• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 1:4 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пролетер Нови СадПролетер Нови Сад 0:3 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 4:1 Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Чемпионат мира 2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 4:2 Логотип ХорватияХорватия2.23.184.07

Ди Мария - на радаре у «Барселоны»

11 августа 2017, 19:33

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария может вернуться в чемпионат Испании.

Сообщается, что в услугах аргентинца может быть заинтересована «Барселона», которая ищет усиление после ухода Неймара в ПСЖ.

По слухам, в Париже готовы расстаться с Ди Марией, а каталонский клуб не смущает тот факт, что ранее футболист выступал за «Реал».

Также отмечается, что возможности поиграть бок о бок с соотечественником был бы рад лидер «сине-гранатовых» Лионель Месси, что воспринимается руководством «Барсы» как еще один повод подписать Ди Марию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
12 августа 2017 в 09:32
Утятина
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:24
Да Барселону вообще уже ничего не смущает! Они готовы идти напролом, вопреки логике, здравому смыслу и рамкам приличия) Мутный какой-то клуб стал в последнее время....В осуществление данного трансфера я просто не верю!
95-shishani-95
12 августа 2017 в 00:42
Думаю, что не пойдет на такой шаг! Но это футбол, здесь можно ожидать чего угодно!
Пластун
Пластун ответил No problem
11 августа 2017 в 22:53
No problem:
Ну при Пуйоле можно б было... было б поговорить о чем)).
Верни Рамоса или Гути
Сантус
11 августа 2017 в 21:46
    DJIIN
    11 августа 2017 в 21:42
    Ахада на них не хватает!
    No problem
    11 августа 2017 в 21:41
    Ну при Пуйоле можно б было...
    было б поговорить о чем)).
    Ахад
    11 августа 2017 в 21:33
    "гениальному" менеджеру "от бога" бартомеу пришло в голову замутить каталоно-мадридский проект ЭКЛЕКТИКА...с бывшими и нынешними меренгами на флангах...асенсио-ди мария...киэнджину останется ток крикнуть хала каталония)
    Ахад
    11 августа 2017 в 21:29
    скоро очень скоро барсуки будут орать СТАЛИНА НА ВАС НЕТ...примерно в середине сезона)
    Летучий-Голландец.
    11 августа 2017 в 21:22
    Походу Барселона в это ТО хочет собрать всех хрустальных игроков..
    Коутиньо, Ди Мария. Для полного счастья нужно еще купить Ройса и Бейла!
    А в команде их ждет Вермален
    DJIIN
    11 августа 2017 в 21:18


    В чем же троллинг .. В правде)) Смотри Сюда кукан Зидана5
    ArtNow
    11 августа 2017 в 21:16
    Бывшие мадридисты нам не нужны.
    DJIIN
    11 августа 2017 в 21:12
      DJIIN
      DJIIN ответил рус фан
      11 августа 2017 в 21:10
      рус фан:
      Поверьте мне Перес крут он создал ореол Галактикос и взял насколько я помню и в первый свой приход пару ЛЧ, а Бартомеу что, на его фоне, временщик взявший гораздо меньше титулов, при этом продавший капитана сборной Бразилии в 25 лет, который олицетворял будущее барселоны, за просто огромные 222 млн, тем самым еще и обвалив рынок суперзвезд.
      Нечего критическго не произошло..Заработаны большие деньги ...В Барсе нет царя Переса. Там меняются функционеры и спортдиректора по очереди...А то что Барса не может кого то купить не вина Барсы..Сами клубы сами сошли от жадности..Щас жаже Реалу будут впихивать по 150 за условную Дибалу, который столько не стоит..Это вина Шейхов, а не условий в отступных, и продажности отдельных игроков...Я рад что иуда ушел...Он не достоин значит Барсы.

      Бармолей пригласил Вальверде = Он должен поднять Кантеру..вот чего мы ждем, а не этих глупых покупок..
      ander_herrera
      11 августа 2017 в 21:02
      вот бы вернуть его в мю моура
      neomessi
      11 августа 2017 в 21:00
      Сейчас Барсе проще подписать в защиту Пуйоля , полузащитника Хави, и вместо Неймара Анри)
      Zidane.5
      11 августа 2017 в 21:00
        рус фан
        рус фан ответил DJIIN
        11 августа 2017 в 20:59
        DJIIN:
        Прикалываться надо над Пересом который спросидел 10 лет у власти и только сейчас прищел к успеху..Бармолей сидит сроком гораздо короче. Я прекрасно помню что творилось в Мадриде 2014 году когда чучела Переса сжигали прилюдно, до победы Анчи в ЛЧ.
        Поверьте мне Перес крут он создал ореол Галактикос и взял насколько я помню и в первый свой приход пару ЛЧ, а Бартомеу что, на его фоне, временщик взявший гораздо меньше титулов, при этом продавший капитана сборной Бразилии в 25 лет, который олицетворял будущее барселоны, за просто огромные 222 млн, тем самым еще и обвалив рынок суперзвезд.
        Argentino78
        11 августа 2017 в 20:57
        Национальность больше Зене пододит
        Игорь Волков
        11 августа 2017 в 20:56
          DJIIN
          DJIIN ответил рус фан
          11 августа 2017 в 20:50
          рус фан:
          Да я просто над бармолеем вашим прикалываюсь.
          Прикалываться надо над Пересом который спросидел 10 лет у власти и только сейчас прищел к успеху..Бармолей сидит сроком гораздо короче. Я прекрасно помню что творилось в Мадриде 2014 году когда чучела Переса сжигали прилюдно, до победы Анчи в ЛЧ.
          рус фан
          рус фан ответил DJIIN
          11 августа 2017 в 20:47
          DJIIN:
          Еще рано судить...Может и Делофеу заменит всех этих непокупаемых, но они хотя бы не инвалиды как Бэйл..
          Да я просто над бармолеем вашим прикалываюсь.
          DJIIN
          DJIIN ответил рус фан
          11 августа 2017 в 20:46
          рус фан:
          Правильно Дембеле за 120 млн, Коут за 130 млн, еще Ди Мария за 50-60 млн и всю эту троицу запихнуть на левый фланг + конечно от это го Делофеу "выиграет", Бартомеу хений просто, заблудившийся в мешках денег, а на стене у себя в кабинет он ловит тени новых Неймаров.
          Еще рано судить...Может и Делофеу заменит всех этих непокупаемых, но они хотя бы не инвалиды как Бэйл..
          рус фан
          11 августа 2017 в 20:45
          Правильно Дембеле за 120 млн, Коут за 130 млн, еще Ди Мария за 50-60 млн и всю эту троицу запихнуть на левый фланг + конечно от это го Делофеу "выиграет", Бартомеу хений просто, заблудившийся в мешках денег, а на стене у себя в кабинет он ловит тени новых Неймаров.
          neomessi
          11 августа 2017 в 20:45
          Там про Вилью нету никаких слухов ?))
          Пластун
          11 августа 2017 в 20:30
          Бармалей может действительно шлак купить за бешеные деньги(((((
          Пластун
          11 августа 2017 в 20:29
          Он сильно сдал. Другое дело, что пока на тот фланг нет железного игрока основы. А вообще гнать Бартомеу с поста надо. Неймара давно надо было продать. Но вот Гомеш+Алькасер+Вермален+Туран+Матьё( один сезон он отыграл здорово правда). А ушли Алвес+Браво+Неймар+Хави( могли и уговорить). Не равнозначные рокировки.
          Funny_Smailik
          11 августа 2017 в 20:28
          Кому нужен старый конь :)
          DJIIN
          11 августа 2017 в 20:22
            ABRAM995