• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Мейтин: «Впервые за 17 лет вижу такой высокий уровень безопасности на московском дерби»

13 августа 2017, 15:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин отметил высокий уровень безопасности на матче 6-го тура Премьер-Лиги между ЦСКА и «Спартаком» (2:1):

«За 17 лет, которые я работаю, впервые вижу такой высокий уровень безопасности на этом матче. Всегда эти игры проходили более агрессивно. Конечно, это очень серьезная встреча, была пиротехника, но не столько, сколько раньше, когда горели все трибуны и стоял один мат. Были мелкие инциденты, которые тут же пресекались.

Видно, что клубы стали работать более эффективно, спасибо полиции, которая здорово сработала, досмотр был качественный. Так что все прошло хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sylpheed
Sylpheed ответил морозз
13 августа 2017 в 19:03
морозз:
Конский мат был слышан даже в динамиках приглушённых телевизоров, так что не надо петь себе дифирамбы!
Друг (ты вроде мужык нормальный, сколько видя твоих комменттариев) Угоманись) Я был на матче, и свинного навоза было не меньше конского.
WATMan
13 августа 2017 в 17:06
После ЧМ это забросят 3
SHMEL
13 августа 2017 в 16:43
Не знаю как с безопасностью,но мат было хорошо слышно с обеих сторон.
Остапчук 67
13 августа 2017 в 16:32
Он говорит, как театральный критик, т. е. посторонний человек.
морозз
морозз ответил guf ak-47
13 августа 2017 в 16:32
guf ak-47:
надеюсь ты не перестанешь обижаться после каждого дерби ) и не только ))
Пока я вижу что ты обижаешься, и понятно почему! Правда универсальна и неподкупна!
Wolf77785
13 августа 2017 в 16:27
так даже стадион не забили)))
starche
13 августа 2017 в 16:24
Больше такое не повторится.
Литейный 4
13 августа 2017 в 16:22
    ОЛЛС
    13 августа 2017 в 16:14
    Баба Яга против

    Он не хочет видеть то,что ему не выгодно.
    guf ak-47
    guf ak-47 ответил морозз
    13 августа 2017 в 16:03
    морозз:
    Обидно для Гинера, который слышал отголоски мата на вершине своей башни? Или для женщин и детей пришедших на стадион увидеть великий и могучий ЦСКА? Так они и получили великий и могучий, наслушались и наелись!
    надеюсь ты не перестанешь обижаться после каждого дерби )
    и не только ))
    морозз
    13 августа 2017 в 16:02
      морозз
      морозз ответил guf ak-47
      13 августа 2017 в 15:59
      guf ak-47:
      было обидно вдвойне? не привыкать)
        guf ak-47
        guf ak-47 ответил морозз
        13 августа 2017 в 15:56
        морозз:
        Конский мат был слышан даже в динамиках приглушённых телевизоров, так что не надо петь себе дифирамбы!
          МапС
          13 августа 2017 в 15:54
            Баба Яга против
            13 августа 2017 в 15:49
            морозз:
            Конский мат был слышан даже в динамиках приглушённых телевизоров, так что не надо петь себе дифирамбы!
              морозз
              13 августа 2017 в 15:46
              Конский мат был слышан даже в динамиках приглушённых телевизоров, так что не надо петь себе дифирамбы!