• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Спартака» выразили поддержку Каррере

13 августа 2017, 22:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Фанаты московского «Спартака» выразили слова поддержки главному тренеру команды итальянскому специалисту Массимо Каррере и его помощникам по тренерскому штабу. Напомним, что накануне «Спартак» в рамках 6-го тура чемпионата России уступил в дерби ЦСКА (1:2).

«Друзья! Сегодня мы хотим чётко и ясно высказать свою позицию по поводу нашего главного тренера Массимо Карреры, который в последнее время подвергается нападению со стороны спортивных СМИ и „экспертов“ из мира футбола!

Массимо – тот волшебник, который смог в короткое время сделать то, что до него никто не мог сделать более 10 лет. Менялись тренеры, игроки, менеджеры, но никто не мог сделать главного – завоевать трофей и сделать „Спартак“ чемпионом!

Секрет его успеха очень прост – Массимо живёт с футболом в сердце и всего себя отдает игре и нашему клубу! Мы все это видели в прошлом сезоне и именно эти качества, а также неуёмное желание побеждать делают его одним из нас – настоящим спартаковцем!

Мы считаем, что Массимо Каррера заслужил право на ведение спокойной работы на тренерском мостике „Спартака“. Мы считаем, что Каррера доказал своё право на собственное видение игры и на принятие любых тренерских решений, не подвергаясь какой либо критике со стороны настоящих болельщиков „Спартака“! Мы считаем, что мы все в долгу перед Массимо и именно сейчас, в трудный для него момент, мы говорим: „Массимо, ты один из нас!“. Мы выражаем всестороннюю поддержку тренеру „Спартака“ Массимо Каррере и его тренерскому штабу! Forza Massimo!» — говорится в тексте фанатской группы «Спартака».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Порядочная свинья
14 августа 2017 в 22:34
Вперед, Каррера! Вперед, Спартак!
Сокол 9
14 августа 2017 в 21:44
"Фанаты «Спартака» выразили поддержку Каррере"..., они ему утёрли сопли и слёзы.
Бочар
14 августа 2017 в 21:32
Правильно все написали.
Вперед, Спартак!
Викос
14 августа 2017 в 20:59
Молодцы!
Красно-Белый Братец
14 августа 2017 в 16:33
    болельщик019
    14 августа 2017 в 12:58
    молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это правильно
    drug01
    14 августа 2017 в 12:48
    Еще будут обратное мнение
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил морозз
    14 августа 2017 в 12:33
    морозз:
    Моё мнение по Массимо тебе ясно, про Бескова тоже...ты пытаешься мне что то доказать? Не надо, доказывай своим друзьям болелам твоего клуба! Удаляюсь, более нет возможности отвечать!
    Ты забавен.)
    cska plus
    cska plus ответил makkie
    14 августа 2017 в 12:30
    makkie:
    Очень верное решение, с Локо еще и перфоманс должен быть. Начали сезон неудачно, но по сути только одну игру провалили - с Зенитом. Игра никуда не делась, это самое главное.
    а как же игра с ярыми...?
    Красно-Белый Братец
    14 августа 2017 в 12:16
    Великолепный:
    – спартак реабилитировался за разгром от Зенита? Бубнов – Нет, так как соперник был слишком низкого уровня. Красно-белые могут реабилитироваться только в следующем матче. Если они обыграют ЦСКА, то болельщики смогут их простить, а градус критики снизится. Так что дерби очень важно для спартака как с точки зрения турнирной ситуации, так и для улучшения имиджа. Другое дело, что армейцам победа нужна не меньше. ЦСКА - спартак 2:1 Каррера верим!
      старина
      14 августа 2017 в 12:14
      Полностью поддерживаю МаКара.Самый крутой тренер не в состоянии давать стабильные результаты без усиления.Виноваты в этой ситуации люди,отвечающие за бездарную трансферную политику в Спартаке
      grazie di tutto.
      14 августа 2017 в 11:16
      Да! Несмотря на все трудности, вперёд, Спартак!
      quinn-se
      quinn-se ответил Lu4nik
      14 августа 2017 в 11:13
      Lu4nik:
      не смотря на результаты команду и тренера ПОДДЕРЖИМ!! Вперед, СПАРТАК!!!!
      ОДНОЗНАЧНО!!! ВПЕРЁД, СПАРТАК, К ПОБЕДАМ, ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!
      Lu4nik
      14 августа 2017 в 11:00
      не смотря на результаты команду и тренера ПОДДЕРЖИМ!!
      Вперед, СПАРТАК!!!!
      sir_Alex
      sir_Alex ответил quinn-se
      14 августа 2017 в 10:55
      quinn-se:
      Да, усиления пока нет, а многие из старой гвардии уже не тянут просто физически..(( Дима, например, практически в концовке КАЖДОГО МАТЧА стоя провожает глазами убегающих соперников, даже не пытаясь догнать... Каррера и впрямь пытается делать всё возможное с этим составом, но усиление просто необходимо, это понятно всем, очень надеемся, что и руководство клуба тоже наконец-то это осознало! Forza Massimo!!!
      То-то и оно! Но Федуну (или его свите) до этого нет дела, увы.
      quinn-se
      quinn-se ответил sir_Alex
      14 августа 2017 в 10:31
      sir_Alex:
      Лучше бы Федун выразил ему свою поддержку в виде приобретения нормальных игроков))
      Да, усиления пока нет, а многие из старой гвардии уже не тянут просто физически..(( Дима, например, практически в концовке КАЖДОГО МАТЧА стоя провожает глазами убегающих соперников, даже не пытаясь догнать... Каррера и впрямь пытается делать всё возможное с этим составом, но усиление просто необходимо, это понятно всем, очень надеемся, что и руководство клуба тоже наконец-то это осознало! Forza Massimo!!!
      Великолепный
      14 августа 2017 в 09:56
      – спартак реабилитировался за разгром от Зенита?
      Бубнов – Нет, так как соперник был слишком низкого уровня. Красно-белые могут реабилитироваться только в следующем матче. Если они обыграют ЦСКА, то болельщики смогут их простить, а градус критики снизится. Так что дерби очень важно для спартака как с точки зрения турнирной ситуации, так и для улучшения имиджа. Другое дело, что армейцам победа нужна не меньше.

