• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Боруссия» отклонила предложение «Барселоны» по Дембеле

10 августа 2017, 17:37

Дортмундская «Боруссия» выступила с заявлением в отношении возможного перехода нападающего Усмана Дембеле в «Барселону»:

«„Боруссия“ провела переговоры с „Барселоной“ по возможному трансферу игрока клуба Усмана Дембеле в каталонский клуб.

Во время встречи представители „Барселоны“ сделали предложение, которое не соответствует ни невероятному уровню футболиста, ни текущей экономической ситуации на европейском трансферном рынке. Поэтому „Боруссия“ отклонила это предложение.

Так как пока от „Барселоны“ не поступало новое предложение, трансфер Дембеле в каталонский клуб на данный момент выглядит маловероятным».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
11 августа 2017 в 15:43
Cules2013:
научился?)) любой дурак так может - лепить заоблачные цены, где тут учёба? Одно дело продать втридорога, другое поставить абсолютно неадекватную цену и тупо никого не продать))
Даже если они его не продадут, чем им хуже? В команде останется сильный игрок. Тем более еще и не факт, что не продаст за желаемую сумму, у Барсы же есть 222 лишних миллиона, и все об этом знают, хд.
Die Roten
11 августа 2017 в 10:12
мало предложили))а у самих денег полно))хехе боруссия учится вести дела на рынке наконец то)
Funny_Smailik
11 августа 2017 в 07:49
Ну и ладно, с таким калымом невесту покруче найдем :)
Ислом Хамраев
11 августа 2017 в 06:15
не нужен барсе никто как же руководство не может понять , что деулофеу достойная замена есть много игроков способных закрыть левую бровке без базара , да хоть тот же Жорди Альба может играть в левом фланге нападения
Cules2013
11 августа 2017 в 04:56
Сливки общества:
Дортмунд научился торговаться.)
научился?)) любой дурак так может - лепить заоблачные цены, где тут учёба? Одно дело продать втридорога, другое поставить абсолютно неадекватную цену и тупо никого не продать))
Cules2013
11 августа 2017 в 04:55
Плохой трансфер - это хуже, чем никакой. Пускай сидят у себя там в БД, Юве и Ливерпуле, маринуются. А потом на след. год, когда цена на них упадёт, я проору, если Барсе уже не актуальна будет их покупка))) А может и другим клубам тоже.
Лучше деньги сохранить, чем выкинуть на ветер.
Нужен срочно полузащитник толковый, хотя бы один. А то в ПЗЩ проходной двор.
П.С. ЗА 100 лямов можно пол-Аякса скупить, игроков там интересных много.
Сливки общества
11 августа 2017 в 01:59
Дортмунд научился торговаться.)
maliw
10 августа 2017 в 22:18
не отпустят за нормальную цену , футболистов в барсу , зная что у тех есть деньги , закрывать дырку ребятами с академии надо .
экономить надо ,а к Ливеру и БД попробовать в след. году подойти , если и тогда откажут , то скорее их разберут - Бавария и МС
Иван Пойлов
10 августа 2017 в 22:17
Cektor:
Господи! Хоть бы Барса ни кого не купила и оставила эти 222 млн ... Делофеу отличная замена для Неймара ! Парень талантлив и хочет играть за свой родной клуб! Кроме того есть Мунир , который подрос не много и готов играть . Алькасер который раззабивался под конец прошлого сезона ... Кроме того Рафинья может сыграть слева в атаке . сейчас все клубы знают что бабки есть у Барсы и руководство еще на голову не здорово , могут отвалить за Коутиньо 150 млн и Дембеле 150 млн , цена которых 80 и 80 млн соотвестввенно ...
А что ты считаешь чужие деньги ?? Это твои что ли деньги, куда хотят туда и тратят
Ruslan3132
10 августа 2017 в 20:20
Гр@ндиозный:
Так а кто такой коутиньо или Дембеле в сравнении с неймаром? Отличный но не топ коут или перспективный Дембеле в сравнение с топ во всех смыслах неймаром! Который распиарен , круче обоих и в дриблинге и в голах и в асистах . Рынок взорвал псж и теперь не только барсе будет сложно кого то приобрести! Хоть ты за реал хоть за мю а переплачивать теперь порядочно придется всем . Барса столкнулась первой с этим так как место свободно и деньги имеются огромные о которых знают все, каждый клуб теперь пытается выжать максимум за своего таланта с бартомеу
Дело не в сравнении этих игроков. А то что, все знают что Барса приперта к стенке с кошельком денег ))) и Ливерпуль, Юве и Дортмунд будут стараться урвать побольше, если в июне они продали бы этих игроков за 80 лямов, щас будут думать и за 100 отдавать ли.
