Soccer.ru

Фанаты «Спартака» выразили поддержку Каррере

13 августа 2017, 22:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Фанаты московского «Спартака» выразили слова поддержки главному тренеру команды итальянскому специалисту Массимо Каррере и его помощникам по тренерскому штабу. Напомним, что накануне «Спартак» в рамках 6-го тура чемпионата России уступил в дерби ЦСКА (1:2).

«Друзья! Сегодня мы хотим чётко и ясно высказать свою позицию по поводу нашего главного тренера Массимо Карреры, который в последнее время подвергается нападению со стороны спортивных СМИ и „экспертов“ из мира футбола!

Массимо – тот волшебник, который смог в короткое время сделать то, что до него никто не мог сделать более 10 лет. Менялись тренеры, игроки, менеджеры, но никто не мог сделать главного – завоевать трофей и сделать „Спартак“ чемпионом!

Секрет его успеха очень прост – Массимо живёт с футболом в сердце и всего себя отдает игре и нашему клубу! Мы все это видели в прошлом сезоне и именно эти качества, а также неуёмное желание побеждать делают его одним из нас – настоящим спартаковцем!

Мы считаем, что Массимо Каррера заслужил право на ведение спокойной работы на тренерском мостике „Спартака“. Мы считаем, что Каррера доказал своё право на собственное видение игры и на принятие любых тренерских решений, не подвергаясь какой либо критике со стороны настоящих болельщиков „Спартака“! Мы считаем, что мы все в долгу перед Массимо и именно сейчас, в трудный для него момент, мы говорим: „Массимо, ты один из нас!“. Мы выражаем всестороннюю поддержку тренеру „Спартака“ Массимо Каррере и его тренерскому штабу! Forza Massimo!» — говорится в тексте фанатской группы «Спартака».

Все комментарии
Сокол 9
14 августа 2017 в 21:44
"Фанаты «Спартака» выразили поддержку Каррере"..., они ему утёрли сопли и слёзы.
Бочар
14 августа 2017 в 21:32
Правильно все написали.
Вперед, Спартак!
Викос
14 августа 2017 в 20:59
Молодцы!
Красно-Белый Братец
14 августа 2017 в 16:33
    болельщик019
    14 августа 2017 в 12:58
    молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это правильно
    drug01
    14 августа 2017 в 12:48
    Еще будут обратное мнение
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ морозз (раскрыть)
    14 августа 2017 в 12:33
    Ты забавен.)
    Красно-Белый Братец
    Красно-Белый Братец ответ Великолепный (раскрыть)
    14 августа 2017 в 12:16
      grazie di tutto.
      14 августа 2017 в 11:16
      Да! Несмотря на все трудности, вперёд, Спартак!
      quinn-se
      quinn-se ответ Lu4nik (раскрыть)
      14 августа 2017 в 11:13
      ОДНОЗНАЧНО!!! ВПЕРЁД, СПАРТАК, К ПОБЕДАМ, ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
      Lu4nik
      14 августа 2017 в 11:00
      не смотря на результаты команду и тренера ПОДДЕРЖИМ!!
      Вперед, СПАРТАК!!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответ quinn-se (раскрыть)
      14 августа 2017 в 10:55
      То-то и оно! Но Федуну (или его свите) до этого нет дела, увы.
      quinn-se
      quinn-se ответ sir_Alex (раскрыть)
      14 августа 2017 в 10:31, ред.
      Да, усиления пока нет, а многие из старой гвардии уже не тянут просто физически..(( Дима, например, практически в концовке КАЖДОГО МАТЧА стоя провожает глазами убегающих соперников, даже не пытаясь догнать... Каррера и впрямь пытается делать всё возможное с этим составом, но усиление просто необходимо, это понятно всем, очень надеемся, что и руководство клуба тоже наконец-то это осознало! Forza Massimo!!!
      Великолепный
      14 августа 2017 в 09:56
      – спартак реабилитировался за разгром от Зенита?
      Бубнов – Нет, так как соперник был слишком низкого уровня. Красно-белые могут реабилитироваться только в следующем матче. Если они обыграют ЦСКА, то болельщики смогут их простить, а градус критики снизится. Так что дерби очень важно для спартака как с точки зрения турнирной ситуации, так и для улучшения имиджа. Другое дело, что армейцам победа нужна не меньше.

