• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Поддубский: «Была равная игра, результат закономерен»

13 августа 2017, 13:18

Главный тренер «СКА-Хабаровска» Алексей Поддубский в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал ничью с «Рубином» (1:1) в матче 6-го тура РФПЛ:

«Была равная игра. Обидно пропускать на последних минутах, результат закономерен. Христов вышел на замену в связи с травмой Никифорова. Изначально хотел выпустить Калинского».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пепс
13 августа 2017 в 17:10
Да рукой сыграл нап ... Че они упустили то ? Левый гол забили и сетуют о чем то ....
kazantim
kazantim ответил Bekelman55
13 августа 2017 в 15:00
Bekelman55:
Я не на русском написал, что они упустили победу? Вроде на русском. Что ты мне жалуешься? Ростов с левого пенальти обыграл Динамо, я не ныл и не жаловался. А грязное поведение Рубина против ЦСКА. Как они время тянули. Никто не жаловался. А ты. обиженный, о справедливости верещишь ? напишу еще раз, могу шифт зажать, ну чтоб тебе удобней было читать ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО УПУСТИЛИ ПОБЕДУ. СКА ХОРОШАЯ КОМАНДА
В футболе побеждающая сторона всегда тянет время. А игра рукой это нарушение, которое должно фиксироваться. СКА не наиграл даже на ничью. Так что еще раз напишу: ОНИ НЕ УПУСТИЛИ ПОБЕДУ, А ПОЛУЧИЛИ НИЧЬЮ БЛАГОДАРЯ СУДЬЕ!
Bekelman55
Bekelman55 ответил kazantim
13 августа 2017 в 14:55
kazantim:
Рукой выбил у Рыжикова мяч, судья закрыл на это глаза. Что они упустили?
Я не на русском написал, что они упустили победу? Вроде на русском. Что ты мне жалуешься? Ростов с левого пенальти обыграл Динамо, я не ныл и не жаловался. А грязное поведение Рубина против ЦСКА. Как они время тянули. Никто не жаловался. А ты. обиженный, о справедливости верещишь ?
напишу еще раз, могу шифт зажать, ну чтоб тебе удобней было читать
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО УПУСТИЛИ ПОБЕДУ. СКА ХОРОШАЯ КОМАНДА
Gunslinger
13 августа 2017 в 14:26
Чертовски обидно...
Если армейцы не начнут хорошо играть хотя бы дома, то их будущее в РФПЛ будет туманным...
альсато
альсато ответил kazantim
13 августа 2017 в 14:18
kazantim:
Рукой выбил у Рыжикова мяч, судья закрыл на это глаза. Что они упустили?
Еще раз момент этот посмотри в динамике.
альсато
13 августа 2017 в 14:16
Главное-сегодня игра была!
kazantim
kazantim ответил Bekelman55
13 августа 2017 в 14:15
Bekelman55:
Очень жаль, что упустили победу. СКА хорошая команда.
Рукой выбил у Рыжикова мяч, судья закрыл на это глаза. Что они упустили?
Bekelman55
13 августа 2017 в 13:48
Очень жаль, что упустили победу. СКА хорошая команда.