Soccer.ru

Гол: «Надеюсь, в матче с „Зенитом“ „Амкар“ возьмет три очка»

14 августа 2017, 01:55

Полузащитник «Амкара» Януш Гол подвел итоги матча 6-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:1) и выразил надежду на положительный исход для пермяков в следующей игре с «Зенитом».

«Мы отыгрались в первую очередь за счёт наших оборонительных действий. У нас защищалась вся команда. Я считаю, что это была оправданная тактика. Только так мы могли зацепиться за очки. А удачу мы искали в контратаках. Страдает у нас реализация, конечно. Тут как раз нам и не везёт. А так бы могли увезти из Краснодара три очка.

Ничья – нормальный результат. Надо двигаться вперёд. Надеюсь, что в матче с „Зенитом“ мы будем создавать ещё больше моментов и возьмём три очка».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
14 августа 2017 в 05:35
Гол! Забей им гол! И Россия тебя не забудет!!!)
Gunslinger
14 августа 2017 в 07:52
Мечтать НЕ ВРЕДНО!!!!!! :)))))))
EAGinLE
14 августа 2017 в 10:02
Пора уже Зениту проигрывать , но скорей всего ЦСКА .
PATRIOT1965
14 августа 2017 в 09:11
Ты о чем,о какой победе говоришь?Удалят у Вас игрока,может игроков,так что не мечтай,механизм налажен.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ironyfan (раскрыть)
14 августа 2017 в 09:13
Правда мечтатель?видать не посмотрел матч в Питере 13 числа.)
Moskwich
14 августа 2017 в 08:10
Удачи игроку с говорящей фамилией. Но стоит быть реалистом. В прошлом году Амкар проходил Зенит, но это был другой Зенит и другой Амкар.
Obdulio Varela
14 августа 2017 в 10:48
Обязательно
fczpkossidspb
14 августа 2017 в 08:28
Это исключено!!!)
Дед Мазая
14 августа 2017 в 11:00
Почему бы и нет. Тосно вон у Локо выиграл...
MIvan
MIvan ответ Ironyfan (раскрыть)
14 августа 2017 в 02:10
И чего только не приснится человеку. ..
ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
14 августа 2017 в 10:20
Эту заявку надо озвучить игрокам " Зенита " , так , между прочим . Любопытно , а что он скажет после матча .
Ангел неБесГрешен
14 августа 2017 в 09:08
Ну да , в матче с лидером только и побеждать. Первый гол только к исходу 6 игры забили, победители, млин...
CSKA Rek
14 августа 2017 в 09:19
серьезная заявка
Vladimir808
14 августа 2017 в 07:52
Слабо.)
Petergoff
14 августа 2017 в 05:09
Три очка??? Ну и аппетиты... Однако...
Аксинья
14 августа 2017 в 08:21
Нашёл мальчиков для битья...ты парень случаем турнирную таблицу не снизу вверх смотрел?
gabba
14 августа 2017 в 13:00
Ну все, тушите свет. в 6 матчах забили всего лишь гол, а тут планируют победить лидера по очкам и игре.
удав
14 августа 2017 в 14:10
    ДАША Д
    14 августа 2017 в 08:34
    Шансы весьма малы, разве что Зенит начудит.
    eugen-han
    14 августа 2017 в 13:07
    Вполне возможно,что так оно может произойти,но все же больше похоже на ничью,где по началу будут выигрывать амкар,а в конце матча зенит отыграется,как классная и мастеровитая команды возможно,что не без помощи судьи - это может случиться пенальти в добавленное время или же удаление по ходу игры в стане пермяков.
    FROLL 001
    14 августа 2017 в 09:58
    Амкар упертые, но это им не поможет!
    moskwa 09
    14 августа 2017 в 11:04
      bL9I
      14 августа 2017 в 06:53
      Зенит набирает ход, наврятли Амкар это сможет сделать
      Ironyfan
      14 августа 2017 в 02:05
      Он это серьёзно!?)
      Nikola45
      14 августа 2017 в 10:05
      Игра после Голандии! Тут всякое может быть! Но не хотелось бы!
      sir-5
      14 августа 2017 в 08:57
      Не в первый раз.Но надо провести разъяснительную беседу с судейской бригадой. В смысле,что могут закопать в кучке аммиака и карбамида.
      Nek35
      14 августа 2017 в 10:12
      Если только Амкар возьмет в очко
      CSKA2012
      14 августа 2017 в 09:00
      Вся страна надеятся ))
      Vadik
      14 августа 2017 в 15:35
      Ну если только Манчини все силы бросит на Утрехт, а с "Амкаром" применит свою знаменитую ротацию с Нету и Дзюбой, то у пермяков, возможно появится шанс на ничью. Будем объективны, "Зенит" сейчас на кураже и выглядит сильнее. С такой реализацией, как в Краснодаре вряд ли у Амкара получится победить.
      rector
      14 августа 2017 в 12:17
      Не скромный молодой человек, вежливо говоря.
      Гость