• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Локомотив» дома уступил «Тосно»

13 августа 2017, 19:25
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

«Локомотив» на своей арене в рамках 6-го тура чемпионата России проиграл «Тосно» (0:2).

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» – «Тосно» – 0:2 (0:0)
Голы: Чернов 51, Заболотный 90+5.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Рыбус, Миранчук (Галаджан 81), Денисов, Миранчук, Тарасов, Фернандеш, Касаев (Михалик 46), Игнатьев (Корян 88).
Главный тренер: Юрий Семин.

«Тосно»: Юрченко, Дугалич, Чернов, Шахов, Мухаметшин (Казаев 74), Карницкий, Нуну Роша, Галиулин, Мелкадзе (Трошечкин 84), Марков (Мирзов 55), Заболотный.
Главный тренер: Дмитрий Парфенов.

Предупреждения: Шахов 34, Рыбус 37, Мелкадзе 38, Дугалич 86, Юрченко 90.

Судья: Сергей Куликов.

"Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
14 августа 2017 в 16:13
Вот тебе и слова Миранчука про первое место! Теперь уже не Локомотив на первом месте. Это позор, железнодорожники! Тосненцы сотворили самую настоящую сенсацию. Давно не видел Локомотив таким беззубым в атаке...
Князько
Князько ответил Шуnя771
14 августа 2017 в 09:41
Шуnя771:
Все упираются только против Спартака, а потом по три игры к ряду еле ноги волочат...
а причём тут спартак?
Locomotive Breath
14 августа 2017 в 07:23
Пустили нас вчера под откос, не без доли везения, крепкие парни из Тосно. Но этот откос был виден. Пора усиление ж/д путей осуществлять. ВПЕРЁД ЛОКО!!!
DEXEZ
14 августа 2017 в 04:04
Молодцы Тосненцы! Локо тоже удачи и найдите уже напа себе.
амурец
14 августа 2017 в 01:50
да уж, оправданий у Локо ни каких быть не может
FC Rubin Russia
14 августа 2017 в 01:00
    Питер рулит
    14 августа 2017 в 00:18
    Всё элементарно: хоте наскоком проскочить и не учли как Тосно возил коней (коням просто повезло)...
    Гавроша
    14 августа 2017 в 00:12
    Тосно молодцы!!!
    Питер рулит
    14 августа 2017 в 00:07
      twitt8555twitt
      13 августа 2017 в 22:52
      Сёмин, как-то посетовал после одного из поражений от Спартака и сказал, что мы ПРОИГРАЛИ матч потому что у нас нет игроков уровня Веллитона.
      Я хорошо запомнил эти его слова Палыча.
      Палыч бери Веллитона и будешь ГРОМИТЬ Спартак и прочих "шведов"!!!

      Дзюба не котируется для Локомотива!
      Он задаром не нужен Локомотиву!
      Пусть в Зените валяет ДУРАКА, а в Локомотиве надо ЗАБИВАТЬ!

      В Локомотив надо брать Веллитона!
      Он ПОЛУЧШЕ играет Жонатаса!!!
      Он по стилю игры похож на Ари!
      А реализация у Веллитона лучше чем у Дзюбы и лучше чем у Ари и Жонатаса !
      30 лет это не помеха для игры!
      Физикой Веллитон СИЛЁН и ничем не уступает АРИ и Дзюбе!

      Пусть Локомотив возьмёт в аренду и посмотрит на игру Веллитона!
      Скамейку Локомотиву надо расширять, производить ротацию состава и наигрывать!
      Веллитон сможет принести Локомотиву пользу!
      Я и про Ари писал, что его надо брать в Локомотив, про Палыча, про Солмона и других!
      Денисова взяли, но на фоне Соломона Денисов играет СРЕДНЕ.

      Илья! Берите Веллитона! Пока его не перехватили!
      Он реально поможет усилить атаку Локомотиву!
      Возьмите на год с последующим продлением!
      Возьмите! Это усиление для Локомотива!!! Дело говорю!

      Будет результат - будут и полные трибуны стадиона "РЖД-Арена"!
      Будем только РАДЫ и за Палыча и за Локомотив!
      Вперёд Локомотив!
      Выше ЗНАМЯ российского ФУТБОЛА! Ура!
      ckori
      ckori ответил Petr Makovenko
      13 августа 2017 в 22:45
      Petr Makovenko:
      Хотели голыми руками.... Тосно грамотно играют
      Очень приличная команда!
      Свиняка
      13 августа 2017 в 22:39
        EvgenyS
        EvgenyS ответил wingback
        13 августа 2017 в 22:31
        wingback:
        Молодцы, парни! Размялись перед спартаком!
          ivan551000
          13 августа 2017 в 22:06
          Локо надо настраиваться на игру а не сливать командам вроде Тосно.Посчитайте сколько командам ниже классом слили за последние годы
          Шуnя771
          13 августа 2017 в 21:42
          Тарасов так долго ждал в "любом ресторане Москвы" Товарища, что выдохся до не могу...)
          Шуnя771
          13 августа 2017 в 21:41
          Все упираются только против Спартака, а потом по три игры к ряду еле ноги волочат...
          Красно Синий воин
          13 августа 2017 в 21:25
          Вот это да! Неожиданное домашнее поражение Локо от Тосно.
          wingback
          13 августа 2017 в 21:24
          Молодцы, парни! Размялись перед спартаком!
          Шмавон
          13 августа 2017 в 21:23
          нужно усиливаться
          Kuprin
          Kuprin ответил Russianhаmmer
          13 августа 2017 в 21:21
          Russianhаmmer:
          Тосно с победой! Локомотив в пердив!
          100%
          Kuprin
          Kuprin ответил EvgenyS
          13 августа 2017 в 21:17
          EvgenyS:
          Всем доброго вечера. А куда пропали все болельщики Локомотива?
          у них эффект спартачей))
          Kuprin
          13 августа 2017 в 21:15
            Asper
            Asper ответил ЮГ РОССИИ
            13 августа 2017 в 21:13
            ЮГ РОССИИ:
            Ещё бы Зенит проиграл.
            В смысле зачем? Вы за чемпионство, думаете, поборетесь?
            Или так не любите, что готовы за чай болеть?
            Asper
            Asper ответил Reco Detox
            13 августа 2017 в 21:10
            Reco Detox:
            В тосно растут сосна? Сосна это дерево а тосно не похоже, играет скоростно! Ой че-то рифмованно получился
            Тосно от реки Тосны. А название реки от коверканого "тесная", в смысле узкая.
            нечитайло
            13 августа 2017 в 21:01
            СоСкачил с рубином, но сейчас не получилось
            Reco Detox
            13 августа 2017 в 20:59
            В тосно растут сосна? Сосна это дерево а тосно не похоже, играет скоростно! Ой че-то рифмованно получился
            EvgenyS
            13 августа 2017 в 20:58
            Всем доброго вечера.
            А куда пропали все болельщики Локомотива?
            RussianHorse
            13 августа 2017 в 20:50
            Тосно крепкая команда, уже жду их матч со спартаком!
            Petr Makovenko
            13 августа 2017 в 20:45
            Хотели голыми руками....
            Тосно грамотно играют
            Живанильда