Soccer.ru

Фанаты «Спартака» выразили поддержку Каррере

13 августа 2017, 22:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Фанаты московского «Спартака» выразили слова поддержки главному тренеру команды итальянскому специалисту Массимо Каррере и его помощникам по тренерскому штабу. Напомним, что накануне «Спартак» в рамках 6-го тура чемпионата России уступил в дерби ЦСКА (1:2).

«Друзья! Сегодня мы хотим чётко и ясно высказать свою позицию по поводу нашего главного тренера Массимо Карреры, который в последнее время подвергается нападению со стороны спортивных СМИ и „экспертов“ из мира футбола!

Массимо – тот волшебник, который смог в короткое время сделать то, что до него никто не мог сделать более 10 лет. Менялись тренеры, игроки, менеджеры, но никто не мог сделать главного – завоевать трофей и сделать „Спартак“ чемпионом!

Секрет его успеха очень прост – Массимо живёт с футболом в сердце и всего себя отдает игре и нашему клубу! Мы все это видели в прошлом сезоне и именно эти качества, а также неуёмное желание побеждать делают его одним из нас – настоящим спартаковцем!

Мы считаем, что Массимо Каррера заслужил право на ведение спокойной работы на тренерском мостике „Спартака“. Мы считаем, что Каррера доказал своё право на собственное видение игры и на принятие любых тренерских решений, не подвергаясь какой либо критике со стороны настоящих болельщиков „Спартака“! Мы считаем, что мы все в долгу перед Массимо и именно сейчас, в трудный для него момент, мы говорим: „Массимо, ты один из нас!“. Мы выражаем всестороннюю поддержку тренеру „Спартака“ Массимо Каррере и его тренерскому штабу! Forza Massimo!» — говорится в тексте фанатской группы «Спартака».

Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
13 августа 2017 в 22:58, ред.
Да,нет.Каррера как раз абсолютно прост,его стезя поднять воинственный дух,а следить за игрой отдельных футболистов нужен такой человек как Бесков.Ты посмотри на досуге документальный фильм 1988 года "Невозможный Бесков" может правда тебе и откроется.
Великолепный
13 августа 2017 в 23:02
    морозз
    морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
    13 августа 2017 в 23:13
    Ты тоже про пресловутый багаж Аленичева! Каррера новатор, человек умеющий обьединить всех общей целью и повести за собой без лишних слов и пафоса! Он нужен Спартаку и Спартак нужен ему, во ты так вот сошлись звёзды на небосклоне!
    EvgenyS
    EvgenyS ответ spartach n1 (раскрыть)
    13 августа 2017 в 22:48
    Сергей, срочно собирай вещи и переезжай в Италию, чтобы стать частью Карреры.
    spartach n1
    spartach n1 ответ EvgenyS (раскрыть)
    13 августа 2017 в 22:50, ред.
      морозз
      13 августа 2017 в 22:53
      Всем правильно парни, все говорили что второй сезон будет тяжёлым и нам ли столько лет жившим без чемпионства кричать на Массимо, на тренера сделавшего нашу мечту реальностью! Терпения и ещё раз терпения, Каррера не так прост как многие о нём думают!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ EvgenyS (раскрыть)
      13 августа 2017 в 22:55
      Да ладно.Серёга относится к футболу с ленцой.))) Он старый,добрый тролль!)
      eugen-han
      13 августа 2017 в 23:39
      а что им остается делать? - ругать что-ли? - это рано пока,но пройдет время и терпение иссякнет и отношение тоже,но ему - каррере дадут поработать более,чем предыдущим тренерам,учитывая его заслуги(а может и не его вовсе) перед клубом.
      ЦСКА ВБП
      13 августа 2017 в 22:30
      Через три тура: "Массимо иди сюда ...?"
      морозз
      морозз ответ ОЛЛС (раскрыть)
      13 августа 2017 в 23:02
      Бесков это человек заставивший многих болел России полюбить Спартак за его неповторимый стиль игры! Каррере ещё очень далеко до легенды спартаковских болел, но если Федун опять не начнёт мудрить, то достигнет больших высот с Спартаком!
      EvgenyS
      EvgenyS ответ ОЛЛС (раскрыть)
      13 августа 2017 в 23:02
      Да знаю я его.
      Я ж тоже как бы шуткую. :)
      Lu4nik
      14 августа 2017 в 11:00
      не смотря на результаты команду и тренера ПОДДЕРЖИМ!!
      Вперед, СПАРТАК!!!!
      Великолепный
      14 августа 2017 в 09:56
      – спартак реабилитировался за разгром от Зенита?
      Бубнов – Нет, так как соперник был слишком низкого уровня. Красно-белые могут реабилитироваться только в следующем матче. Если они обыграют ЦСКА, то болельщики смогут их простить, а градус критики снизится. Так что дерби очень важно для спартака как с точки зрения турнирной ситуации, так и для улучшения имиджа. Другое дело, что армейцам победа нужна не меньше.