      ЦСКА - спартак 2:1

      Каррера верим!
      oFANATo
      14 августа 2017 в 09:51
      Не долго осталось Каррера верить, до очередного позора в Л/Ч.
      Красно-Белый Братец
      14 августа 2017 в 09:44
      Да всё в порядке)Радости у противников столько, будто конец чемпионата)

      В конце того чемпионата, что-то не было Вас ребята)))а тут слетелись)

      Зенит - Ничья с Уралом, победа над Ахматом)Спасибо судье скажите))))

      Цска - Рубин и Локомотив)

      Я очень рад,что обыграв СПАРТАК вы поверили в свои клубы)Оно и понятно, обыграть лучших ,всегда приносит много положительных эмоций)

      Посмотрим останутся ли они у Вас в конце сезона.

      НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ!

      Поэтому столько радости в их никчемных глазах)))
      Великолепный
      14 августа 2017 в 09:44
      Багаж Аленичева закончился, вот он физрук во всей красе, а еще да же Лига Чемпионов не началась))
      Goger90
      14 августа 2017 в 09:43
      Каррераверим!
      VIC2
      VIC2 ответ Aris (раскрыть)
      14 августа 2017 в 09:28, ред.
      Ну конечно же!!!!!
      Все видели как Каррера с аленечевским чемоданом, который стырил у своего БОССА, а потом повсюду бегал и все в него заглядывал, и конспекты читал, и разбирал со своим тренерским штабом, и наконец то выиграл Чемпионат России
      VIC2
      14 августа 2017 в 09:16, ред.
      Ну, синьор Каррера, тебе полный карт- бланш со стороны болельщиков!

      Так прижми ты своих зазвездившихся футболеров и заставь их работать в полную силу, как
      ты это делал в прошлом сезоне; они же у тебя отдыхать устали, а не от футбола,
      да и ты им дал поблажку, видимо, по отечески, а они враз тебе на шею запрыгнули, так сказать, по сыновьи... конечно же у них сразу физуха сдулась, но тут уж твоя вина, батенька...
      ЗАСТАВЬ ИХ ПОБЕЖДАТЬ
      Aris
      14 августа 2017 в 09:10
      Странные болельщики! Поддержки заслуживал Аленичев, на чего багаже Каррера и стал ЧР. А вот самостоятельно он еще не наработал. За что его отцепил Конте?
      никита001
      никита001 ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 08:53
      Панова заявили, что ли? Хорош вывод.
      sir-5
      14 августа 2017 в 08:48
      Я тоже.Лучше окружение Федуна убрать от прокорма.
      никита001
      никита001 ответ Mond. (раскрыть)
      14 августа 2017 в 08:28
      Аналогично. У вас все хорошие, кто не любит Спартак.
      У нас хоть последовательность наблюдается, у вас - кто под руку попадется, лишь бы Спартак очернял.
      Zayac_65
      14 августа 2017 в 08:22
      Победы еще будут..
      sir_Alex
      sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 08:12
      Предполагать ты можешь всё, что угодно. А к мутко пора обращаться харьковскому, или с бабосами проблемы?))
      makkie
      14 августа 2017 в 07:47
      Очень верное решение, с Локо еще и перфоманс должен быть.
      Начали сезон неудачно, но по сути только одну игру провалили - с Зенитом.
      Игра никуда не делась, это самое главное.
      sir_Alex
      sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 07:02
      Деньги этому питерцу теперь ваша очередь выделять, как в старые "кабинетные" времена, хе-хе!))
      sir_Alex
      14 августа 2017 в 06:52, ред.
      Лучше бы Федун выразил ему свою поддержку в виде приобретения нормальных игроков))
      DVOK68
      14 августа 2017 в 06:27
      Да,поддержка безоговорочна.Грех увольнять такого тренера,удачи команде и Массимо!
      Гость