто в Барселоне лучше него, помимо Месси и Суареса(до них он пока может и не тянет, опыта ему не хватит)?
      eleven LC
      10 августа 2017 в 23:21
      Кстати было бы прикольно если Кокорин перейдет в барсу,представь себе новое супер трио КМС!
      eleven LC
      10 августа 2017 в 23:19
      Асенсио не будет переходить из клуба который каждый год выигрывает лигу чемпионов!
      Вон Бензема не уходит,Бейл не уходит,хотя их место уже года полтора как это Тоттенхем или Лион,но не Реал!
      Ахад
      10 августа 2017 в 23:16
      барса без реала никак)
      SerjioAguero
      10 августа 2017 в 23:09
      Как фанат барсы я против!Скоро будут делатьмиллиардные отступные ключевым игрокам,что бы не было истории как с Неймаром!
      Colchoneros
      10 августа 2017 в 22:56
      Во дела какие!
      Deuced
      10 августа 2017 в 22:55
      называется дали деньги и теперь играются словно в песочнице куличиками
      Пластун
      10 августа 2017 в 22:40
      Lionel Messi-10:
      Да упаси Господь, к тому же не уровень Барсы он.
      Ну он явно посильней Д.Суареса и Рафиньи
      Пластун
      10 августа 2017 в 22:39
      Бред полный. У него откупные 350 млн. Бартомеу совсем спятил если это не слухи. Все хотят урвать с Барсы. Как такого 56а могли выбрать президентом Барсы?????
      Василий 50
      10 августа 2017 в 22:28
      Извращенцы...