      ЦСКА - спартак 2:1

      Каррера верим!
      oFANATo
      14 августа 2017 в 09:51
      Не долго осталось Каррера верить, до очередного позора в Л/Ч.
      Красно-Белый Братец
      14 августа 2017 в 09:44
      Да всё в порядке)Радости у противников столько, будто конец чемпионата)

      В конце того чемпионата, что-то не было Вас ребята)))а тут слетелись)

      Зенит - Ничья с Уралом, победа над Ахматом)Спасибо судье скажите))))

      Цска - Рубин и Локомотив)

      Я очень рад,что обыграв СПАРТАК вы поверили в свои клубы)Оно и понятно, обыграть лучших ,всегда приносит много положительных эмоций)

      Посмотрим останутся ли они у Вас в конце сезона.

      НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ!ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ!

      Поэтому столько радости в их никчемных глазах)))
      Великолепный
      14 августа 2017 в 09:44
      Багаж Аленичева закончился, вот он физрук во всей красе, а еще да же Лига Чемпионов не началась))
      Goger90
      14 августа 2017 в 09:43
      Каррераверим!
      VIC2
      VIC2 ответил Aris
      14 августа 2017 в 09:28
      Aris:
      Странные болельщики! Поддержки заслуживал Аленичев, на чего багаже Каррера и стал ЧР. А вот самостоятельно он еще не наработал. За что его отцепил Конте?
      Ну конечно же!!!!!
      Все видели как Каррера с аленечевским чемоданом, который стырил у своего БОССА, а потом повсюду бегал и все в него заглядывал, и конспекты читал, и разбирал со своим тренерским штабом, и наконец то выиграл Чемпионат России
      VIC2
      14 августа 2017 в 09:16
      Ну, синьор Каррера, тебе полный карт- бланш со стороны болельщиков!

      Так прижми ты своих зазвездившихся футболеров и заставь их работать в полную силу, как
      ты это делал в прошлом сезоне; они же у тебя отдыхать устали, а не от футбола,
      да и ты им дал поблажку, видимо, по отечески, а они враз тебе на шею запрыгнули, так сказать, по сыновьи... конечно же у них сразу физуха сдулась, но тут уж твоя вина, батенька...
      ЗАСТАВЬ ИХ ПОБЕЖДАТЬ
      Aris
      14 августа 2017 в 09:10
      Странные болельщики! Поддержки заслуживал Аленичев, на чего багаже Каррера и стал ЧР. А вот самостоятельно он еще не наработал. За что его отцепил Конте?
      никита001
      никита001 ответил Areal
      14 августа 2017 в 08:53
      Панова заявили, что ли? Хорош вывод.
      sir-5
      14 августа 2017 в 08:48
      Я тоже.Лучше окружение Федуна убрать от прокорма.
      tuman960
      14 августа 2017 в 08:30
      почему Спартак стал чемпионом-у Мутко появились акции компании с Британских Виргинских островов Moran Trading Resources Limited!!!
      никита001
      никита001 ответил Mond.
      14 августа 2017 в 08:28
      Mond.:
      Прикольно наблюдать, как свиньи дружат со всеми подряд против ЦСКА и Зенита
      Аналогично. У вас все хорошие, кто не любит Спартак.
      У нас хоть последовательность наблюдается, у вас - кто под руку попадется, лишь бы Спартак очернял.
      tuman960
      14 августа 2017 в 08:24
      кратко -КАРРЕРАВЕРИМ!!!
      Zayac_65
      14 августа 2017 в 08:22
      Победы еще будут..