• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Жулиано перешел в «Фенербахче»

12 августа 2017, 19:42

Полузащитник «Зенита» Жулиано, как и ожидалось, перешел в «Фенербахче». Условия сделки не сообщаются.

Жулиано присоединился к «сине-бело-голубым» в августе 2016-го, провел 42 матча, забил 17 мячей и отдал 14 результативных передач. 

«„Зенит“ благодарит Жулиано за невероятную самоотдачу, пользу, принесенную команде, и желает новых успехов!» — сообщает пресс-служба российского клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
13 августа 2017 в 08:17
Жулика жалко! Сплавить бы Гарсона и что б не было Нэту!.
Одно слово румын
13 августа 2017 в 07:26
    Jeck Denielse
    13 августа 2017 в 07:26
    Как бы это не выглядело странно....
    Что игрок сборной Бразилии,лучший игрок Лиги Европы-2016/17 по системе "гол+пас" (8 +6) оказался не нужен клубу РПФЛ - но это так......
    Думаю здесь первостепенно - желание самого игрока.....и ни "аллергия Манчини на бразильцев",ни конкуренция,ни его спад в игре -здесь ни при чём....
    В Фенере его ждут соотечественники Соуза,Фабиано и Фернандао....
    Ему 27.....классный игрок...принесёт много пользы Фенербахче......
    kastites
    13 августа 2017 в 05:12
    Когда пришел, был хорош
    Потом быстро как то сдулся
    Maikl322
    13 августа 2017 в 01:58
    Удачи!
    pashtet013
    13 августа 2017 в 01:31
    а че не Кокорина!?? его за борт!
    fczpkossidspb
    12 августа 2017 в 23:59
    До сих пор так и не могу понять только один трансфер-аренду-Мака!!!
    Duke_dp
    12 августа 2017 в 23:57
    Хороший футболист. Побольше бы таких!
    Удачи!
    K_A_P_I_T_A_N
    12 августа 2017 в 23:47
    Очень жаль расставаться. Спасибо Жулиано и удачи попасть в сборную!
    hare6
    hare6 ответил parallels
    12 августа 2017 в 23:30
    parallels:
    за 1 день лишились жулиано и хави гарсии. ладно, переживём. но какого чёрта не продают нету???
    Никто не хочет покупать ) Такое добро.
    Олег Овсяников
    12 августа 2017 в 23:21
    Удачи жулику, в прошлом сезоне была совсем другая схема игры, играл на своем месте, в этом сезоне более командная что-ли схема стала, боюсь что Халк тоже не вписался бы в теперешнюю схему.
    Жулик очень качественный футболист, но он любит брать игру на себя, в принципе как и Данни, но, у Мигеля отменный пас, Жулик таким не обладал, по этому пути и разошлись, в любом случае новых вершин и достижений парню.
    Neo-SPb
    Neo-SPb ответил parallels
    12 августа 2017 в 23:14
    parallels:
    за 1 день лишились жулиано и хави гарсии. ладно, переживём. но какого чёрта не продают нету???
    Согласен, Нету еще нужен
    Gunslinger
    Gunslinger ответил parallels
    12 августа 2017 в 23:08
    parallels:
    за 1 день лишились жулиано и хави гарсии. ладно, переживём. но какого чёрта не продают нету???
    На Нету и суда нету!!! :)))
    Lucius Vorenus
    12 августа 2017 в 23:06
    классный футболист
    анжи барса
    12 августа 2017 в 22:30
    parallels:
    за 1 день лишились жулиано и хави гарсии. ладно, переживём. но какого чёрта не продают нету???
    Хави Гарсия куда делся?
    Evilhuman
    12 августа 2017 в 22:13
    Удачи Жулику, хороший игрок, спасибо за всё.
    sir-5
    12 августа 2017 в 22:03
    НА повышение пошёл,в ЛЧ играть будет.
    Некит_Зенит
    12 августа 2017 в 21:48
    Спасибо Жулиано за все, и удачи!!!!
    alfranza
    12 августа 2017 в 21:45
    Ну и хорошо. Надежд не оправдал, прошлый сезон с треском провалил. Новым Халком не стал. Я рад что он свалил наконец. А то гонору много, толку мало.
    Летов
    Летов ответил parallels
    12 августа 2017 в 21:36
    parallels:
    за 1 день лишились жулиано и хави гарсии. ладно, переживём. но какого чёрта не продают нету???
    ну так оставаться с двумя ЦЗ не есть хорошо
    Lexx1k
    Lexx1k ответил parallels
    12 августа 2017 в 21:27
    parallels:
    за 1 день лишились жулиано и хави гарсии. ладно, переживём. но какого чёрта не продают нету???
    ты сначала покупателя найди на это бревно... он и бесплатно никому не нужен
    andre_can
    12 августа 2017 в 21:19
    Жаль, что Жулиано не подходит...
    MALOVAR
    12 августа 2017 в 21:18
    Удачи
    Правдин Семён
    12 августа 2017 в 21:14
    Глупость,как и с Данни.
    starche
    12 августа 2017 в 21:10
    Может это и к лучшему.
    zdk_47
    12 августа 2017 в 21:07
    Удачи!
    Skilya
    Skilya ответил parallels
    12 августа 2017 в 21:02
    parallels:
    за 1 день лишились жулиано и хави гарсии. ладно, переживём. но какого чёрта не продают нету???
    Да мы их продали то чтоб новых взять более качественных так что не беда
    Ангел неБесГрешен
    12 августа 2017 в 20:55
    Помог Зениту, теперь пусть поможет туркам. Удачи парню!
    Шмавон
    12 августа 2017 в 20:41
    Газпром видимо деньги отмывает через Зенит купили, а то как объяснить такие трансферы
    olmok