• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Бердыев: «Ничья - закономерный результат»

13 августа 2017, 13:14

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 6-го тура РФПЛ против «СКА-Хабаровска», в котором его команда лишь в добавленное арбитром время ушла от поражения (1:1):

«Я думаю, что результат закономерен. То, что мы отыгрались на последних минутах, делает честь нашим ребятам, они не сдаются и играют до конца. Есть определенные трудности в составе, но это другой вопрос. В целом ничья - закономерный результат, потому что при счете 0:0 мы имели возможности».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC Rubin Russia
14 августа 2017 в 00:46
Брулин:
Бердыеев даже со СКА играет вторым номером , там где нужно брать очки , роют окопы. Азмун с такими играми пусть и дальше мечтает о Европе , максимум это турецкий берег Европы и Стамбул
Значит ты пишешь, что Рубин не взял очки там где он должен был взять?
...А Локомотиву с Краснодаром, тоже играя дома очки не нужны были, да? Или как?
Рубин между-прочим, мог эту игру и выиграть в добавленное время, если бы Рыжиков с первым голом не начудил. Что, не видел что ли как нам забили?...)
Тоже мне, знаток футбола...)))
eugen-han
13 августа 2017 в 20:21
ЮГ РОССИИ:
пока игра с Тосно(70 минута) это показывает)))
это лишний раз подтверждает,что локо не прост и сделав выводы,поработав над ошибками ,всё таки будет выше спартака по итогам,но по крайней мере они будут делить 5-6 места.
ЦСКА ВБП
13 августа 2017 в 19:36
Новую тактику замен отрабатывали?
Absinthe2
13 августа 2017 в 19:08
    ЮГ РОССИИ
    13 августа 2017 в 19:02
    eugen-han:
    локо будет выше спартака - это точно ,а на счёт пятого или нет - не знаю.
    пока игра с Тосно(70 минута) это показывает)))
    ЮГ РОССИИ
    ЮГ РОССИИ ответил Absinthe
    13 августа 2017 в 19:00
    Absinthe:
    Можно. Бердыев еще не раз будет чемпионом
    посмотрим.
    Absinthe2
    13 августа 2017 в 17:34
    И за это меня забанили?)))
    Absinthe
    13 августа 2017 в 17:23
    Модеры, неужели намек на оскорбление личности заслуживает бана в то время, как оскорбление всей нации не прячется даже за троллингом?
    Absinthe
    Absinthe ответил ЮГ РОССИИ
    13 августа 2017 в 17:19
    ЮГ РОССИИ:
    А может и правда -нельзя дважды войти в одну реку. Вот смотрю на Сёмина и не верю что Локо займёт место выше пятого по итогам чемпионата...
    Можно. Бердыев еще не раз будет чемпионом
    Сергеевич вернулся 1
    13 августа 2017 в 17:16
    конечно ЦСКАвцам только и остаётся, как обсуждать матч в Хабаре)
    Чаудда
    13 августа 2017 в 16:57
    Любимый итог туркмЭна..
    eugen-han
    eugen-han ответил kassten
    13 августа 2017 в 16:03
    kassten:
    Вся сила Курбан, как оказалась осталась в Ростове, меньше о деньгах думай, а больше о футболе, или о пенсии, попробуй во время игры из будки игрой порули может это поможет?
    зря так,потому что в хабаровске всем будет трудно,и ничья там - это сродни победе.
    eugen-han
    13 августа 2017 в 16:01
    ЮГ РОССИИ:
    А может и правда -нельзя дважды войти в одну реку. Вот смотрю на Сёмина и не верю что Локо займёт место выше пятого по итогам чемпионата...
    локо будет выше спартака - это точно ,а на счёт пятого или нет - не знаю.
    VasyaOblomov
    13 августа 2017 в 15:51
    Вечные отмазки
    kassten
    13 августа 2017 в 15:40
    Вся сила Курбан, как оказалась осталась в Ростове, меньше о деньгах думай, а больше о футболе, или о пенсии, попробуй во время игры из будки игрой порули может это поможет?
    starche
    13 августа 2017 в 15:39
    Отскочили, однако..............
    Санчо Панса
    13 августа 2017 в 15:30
    Ну хотя бы не поражение! Бердыевский Рубин, как курочка по зернышку, набирает очки)
    ЮГ РОССИИ
    13 августа 2017 в 15:22
    И вообще,в Татарстане не понимают футбол,болеют очень вяло. даже в те годы когда приезжала Барселона и другие гранды...
    ЮГ РОССИИ
    13 августа 2017 в 15:20
    А может и правда -нельзя дважды войти в одну реку. Вот смотрю на Сёмина и не верю что Локо займёт место выше пятого по итогам чемпионата...
    eugen-han
    13 августа 2017 в 15:04
    хороший результат,потому что очко на дороге не валяется,а его - оно самое удалось добыть на последних минутах.
    drug01
    13 августа 2017 в 15:01
    Если сам Бердыев так сказал значит так и было на самом деле!!!!
    Napoleon Bonapart
    13 августа 2017 в 14:35
    Брулин:
    Бердыеев даже со СКА играет вторым номером , там где нужно брать очки , роют окопы. Азмун с такими играми пусть и дальше мечтает о Европе , максимум это турецкий берег Европы и Стамбул
    Да он уже похоже и сам устал от своего автобуса....
    вячеслав остапенко
    13 августа 2017 в 14:22
    я согласен с Бердыевым
    kazantim
    13 августа 2017 в 14:14
    Рубин конечно сегодня плохо играл, возможно сказался часовой пояс. Но такой гол засчитывать, когда игрок СКА рукой выбил у Рыжикова мяч это уж чересчур.
    Absinthe
    Absinthe ответил Брулин
    13 августа 2017 в 14:13
    Брулин:
    Бердыеев даже со СКА играет вторым номером , там где нужно брать очки , роют окопы. Азмун с такими играми пусть и дальше мечтает о Европе , максимум это турецкий берег Европы и Стамбул
      rubinovyi2
      13 августа 2017 в 14:00
      Не проиграли и то дело.))
      Адвокат 76
      13 августа 2017 в 13:57
      Бердыев нашаманил на ничью((((
      Аксинья
      13 августа 2017 в 13:48
      В Ростове у тебя не было трудности с составом поскольку там лавка очень короткая, ну а в Рубине тебе конечно сложно с этой извечной проблемой выбора...
      Брулин
      13 августа 2017 в 13:28
      Бердыеев даже со СКА играет вторым номером , там где нужно брать очки , роют окопы. Азмун с такими играми пусть и дальше мечтает о Европе , максимум это турецкий берег Европы и Стамбул
      Reco Detox
      13 августа 2017 в 13:24
      Эх гражданин Бердыев плохи дела. Игры вообще нет. Что-то ваши игроки на вас надеются, а не на себя..или вроде не на игру.