      ЦСКА - спартак 2:1

      Каррера верим!
      морозз
      морозз ответ Великолепный (раскрыть)
      13 августа 2017 в 23:04
        Великолепный
        Великолепный ответ морозз (раскрыть)
        13 августа 2017 в 23:05
        Еще раз для тех кто в танке!
        Фанаты спартака такие наивные, верят что это Каррера привел их к чемпионству!!!
        морозз
        морозз ответ Великолепный (раскрыть)
        13 августа 2017 в 23:06
        В танке обычно сидят солдаты, но если ты про себя то я согласен с тобой!
        sir_Alex
        14 августа 2017 в 06:52, ред.
        Лучше бы Федун выразил ему свою поддержку в виде приобретения нормальных игроков))
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
        13 августа 2017 в 23:07
        Хватит писать бред , надоело уже и не смешно !!! ))) Вот вам тренера ,действительно надо менять ! Ганчаренко - не уровень ЦСКА !
        Mond.
        Mond. ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2017 в 02:05
        Прикольно наблюдать, как свиньи дружат со всеми подряд против ЦСКА и Зенита
        никита001
        никита001 ответ ОЛЛС (раскрыть)
        13 августа 2017 в 23:08
        Фильм 1988 года. Наверное, просто ошибся в цифре.
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
        13 августа 2017 в 23:09
        Ерунда. Каррера не умеет преодолеть экстрим,но виду не подает.Вот в этом и есть его сильная сторона.Бесков тут не при чем.Ушли те времена,я их привел лишь для сравнения.
        морозз
        морозз ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
        13 августа 2017 в 23:15
        Согласен про уровень Ганчаренко, с ним ЦСКА не сможет доминировать в нашем чемпионате как это было при Слуцком!
        spartach n1
        13 августа 2017 в 22:40
        Aris
        14 августа 2017 в 09:10
        Странные болельщики! Поддержки заслуживал Аленичев, на чего багаже Каррера и стал ЧР. А вот самостоятельно он еще не наработал. За что его отцепил Конте?
        морозз
        13 августа 2017 в 23:20
        Моё мнение по Массимо тебе ясно, про Бескова тоже...ты пытаешься мне что то доказать? Не надо, доказывай своим друзьям болелам твоего клуба! Удаляюсь, более нет возможности отвечать!
        quinn-se
        quinn-se ответ sir_Alex (раскрыть)
        14 августа 2017 в 10:31, ред.
        Да, усиления пока нет, а многие из старой гвардии уже не тянут просто физически..(( Дима, например, практически в концовке КАЖДОГО МАТЧА стоя провожает глазами убегающих соперников, даже не пытаясь догнать... Каррера и впрямь пытается делать всё возможное с этим составом, но усиление просто необходимо, это понятно всем, очень надеемся, что и руководство клуба тоже наконец-то это осознало! Forza Massimo!!!
        Санчо Панса
        14 августа 2017 в 04:11
        А чего они так забеспокоились о нем? До вылета Спартака из ЛЧ Массимо будет в Спартаке! А дальше на все лишь воля Лени Федуна)
        Александр Настин
        13 августа 2017 в 22:22
        Полностью согласен.Вперед Спартак!
        starche
        13 августа 2017 в 22:50, ред.
        Каррера, верим!!!))) А вот во что - это вопрос!
        sir_Alex
        sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2017 в 08:12
        Предполагать ты можешь всё, что угодно. А к мутко пора обращаться харьковскому, или с бабосами проблемы?))
        Гость