Soccer.ru

«Локомотив» дома уступил «Тосно»

13 августа 2017, 19:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

«Локомотив» на своей арене в рамках 6-го тура чемпионата России проиграл «Тосно» (0:2).

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Тосно» – 0:2 (0:0)
Голы: Чернов 51, Заболотный 90+5.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Рыбус, Миранчук (Галаджан 81), Денисов, Миранчук, Тарасов, Фернандеш, Касаев (Михалик 46), Игнатьев (Корян 88).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Тосно»: Юрченко, Дугалич, Чернов, Шахов, Мухаметшин (Казаев 74), Карницкий, Нуну Роша, Галиулин, Мелкадзе (Трошечкин 84), Марков (Мирзов 55), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Шахов 34, Рыбус 37, Мелкадзе 38, Дугалич 86, Юрченко 90.

Судья: Сергей Куликов.

"Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
14 августа 2017 в 16:13
Вот тебе и слова Миранчука про первое место! Теперь уже не Локомотив на первом месте. Это позор, железнодорожники! Тосненцы сотворили самую настоящую сенсацию. Давно не видел Локомотив таким беззубым в атаке...
Locomotive Breath
14 августа 2017 в 07:23
Пустили нас вчера под откос, не без доли везения, крепкие парни из Тосно. Но этот откос был виден. Пора усиление ж/д путей осуществлять. ВПЕРЁД ЛОКО!!!
DEXEZ
14 августа 2017 в 04:04
Молодцы Тосненцы! Локо тоже удачи и найдите уже напа себе.
амурец
14 августа 2017 в 01:50
да уж, оправданий у Локо ни каких быть не может
FC Rubin Russia
14 августа 2017 в 01:00
    twitt8555twitt
    13 августа 2017 в 22:52
    Сёмин, как-то посетовал после одного из поражений от Спартака и сказал, что мы ПРОИГРАЛИ матч потому что у нас нет игроков уровня Веллитона.
    Я хорошо запомнил эти его слова Палыча.
    Палыч бери Веллитона и будешь ГРОМИТЬ Спартак и прочих "шведов"!!!

    Дзюба не котируется для Локомотива!
    Он задаром не нужен Локомотиву!
    Пусть в Зените валяет ДУРАКА, а в Локомотиве надо ЗАБИВАТЬ!

    В Локомотив надо брать Веллитона!
    Он ПОЛУЧШЕ играет Жонатаса!!!
    Он по стилю игры похож на Ари!
    А реализация у Веллитона лучше чем у Дзюбы и лучше чем у Ари и Жонатаса !
    30 лет это не помеха для игры!
    Физикой Веллитон СИЛЁН и ничем не уступает АРИ и Дзюбе!

    Пусть Локомотив возьмёт в аренду и посмотрит на игру Веллитона!
    Скамейку Локомотиву надо расширять, производить ротацию состава и наигрывать!
    Веллитон сможет принести Локомотиву пользу!
    Я и про Ари писал, что его надо брать в Локомотив, про Палыча, про Солмона и других!
    Денисова взяли, но на фоне Соломона Денисов играет СРЕДНЕ.

    Илья! Берите Веллитона! Пока его не перехватили!
    Он реально поможет усилить атаку Локомотиву!
    Возьмите на год с последующим продлением!
    Возьмите! Это усиление для Локомотива!!! Дело говорю!

    Будет результат - будут и полные трибуны стадиона "РЖД-Арена"!
    Будем только РАДЫ и за Палыча и за Локомотив!
    Вперёд Локомотив!
    Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!
    ckori
    ckori ответ Petr Makovenko (раскрыть)
    13 августа 2017 в 22:45
    Очень приличная команда!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2017 в 22:31
      ivan551000
      13 августа 2017 в 22:06
      Локо надо настраиваться на игру а не сливать командам вроде Тосно.Посчитайте сколько командам ниже классом слили за последние годы
      Шуnя771
      13 августа 2017 в 21:42
      Тарасов так долго ждал в "любом ресторане Москвы" Товарища, что выдохся до не могу...)
      Шуnя771
      13 августа 2017 в 21:41
      Все упираются только против Спартака, а потом по три игры к ряду еле ноги волочат...
      Красно Синий воин
      13 августа 2017 в 21:25
      Вот это да! Неожиданное домашнее поражение Локо от Тосно.
      Шмавон
      13 августа 2017 в 21:23
      нужно усиливаться
      Asper
      Asper ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      13 августа 2017 в 21:13
      В смысле зачем? Вы за чемпионство, думаете, поборетесь?
      Или так не любите, что готовы за чай болеть?
      Asper
      Asper ответ Reco Detox (раскрыть)
      13 августа 2017 в 21:10
      Тосно от реки Тосны. А название реки от коверканого "тесная", в смысле узкая.
      нечитайло
      13 августа 2017 в 21:01
      СоСкачил с рубином, но сейчас не получилось
      Reco Detox
      13 августа 2017 в 20:59
      В тосно растут сосна? Сосна это дерево а тосно не похоже, играет скоростно! Ой че-то рифмованно получился
      EvgenyS
      13 августа 2017 в 20:58
      Всем доброго вечера.
      А куда пропали все болельщики Локомотива?
      Petr Makovenko
      13 августа 2017 в 20:45
      Хотели голыми руками....
      Тосно грамотно играют
      kazantim
      13 августа 2017 в 20:35
        sashasokol
        13 августа 2017 в 20:33
        Очень жаль, но все по делу. Без нападающего игроки не знают что делать с мячом. Поздравляю болельщиков Тосно с победой.
        mars6791
        13 августа 2017 в 20:33
        Как в стену врезались. Видимо проблемы стали проявляться у Локо, с Рубином отскочили и то в большинстве, а здесь попали на полном ходу.
        Zimmer
        13 августа 2017 в 20:32
        Неожиданно, но тем интересней.
        Sadjon
        13 августа 2017 в 20:25
        Неожиданный результат...
        Ангел неБесГрешен
        13 августа 2017 в 20:24
        Рад за земляков. Помогают Зениту выйти в единоличные лидеры. Дело за питерцами...
        Sub Focus
        13 августа 2017 в 20:22
        Самый сильный клуб Ленинградской области.
        spartach n1
        13 августа 2017 в 20:16
        Остапчук 67
        13 августа 2017 в 20:16
        Я как в воду глядел.
        Алекс Фесс
        Алекс Фесс ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
        13 августа 2017 в 20:08
          Алексей Гузман
          13 августа 2017 в 20:08
          Ну никак не ожидал...Зенит выходит в лидеры? Или выводят??? Спам то уже отклеился!!
          Гость