• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

«Барселоне» интересен Перишич

11 августа 2017, 18:16

По информации итальянской прессы, «Барселона» готова переключить свое внимание на полузащитника «Интера» Ивана Перишича, если каталонцам не удастся подписать хавбека «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо или нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле.

Хорвата долгое время сватали в «Манчестер Юнайтед», однако манкунианский и миланский клубы не сумели сойтись в вопросе трансферной стоимости игрока. Сейчас, по слухам, «Интер» желает заключить с Перишичем новый контракт.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex12357
22 августа 2017 в 20:08
Алла Пятышкина:
В Лиге Чемпионов глянем, может до 1/4 доползете)))
    Алла Пятышкина
    22 августа 2017 в 19:57
    Alex12357:
    Так смотрите!
    В Лиге Чемпионов глянем, может до 1/4 доползете)))
    Alex12357
    22 августа 2017 в 19:52
    Алла Пятышкина:
    Интересно, а сколько игроков ПСЖ будут снабжать Неймара мячом ? Все или вратаря не считаем ?
    Так смотрите!
    Obdulio Varela
    12 августа 2017 в 06:03
    Не их стиля игрок
    Zidane.5
    11 августа 2017 в 21:06
    Виталик ManUtd Rus:
    Будет новое трио - " ПМС " )))
    Трио ПМС ахахахахахахахаха.))))))))
    Пластун
    11 августа 2017 в 20:32
      ozdo
      ozdo ответил da da da
      11 августа 2017 в 19:38
      da da da:
      у Барсы и так играет лучший хорватский игрок,больше не надо.
      смешно, он в Реале, а не это полено деревянное
      Санчо Панса
      11 августа 2017 в 19:38
      Да Барселона сейчас всеми более - менее классными крайними полузащитниками или вингерами будет интересоваться! Вернее она уже давно это делает) Но только пока не удается подписать Неймарозаменителя.....
      Foxes
      11 августа 2017 в 19:26
      Панченко ждет предложения.
      3ton
      11 августа 2017 в 19:24
      надо купить Ван Дейка и на этом хватит
      Ragnar_Lodbrok
      Ragnar_Lodbrok ответил da da da
      11 августа 2017 в 19:21
      da da da:
      у Барсы и так играет лучший хорватский игрок,больше не надо.
      Так он же днарь
      Apsny
      11 августа 2017 в 19:06
      Дожили называется).
      dimagas1
      11 августа 2017 в 19:05
      Ярмолу срочно за 100-ку)))Суркис дал добро)))
      alex1990for
      11 августа 2017 в 19:01
      Alex12357, оо, эксперт подъехал) а в барсе кто по-твоему игру сейчас создает? хави и иньста не у дел давно.
      Alex12357
      11 августа 2017 в 18:58
      Алла Пятышкина:
      Интересно, а сколько игроков ПСЖ будут снабжать Неймара мячом ? Все или вратаря не считаем ?
      Чё с будуна ,вообщето пора уже и отойти,НЕЙМАР будет в ПСЖ создавать игру с игроками,а не так как Месси в Барселоне.
      Karshyga
      11 августа 2017 в 18:55
      Теперь очередь Интера просить у Барсы 120 млн.
      Ахад
      11 августа 2017 в 18:50
      я там выше писал...скоро будет запрос на кокорина и дзюбу
      da da da
      11 августа 2017 в 18:46
      у Барсы и так играет лучший хорватский игрок,больше не надо.
      Foxes
      11 августа 2017 в 18:46
      Мареза у Лестера берите, за 180 млн, не прогадаете.
      Алла Пятышкина
      11 августа 2017 в 18:45
      DJIIN:
      Логично))) = Судья наверно..
      Личная охрана будет подавать мячи по всему периметру поля)).
      Виталик ManUtd Rus
      11 августа 2017 в 18:35
      Будет новое трио - " ПМС " )))
      Ty4ka98
      11 августа 2017 в 18:35
      Кстати, сколько много буквы "п" в имени Коутиньо.
      Ty4ka98
      11 августа 2017 в 18:34
      Отлично, вместо молодых и талантливых Коутиньо и Дембеле может перейти 28-летний не очень талантливый хорват. Хотя, я думаю, это всего лишь утка.
      DJIIN
      11 августа 2017 в 18:33
      Алла Пятышкина:
      Интересно, а сколько игроков ПСЖ будут снабжать Неймара мячом ? Все или вратаря не считаем ?
      Логично))) = Судья наверно..
      Алла Пятышкина
      11 августа 2017 в 18:32
      Alex12357:
      Во самое то ,они с Ракитичем будут снабжать Месси мячом.
      Интересно, а сколько игроков ПСЖ будут снабжать Неймара мячом ? Все или вратаря не считаем ?
      Zen-Aku
      11 августа 2017 в 18:30
      50-55 лямов на бочку и по рукам)
      Alex12357
      11 августа 2017 в 18:18
      Во самое то ,они с Ракитичем будут снабжать Месси мячом.