• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Щенников: «Подумал — вдруг мяч от Головина прилетит мне в ногу. Так и получилось!»

13 августа 2017, 14:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Георгий Щенников поделился эмоциями от матча 6-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» одержали победу над «Спартаком» (2:1):

«Это дерби, здесь никогда нет фаворита или аутсайдера. Хорошо, что получилось в концовке вырвать победу, мы очень счастливы.

Наигрывался ли эпизод с голом или получился экспромтом? Просто увидел, что Головин пошел обыгрывать защитников, подумал — вдруг мяч от него прилетит мне в ногу. Так и получилось!

Какие эмоции от победы в дерби? Безумно счастлив! Спасибо болельщикам, их было слышно на протяжении всей игры. Мы безумно рады и счастливы!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
13 августа 2017 в 22:10
Мы безумно рады и счастливы!
Redginald
13 августа 2017 в 20:24
Морозовский:
Щенников, как Дзюба - ищет удачное место, чтобы мяч от него влетел в ворота ! Для главного дерби, игра была скучновата.
Учитывая, что Щенников - крайний защитник, у него очень хорошо получается...
RussianHorse
RussianHorse ответил nikolah
13 августа 2017 в 19:21
nikolah:
c победой)
Спасибо)
Иван Ермаков
13 августа 2017 в 19:16
Это хорошо, когда мяч попадает в ногу или в голову, а потом в ворота. В нашем чемпионате все чаще так забивают (только что Локомотиву так заколотили), но плохо, что за 90 минут кроме рикошета, попадания в ногу и "пенки" Селихова после простенького удара Витинью и вспомнить больше нечего. Ну разве что дежурное хамство Верблума.
sir_Alex
13 августа 2017 в 18:28
Жора подумал и ему понравилось. Он ещё раз подумал.
denmig
13 августа 2017 в 17:55
Отскочило от дерева!
Багров-брат
13 августа 2017 в 17:31
Жора, так чаще думай! )))
Сокол 9
13 августа 2017 в 17:20
Последнее время Жорка Щенников подвергался мной критике и она хотя и виртуально на него положительно подействовала, стал почти в каждом матче голы клепать. Прямо прорвало Жорку, молодец.
Беланов
13 августа 2017 в 16:52
Глушаков подумал, но тут мяч прилетел ему в голову и он улыбнулся
SHMEL
13 августа 2017 в 16:39
Зато как ногу мастерски подставил!
КЭТиК
13 августа 2017 в 16:26
Дело случая и чуть-чуть мастерства
Don trambon
13 августа 2017 в 16:09
Матч с зенитом 1-5, матч с фарм клубом 2-0, матч с ЦСКА 1-2, вот и весь спартак и что нужно знать о его чемпионстве) Кто то еще верит в честность прошедшего чемпионата?)

ПыСы. рейнгольд там живой? то зенит порвать собирался, то ЦСКА ловить нечего)).. Эх спартачи спартачи..)
brodaga 05
13 августа 2017 в 15:51
c победой
Морозовский
13 августа 2017 в 15:43
Щенников, как Дзюба - ищет удачное место, чтобы мяч от него влетел в ворота ! Для главного дерби, игра была скучновата.
EAGuar As
13 августа 2017 в 15:38
Прям наколдовал похоже .
nikolah
nikolah ответил RussianHorse
13 августа 2017 в 15:36
RussianHorse:
Жора, ты космос!
c победой)
морозз
13 августа 2017 в 15:36
Подумал он, парень а ты знаешь что Дзюба не думает когда в него летит мяч?
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
13 августа 2017 в 15:35
А если бы мяч в голову прилетел ? Оооооо!
cska1948
13 августа 2017 в 15:30
А тем временем у Промеса сеМь игр против ЦСКА , а забито - НОЛЬ, голевых передач - НОЛЬ... И это лидер СпаМа по забитым голам.
ЮГ РОССИИ
13 августа 2017 в 15:27
Янг Бойз надо проходить. а то малыш пойдёт вслед за Григоряном.
Kuprin
13 августа 2017 в 15:15
Щенников - это похороны!
RussianHorse
13 августа 2017 в 15:02
Жора забил больше, чем зе луиш и ребров! гы-гы
RussianHorse
13 августа 2017 в 15:01
Жора, ты космос!
Zimka
13 августа 2017 в 14:54
Сане надо то всего ничего - попадать в ногу своим товарищам...
ОЛЛС
13 августа 2017 в 14:51
Дай Бог,чтобы так всегда получалось! Жора,вчера был великолепен в своих эмоциях!
cska.78
13 августа 2017 в 14:47
Жорик бомбардиром становится :)
мяч квадратный
13 августа 2017 в 14:46
Жора наконец то начинает оправдывать надежды, а не только их подавать.