п.с. не спорю, ПСЖ подгадила ВСЕМ клубам. Монако за счастье было бы Мбаппе за 100 пихнуть, теперь за 160 минималку зарядили
Гр@ндиозный
10 августа 2017 в 20:17
Пусть турана на место неймара в атаку ставят, и год без третьего напа проведут и рынок утихнет. А то каждому по 120-150 мультов надо за перспективных игроков реальная цена которым не больше 60- 70 лямов ! Главное купить в полузащиту толкого умного игрока на место капитана
cska.78
10 августа 2017 в 20:16
Ценники настолько раздули, что 100 млн смешная цена уже :)
Гр@ндиозный
10 августа 2017 в 20:11
Так а кто такой коутиньо или Дембеле в сравнении с неймаром? Отличный но не топ коут или перспективный Дембеле в сравнение с топ во всех смыслах неймаром! Который распиарен , круче обоих и в дриблинге и в голах и в асистах . Рынок взорвал псж и теперь не только барсе будет сложно кого то приобрести! Хоть ты за реал хоть за мю а переплачивать теперь порядочно придется всем . Барса столкнулась первой с этим так как место свободно и деньги имеются огромные о которых знают все, каждый клуб теперь пытается выжать максимум за своего таланта с бартомеу
Рауль и Зидан
10 августа 2017 в 20:08
neomessi:
К стати, сейчас все смеются над Барсой) но ничего, начало уже положено , сейчас всякие гомеши будут стоят под 100млн
Просто стоит год подождать , и все эти игроки станут дешевле
neomessi
10 августа 2017 в 19:39
К стати, сейчас все смеются над Барсой) но ничего, начало уже положено , сейчас всякие гомеши будут стоят под 100млн
Верг
10 августа 2017 в 19:17
игрочишку за сотку возьмут и на рыбалку
dzvinka
10 августа 2017 в 19:07
барсуки отупели? все знают что у них есть 222 ляма (пускай половина уже и в карманах батьки мяськи), так что никто им ничего не продаст за жалкие 80-85 лямов))).
Остапчук 67
10 августа 2017 в 18:51
Трансфер Неймара научил Европу оценивать игроков.
Особенно тех, которых хочет купить "Барселона".
barcelona and cruyff
10 августа 2017 в 18:33
Такими темпами никого не купят. Ла Масию нужно подтягивать,может и получится
Red_team
Red_team ответил aviciii
10 августа 2017 в 18:24
aviciii:
самое время ВЕЛИКОЙ академии Барселоны показать, что у них есть добротные игроки!
Если они покажут величие своей академии, то вылетят из лоллиги
Ruslan3132
10 августа 2017 в 18:22
хитро)пые каталонцы рассчитывают купить 2 сильных игроков за цену Неймара ))) но Никто не продаст им теперь меньше 120-150лямов никого. Дураков нет
Red_team
10 августа 2017 в 18:21
Барсе не 200 лямов нужно было предлагать, а 250 + Мессе, хотя... зачем этот пешеход и вымогатель нужен БД
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Cektor
10 августа 2017 в 18:19
Cektor:
Господи! Хоть бы Барса ни кого не купила и оставила эти 222 млн ... Делофеу отличная замена для Неймара ! Парень талантлив и хочет играть за свой родной клуб! Кроме того есть Мунир , который подрос не много и готов играть . Алькасер который раззабивался под конец прошлого сезона ... Кроме того Рафинья может сыграть слева в атаке . сейчас все клубы знают что бабки есть у Барсы и руководство еще на голову не здорово , могут отвалить за Коутиньо 150 млн и Дембеле 150 млн , цена которых 80 и 80 млн соотвестввенно ...
Ага га Деулофеу вы далеко уедете в Лиге Чемпионов. В прошлом сезоне только Неймар и тащил
Stubbs
10 августа 2017 в 18:17
Ох и хитро63я Барселона, сами создали такую ценовую политику, а теперь хотят по дешевке взять классного игрока. А вот фиг вам, гоните бабло, мы знаем, у вас в заначке есть !
aviciii
10 августа 2017 в 17:58
самое время ВЕЛИКОЙ академии Барселоны показать, что у них есть добротные игроки!
Санчо Панса
10 августа 2017 в 17:54
Везде Барселоне отказывают! Что Ливерпуль, что Боруссия Дортмунд, что Ювентус....Неймарозаменителя найти будет крайне не просто сине-гранатовым.
Заратустра
10 августа 2017 в 17:52
Продажа Неймара стала крайне невыгодной для барси с любой точки зрения )
Dos Ospanov
Dos Ospanov ответил mphuZ
10 августа 2017 в 17:52
Эту экон ситуацию создал реал если что
mphuZ
10 августа 2017 в 17:48
"..ни текущей экономической ситуации на европейском трансферном рынке"

Которую сама барселона отчасти и создала)) Хорошо их отшивают, хорошо.
Что делать теперь будут, интересно...
Заратустра
10 августа 2017 в 17:47
барсу все теперь будут доить по-полной!