Soccer.ru

Ди Мария — на радаре у «Барселоны»

11 августа 2017, 19:33

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария может вернуться в чемпионат Испании.

Сообщается, что в услугах аргентинца может быть заинтересована «Барселона», которая ищет усиление после ухода Неймара в ПСЖ.

По слухам, в Париже готовы расстаться с Ди Марией, а каталонский клуб не смущает тот факт, что ранее футболист выступал за «Реал».

Также отмечается, что возможности поиграть бок о бок с соотечественником был бы рад лидер «сине-гранатовых» Лионель Месси, что воспринимается руководством «Барсы» как еще один повод подписать Ди Марию.

Все комментарии
Obdulio Varela
12 августа 2017 в 09:32
Утятина
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:24
Да Барселону вообще уже ничего не смущает! Они готовы идти напролом, вопреки логике, здравому смыслу и рамкам приличия) Мутный какой-то клуб стал в последнее время....В осуществление данного трансфера я просто не верю!
95-shishani-95
12 августа 2017 в 00:42
Думаю, что не пойдет на такой шаг! Но это футбол, здесь можно ожидать чего угодно!
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:53
Верни Рамоса или Гути
Сантус
11 августа 2017 в 21:46
    Ахад
    11 августа 2017 в 21:33
    "гениальному" менеджеру "от бога" бартомеу пришло в голову замутить каталоно-мадридский проект ЭКЛЕКТИКА...с бывшими и нынешними меренгами на флангах...асенсио-ди мария...киэнджину останется ток крикнуть хала каталония)
    Ахад
    11 августа 2017 в 21:29
    скоро очень скоро барсуки будут орать СТАЛИНА НА ВАС НЕТ...примерно в середине сезона)
    Летучий-Голландец.
    11 августа 2017 в 21:22
    Походу Барселона в это ТО хочет собрать всех хрустальных игроков..
    Коутиньо, Ди Мария. Для полного счастья нужно еще купить Ройса и Бейла!
    А в команде их ждет Вермален
    ArtNow
    11 августа 2017 в 21:16
    Бывшие мадридисты нам не нужны.
    ander_herrera
    11 августа 2017 в 21:02
    вот бы вернуть его в мю моура
    neomessi
    11 августа 2017 в 21:00, ред.
    Сейчас Барсе проще подписать в защиту Пуйоля , полузащитника Хави, и вместо Неймара Анри)
    Zidane.5
    11 августа 2017 в 21:00
      рус фан
      рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      11 августа 2017 в 20:59, ред.
      Поверьте мне Перес крут он создал ореол Галактикос и взял насколько я помню и в первый свой приход пару ЛЧ, а Бартомеу что, на его фоне, временщик взявший гораздо меньше титулов, при этом продавший капитана сборной Бразилии в 25 лет, который олицетворял будущее барселоны, за просто огромные 222 млн, тем самым еще и обвалив рынок суперзвезд.
      Argentino78
      11 августа 2017 в 20:57
      Национальность больше Зене пододит
      Игорь Волков
      11 августа 2017 в 20:56
        рус фан
        рус фан ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        11 августа 2017 в 20:47
        Да я просто над бармолеем вашим прикалываюсь.
        рус фан
        11 августа 2017 в 20:45, ред.
        Правильно Дембеле за 120 млн, Коут за 130 млн, еще Ди Мария за 50-60 млн и всю эту троицу запихнуть на левый фланг + конечно от это го Делофеу "выиграет", Бартомеу хений просто, заблудившийся в мешках денег, а на стене у себя в кабинет он ловит тени новых Неймаров.
        neomessi
        11 августа 2017 в 20:45, ред.
        Там про Вилью нету никаких слухов ?))
        Пластун
        11 августа 2017 в 20:30
        Бармалей может действительно шлак купить за бешеные деньги(((((
        Пластун
        11 августа 2017 в 20:29
        Он сильно сдал. Другое дело, что пока на тот фланг нет железного игрока основы. А вообще гнать Бартомеу с поста надо. Неймара давно надо было продать. Но вот Гомеш+Алькасер+Вермален+Туран+Матьё( один сезон он отыграл здорово правда). А ушли Алвес+Браво+Неймар+Хави( могли и уговорить). Не равнозначные рокировки.
        Funny_Smailik
        11 августа 2017 в 20:28
        Кому нужен старый конь :)
        ABRAM995
        11 августа 2017 в 20:21
          ozdo
          ozdo ответ starche (раскрыть)
          11 августа 2017 в 20:04
            Apsny
            11 августа 2017 в 20:00
            Писали что Барселона вообще его не рассматривает.
            starche
            11 августа 2017 в 19:59, ред.
            Не верю! Он Барсе не нужен.
            Apsny
            11 августа 2017 в 19:59
            Кошмар просто.
            Foxes