Soccer.ru

Жулиано перешел в «Фенербахче»

12 августа 2017, 19:42

Полузащитник «Зенита» Жулиано, как и ожидалось, перешел в «Фенербахче». Условия сделки не сообщаются.

Жулиано присоединился к «сине-бело-голубым» в августе 2016-го, провел 42 матча, забил 17 мячей и отдал 14 результативных передач. 

«„Зенит“ благодарит Жулиано за невероятную самоотдачу, пользу, принесенную команде, и желает новых успехов!» — сообщает пресс-служба российского клуба.

Все комментарии
Jeck Denielse
13 августа 2017 в 07:26
Как бы это не выглядело странно....
Что игрок сборной Бразилии,лучший игрок Лиги Европы-2016/17 по системе "гол+пас" (8 +6) оказался не нужен клубу РПФЛ - но это так......
Думаю здесь первостепенно - желание самого игрока.....и ни "аллергия Манчини на бразильцев",ни конкуренция,ни его спад в игре -здесь ни при чём....
В Фенере его ждут соотечественники Соуза,Фабиано и Фернандао....
Ему 27.....классный игрок...принесёт много пользы Фенербахче......
Maikl322
13 августа 2017 в 01:58
Удачи!
pashtet013
13 августа 2017 в 01:31
а че не Кокорина!?? его за борт!
fczpkossidspb
12 августа 2017 в 23:59
До сих пор так и не могу понять только один трансфер-аренду-Мака!!!
Duke_dp
12 августа 2017 в 23:57
Хороший футболист. Побольше бы таких!
Удачи!
K_A_P_I_T_A_N
12 августа 2017 в 23:47
Очень жаль расставаться. Спасибо Жулиано и удачи попасть в сборную!
hare6
hare6 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 23:30
Никто не хочет покупать ) Такое добро.
Олег Овсяников
12 августа 2017 в 23:21
Удачи жулику, в прошлом сезоне была совсем другая схема игры, играл на своем месте, в этом сезоне более командная что-ли схема стала, боюсь что Халк тоже не вписался бы в теперешнюю схему.
Жулик очень качественный футболист, но он любит брать игру на себя, в принципе как и Данни, но, у Мигеля отменный пас, Жулик таким не обладал, по этому пути и разошлись, в любом случае новых вершин и достижений парню.
Neo-SPb
Neo-SPb ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 23:14
Согласен, Нету еще нужен
Gunslinger
Gunslinger ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 23:08
На Нету и суда нету!!! :)))
Lucius Vorenus
12 августа 2017 в 23:06
классный футболист
анжи барса
анжи барса ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 22:30
Хави Гарсия куда делся?
Evilhuman
12 августа 2017 в 22:13
Удачи Жулику, хороший игрок, спасибо за всё.
sir-5
12 августа 2017 в 22:03
НА повышение пошёл,в ЛЧ играть будет.
alfranza
12 августа 2017 в 21:45
Ну и хорошо. Надежд не оправдал, прошлый сезон с треском провалил. Новым Халком не стал. Я рад что он свалил наконец. А то гонору много, толку мало.
Летов
Летов ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 21:36
ну так оставаться с двумя ЦЗ не есть хорошо
Lexx1k
Lexx1k ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 21:27
ты сначала покупателя найди на это бревно... он и бесплатно никому не нужен
Правдин Семён
12 августа 2017 в 21:14
Глупость,как и с Данни.
starche
12 августа 2017 в 21:10
Может это и к лучшему.
zdk_47
12 августа 2017 в 21:07
Удачи!
Skilya
Skilya ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 21:02
Да мы их продали то чтоб новых взять более качественных так что не беда
Ангел неБесГрешен
12 августа 2017 в 20:55
Помог Зениту, теперь пусть поможет туркам. Удачи парню!
Шмавон
12 августа 2017 в 20:41
Газпром видимо деньги отмывает через Зенит купили, а то как объяснить такие трансферы
olmok
12 августа 2017 в 20:24
на нету нету интереса
nikolah
nikolah ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:21
был счастлив пока играл,как только пришел Манч,то Жул стал лишним в его схеме))
а ему практика нужна,чм не за горами
G_r_e_g_o_r
12 августа 2017 в 20:21
Очень жаль
nikolah
nikolah ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:21
мне кажется он не перейдет)
nikolah
nikolah ответ Caniggia (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:20
да он до этого его знал,в днепре же играл
OLS
OLS
12 августа 2017 в 20:20
Ну, помог немного. Удачи
nikolah
nikolah ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 20:20
ну с Андерлехтом божил,а потом да,что-то пошло не так
Гость