Soccer.ru

Щенников: «Подумал — вдруг мяч от Головина прилетит мне в ногу. Так и получилось!»

13 августа 2017, 14:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Георгий Щенников поделился эмоциями от матча 6-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» одержали победу над «Спартаком» (2:1):

«Это дерби, здесь никогда нет фаворита или аутсайдера. Хорошо, что получилось в концовке вырвать победу, мы очень счастливы.

Наигрывался ли эпизод с голом или получился экспромтом? Просто увидел, что Головин пошел обыгрывать защитников, подумал — вдруг мяч от него прилетит мне в ногу. Так и получилось!

Какие эмоции от победы в дерби? Безумно счастлив! Спасибо болельщикам, их было слышно на протяжении всей игры. Мы безумно рады и счастливы!»

Все комментарии
Красно Синий воин
13 августа 2017 в 22:10
Мы безумно рады и счастливы!
Redginald
Redginald ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 20:24
Учитывая, что Щенников - крайний защитник, у него очень хорошо получается...
Иван Ермаков
13 августа 2017 в 19:16
Это хорошо, когда мяч попадает в ногу или в голову, а потом в ворота. В нашем чемпионате все чаще так забивают (только что Локомотиву так заколотили), но плохо, что за 90 минут кроме рикошета, попадания в ногу и "пенки" Селихова после простенького удара Витинью и вспомнить больше нечего. Ну разве что дежурное хамство Верблума.
sir_Alex
13 августа 2017 в 18:28
Жора подумал и ему понравилось. Он ещё раз подумал.
denmig
13 августа 2017 в 17:55
Отскочило от дерева!
Багров-брат
13 августа 2017 в 17:31, ред.
Жора, так чаще думай! )))
Сокол 9
13 августа 2017 в 17:20
Последнее время Жорка Щенников подвергался мной критике и она хотя и виртуально на него положительно подействовала, стал почти в каждом матче голы клепать. Прямо прорвало Жорку, молодец.
SHMEL
13 августа 2017 в 16:39
Зато как ногу мастерски подставил!
КЭТиК
13 августа 2017 в 16:26
Дело случая и чуть-чуть мастерства
brodaga 05
13 августа 2017 в 15:51
c победой
EAGinLE
13 августа 2017 в 15:38
Прям наколдовал похоже .
nikolah
nikolah ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2017 в 15:36
c победой)
морозз
13 августа 2017 в 15:36
Подумал он, парень а ты знаешь что Дзюба не думает когда в него летит мяч?
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
13 августа 2017 в 15:35
А если бы мяч в голову прилетел ? Оооооо!
cska1948
13 августа 2017 в 15:30
А тем временем у Промеса сеМь игр против ЦСКА , а забито - НОЛЬ, голевых передач - НОЛЬ... И это лидер СпаМа по забитым голам.
Zimka
13 августа 2017 в 14:54
Сане надо то всего ничего - попадать в ногу своим товарищам...
ОЛЛС
13 августа 2017 в 14:51
Дай Бог,чтобы так всегда получалось! Жора,вчера был великолепен в своих эмоциях!
Миша Вилков
13 августа 2017 в 14:47, ред.
Жорик бомбардиром становится :)
мяч квадратный
13 августа 2017 в 14:46
Жора наконец то начинает оправдывать надежды, а не только их подавать.
Гость