• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Янг Бойз» перед матчем с ЦСКА крупно победил в Кубке Швейцарии

12 августа 2017, 22:02

«Янг Бойз», соперник ЦСКА в отборочном раунде Лиги чемпионов, вышел в 1/16 финала Кубка Швейцарии. В игре 1/32 финала команда крупно победила «Брайтенрайн» (3:0).

Напомним, что первый матч между клубом «Янг Бойз» и ЦСКА состоится 15 августа в Швейцарии. Ответный поединок пройдет в Москве 23 августа.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Адвокат 76
13 августа 2017 в 11:53
Не проходимых соперников не бывает, всё в руках самого ЦСКА.
Санчо Панса
13 августа 2017 в 11:43
Молодцы, что еще сказать! Только с ЦСКА такой номер не пройдет) Армейцы это им не киевские хлопцы!
фанат джигурды
13 августа 2017 в 10:20
Олд дефендерс сильнее, чем Янг бойз.

Вперед ЦСКА!!!!
КЭТиК
13 августа 2017 в 07:06
Могли бы и 6-0 выиграть.
Bayern Best
13 августа 2017 в 03:12
надеюсь ЦСКА,победит и порадует моего отца:)
вованыч 80
12 августа 2017 в 23:08
    Воин666
    12 августа 2017 в 23:03
    Женя Максимов:
    чемпионат Швейцарии уровнем как ФНЛ, там только Базель сила, так что армейцы должны на позитиве проходить
    Динамо Киев уже прошло на позитиве в Лигу Европы.
    Воин666
    12 августа 2017 в 23:02
    А перед этим проиграл последней команде Швейцарии 0-4.
    ОлегаТэ
    12 августа 2017 в 22:53
    Как "мясные" сегодня? 😂😂😂😂😂
    ОлегаТэ
    12 августа 2017 в 22:51
    Флаг в руки и три рубля на барабан! До встречи с ЦСКА!!! 😉
    Женя Максимов
    12 августа 2017 в 22:50
    чемпионат Швейцарии уровнем как ФНЛ, там только Базель сила, так что армейцы должны на позитиве проходить
    deniskaaa
    12 августа 2017 в 22:45
    А еще перед этим крупно проиграли 0-4 в чемпионате в домашнем матче
    SHMEL
    12 августа 2017 в 22:26
    У себя в Швейцарии,в чемпионате,кубке пусть сколько угодно побеждают,а в ЛЧ с нами не нужно...
    Leha-ha50
    12 августа 2017 в 22:24
    «Брайтенрайн» - это типа нашей Мордовии???
    Vladimir808
    12 августа 2017 в 22:17
    Это не поможет Янг Бойзу.
    ЦСКА победит дважды!!!
    sir_Alex
    12 августа 2017 в 22:12
    Янг Бойз vs. Олд Гайз))
    Великолепный
    12 августа 2017 в 22:08
    Тяжелый выезд будет в Швейцарию))
    Удачи армейцам!
    Scuderia Ferrari
    12 августа 2017 в 22:07
    Обе команды отлично потренировались на внутренней арене. Удачи ЦСКА и пройти в групповой этап ЛЧ!!!
    Дед за ЦСКА
    12 августа 2017 в 22:05
    Тем интереснее будет поединок с ЦСКА. Удачи армейцам в Швейцарии!