Soccer.ru

«Краснодар» увозит 3 очка из Грозного

10 августа 2017, 21:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 5-го тура РФПЛ «Краснодар» вырвал победу у «Ахмата».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Краснодар» – 2:3 (0:0)
Голы: Маэль 73, Швец 90 — Мартынович 53, Классон 76, Игнатьев 90+2.

«Ахмат»: Городов, Мохаммади, Семенов, Вилькер, Сампайо (Маэль 70), Родолфо (Бериша 65), Жаба, Швец, Уциев, Иванов, Митришев (Балай 63)
Главный тренер: Олег Кононов.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский (Шишкин 28), Перейра, Мамаев (Жоаозиньо 68), Вандерсон (Классон 76), Игнатьев.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Газинский 25, Мартынович 30, Родолфо 41, Мамаев 41.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
rusti2006
10 августа 2017 в 22:23
Защита проходной двор за две игры шесть голов с такой игрой в защите можно забыть о еврозоне
RDeanW
RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:22
сокращая отрыв от первой строчки. гы-гы)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RomM84 (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:22
Вот вот ....Ты посмотри,болел Грозного и Краснодара
здесь меньшинство,зато троллья,всегда готового
здесь подгадить,чтобы нормал.Общение испохабить,
в легкую найдешь, поэтому и написал если пишут,
что "поддерживаю южан",в матчах южан это не должно
по итогу превращаться в ветку троллей и провокаторов
извне,которые только и рады стараться вбить клин в общение...
Shamil79
Shamil79 ответ Alex Snegovik (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:21
играли с сильным соперником...или с равным ...отсюда и результат...может и были некоторые ошибки но не сплошные....в любом случае команда первой восммёрки..а то и выше....но критика тоже всегда уместна
Zimmer
10 августа 2017 в 22:19
Вот это концовочка.
RomM84
RomM84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:18
так то ж видать такие же болелы как те что "с детства за лестер"))))))))))))))))
Alex Snegovik
Alex Snegovik ответ Shamil79 (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:18
    satelite3131
    10 августа 2017 в 22:17
    Шикарный матч, жаль ни счет, ни исход угадать не получилось
    RomM84
    RomM84 ответ Shamil79 (раскрыть)
    10 августа 2017 в 22:17
      NAZAR 007
      10 августа 2017 в 22:16
      К южанам обращаюсь ! Когда пишите,болеете за южан,
      держите слово,не уподобляйтесь троллям других клубов,
      которые здесь своими комментами пытаются вбить клин
      в нормальные отношения южан,чтобы потом не было стыдно
      за то,что пишите одно.а как до южного соперничества дошло,
      сразу повелись на троллей-провокаторов,которые ни к Краснодару,
      ни к Тереку не имеют никакого отношения,зато вбить клин в нормал,
      это у них в порядке вещей,не ведитесь на них. Быков с победой,
      Грозному так же как и задумано,еврокубков по итогу сезона !
      Lexx123
      10 августа 2017 в 22:16
      Лишний раз убеждаюсь что без Смолова игра смотрится лучше и разнообразнее!Пускай валит куда нибудь а то Шалимов опять будет на него одного играть, а он очень часто косячил не забивая со 100% моментов!
      руна
      10 августа 2017 в 22:16
      ничего терек не строит,никакую новую команду,как было ни о чем так и осталась команда!!!к НГ будут уверенно в середине!!!
      Деникин_А
      Деникин_А ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:16
      Главный "ополченец" заработал очередной штраф клубу 20т.р.
      FuckTheWorld
      10 августа 2017 в 22:15
      девиз краснодара - как карта ляжет , так и сыграем .
      RomM84
      RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:15
      хех! не показалось))))))))))))))
      ermak6848
      10 августа 2017 в 22:14
      Матч был боевой
      С ПОБЕДОЙ фк " КРАСНОДАР " !!!
      Shamil79
      Shamil79 ответ Alex Snegovik (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:14
      Ахмат в эту кампанию не входит...таблицу посмотри....и прошлого сезона тоже
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:14
      Игнатьев - молодец!) Весь матч в тени держался, а потом взял и выстрелил!) Мне даже показалось, что между ног вратарю попал;)
      RomM84
      RomM84 ответ Alex Snegovik (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:14
      так я ж говорю не смотри, не мучай себя!!! иди в фейсе на торс кристинки умиляйся)))
      YRunner
      YRunner ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:12, ред.
      Чё почём?
      radist_21
      10 августа 2017 в 22:12
      Хреново играл Краснодар,но радостно за победу и за Ваньку молодого.Пацану этот гол на всю жизнь запомнится!
      Alex Snegovik
      Alex Snegovik ответ RomM84 (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:12
        mavrid05
        10 августа 2017 в 22:11
        Игнатьев за 90 мин ничего особенного сделал и в конце забил
        Остапчук 67
        10 августа 2017 в 22:11
        На Юге России подрастает хорошее поколение игроков.
        Заслуги футбольного руководства страны в этом нет, увы.
        •BLACK WOLF•
        10 августа 2017 в 22:11
        Защита проходной двор, что сегодня, что в Уфе. Исмаэль Силва пожалуй самое лучшее приобретение в это «ТО» уж точно! Швец очень старался и был полезен и даже гол забил! Городов вообще ненадежный вратарь, в любой момент может пропустить нелепый гол, почти все более менее хорошие свои атаки Краснодар реализовал, а у нас один Лео Жаба прое*ал три 100% момента, Уциев не попал в пустые ворота, вообщем не повезло короче говоря, а так были лучше, но не в обороне, все три гола пропущены по своей же вине, пора Кононову делать выводы, а то невозможно выиграть, если все потенциальные атаки соперника завершаются голом. С этим надо что-то сделать, иначе с Зенитом ловить нечего 100% будет разгром.
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:10
        Салам алейкум,Залимхан ! Нет. Так просто получилось,
        что шум в микрофон сыграл выходит на их пользу,
        брут - это не ко мне,посмотри предыдущие комменты,
        только и делаю,что спорю,что микрофон футболистам
        мешать никак не должен.....
        Slepowron
        10 августа 2017 в 22:10
        Молодежь Краснодара жжет! Надо им чаще доверять.
        safari-05
        10 августа 2017 в 22:10
        Обидно, но всё впереди у Ахмата. После такой игры на Анжи как смотреть, даже не знаю.
        spartach n1
        10 августа 2017 в 22:09
        Краснодар с победой !
        RomM84
        RomM84 ответ Alex Snegovik (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:09
        зенит забыл добавить... не нравится не смотри... как говорится не можешь петь не пей))))
        Гость