Soccer.ru

Орлов: «Глушаков не тянет. Не та культура игры, видны пробелы в юношеской подготовке»

14 августа 2017, 11:20

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал спад в игре «Спартака» и его капитана Дениса Глушакова в новом сезоне:

«Можно ли говорить о кризисе „Спартака“? Нет. Просто пока еще не обретена психологическая устойчивость. Спартаковцы стали чемпионами в прошлом сезоне и считают, что уже все сделали. Да ничего еще не достигнуто! Футбол-то продолжается! Эта мысль к ним еще придет. Кроме того, думаю, назрели изменения в составе. Вы ведь обратили внимание, сколько игроков поменял „Зенит“. Если и дальше „Спартак“ будет буксовать, тоже заменит футболистов. Я даже знаю кого.

В последнее время здорово доставалось Глушакову? Конечно, Денис не тянет. Не та культура игры, точных передач маловато. Он совсем не похож на себя прошлогоднего. В том сезоне было вдохновение, сейчас оно ушло. Нужно действовать на мастерстве. Это к вопросу о словах Гены Костылева – ведь правильно подметил. Грубовато, но в целом верно. Можно было и интеллигентнее высказаться, но что ж теперь. Видны пробелы в юношеской подготовке».

Все комментарии
Миша Вилков
14 августа 2017 в 11:22

Дениска все отмечает :)
Остапчук 67
14 августа 2017 в 11:53
Уровню РФПЛ Глушаков соответствует точно, правда сейчас он в отвратительной форме.
А вот по настоящему классных игроков среди российских футболистов сейчас просто нет.
moskwa 09
14 августа 2017 в 14:54
ты как всегда жжешь!)) не пиши больше такое,а то подумают что ты с ним родственник
kastet2008
14 августа 2017 в 11:38
Причём тут болельщик Зенита и так далее
Если это любой подчеркнёт !в том году отыграл и все зазвездился !
Много игр было говорите ,устал ?он чего со спартоком до финала Еврокубка дошёл и местные кубки играл ?не смешите про это !посмотрите на Европу !на игроков ,которые из сезона к сезону показывают игру,не сетуя на усталость и так далее !
Sem25
Sem25 ответ kastet2008 (раскрыть)
14 августа 2017 в 11:40
Ты о чем? Роналду до сих пор на замену выходит после КК!
time out
14 августа 2017 в 14:07
Орлов не тянет. Видны проблемы с дикцией, памятью и адекватностью.
twitt8555twitt
14 августа 2017 в 13:06
На протяжении большей части игры ЦСКА смотрелся НАМНОГО интереснее «Спартака».
Спартак выглядел ВЯЛЫМ и не решительным.
ЦСКА атаковали острее, неоднократно проверяли на прочность Селихова ударами с различных дистанций и могли даже дважды ЗАБИТЬ.
Однако, воплотить имевшееся игровое преимущество, хотя бы в один забитый мяч, команда Виктора Гончаренко до перерыва не сумела, из-за низкой реализации создаваемых моментов.
Моменты были, а голов не было.

ЦСКА победил за счёт желания победить и НАВИСШЕЙ угрозы поражения от Спартака.
В самый НЕ ПОДХОДЯЩИЙ момент, за ДВЕ минуты, защита Спартака привезла сама себе ДВА гола и как результат - ПРОИГРАЛИ!
Спартак потерял КОНЦЕНТРАЦИЮ и вместо того, чтобы умело СУШИТЬ игру, ловил армейских ВОРОН у своих ворот!
Армейцы воспользовались РОТОЗЕЙСТВОМ Спартака и ЗАБИЛИ победный гол, раз спартаковцы предоставили им такую ВОЗМОЖНОСТЬ!
Вот вам цена двухминутного РОТОЗЕЙСТВА игроков защиты Спартака!
Два гола и ПОРАЖЕНИЕ!!!
Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
Все были удивлены ВЯЛОЙ игрой "Спартака" в матче с ЦСКА и совсем не поняли, что это было.
Спартак забил сразу после перерыва и больше к воротам ЦСКА не подходил.
Не было не только моментов, но и подходов.
Спартаковцы сыграли с ЦСКА даже хуже, чем с "Зенитом", хотя и пропустили меньше.
Перегорели? Не знаю, но то, что что-то со "Спартаком" произошло выглядит правдоподобно.
Почему весь матч с ЦСКА команда Спартак была потухшей и сникшей?
Выделить можно только Промеса и Джикию.
Не было видно неистового Глушакова, стремительного Самедова, не было видно Зе Луиша, который, в середине первого тайма, сел с больной ногой на скамейку, да и другие игроки были незаметны своей активностью.
Что-то НЕЛАДНОЕ твориться в команде Спартак, судя по последним матчам с "Зенитом" и с ЦСКА.

Армейцы, своими грамотными нестандартными ходами и мобильной игрой в средней линии, полностью переиграли ВЯЛОТЕКУЩИЙ Спартак.
Теперь вам ПОНЯТНО, как играет Спартак и как тренирует Каррера - ПЛОХО и БЕЗОБРАЗНО!
Без помощи судей, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.
Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА это показала.
А впереди у Спартака игры в Лиге чемпионов, вот где будет ПРОВЕРКА и удары на футбольных дорогах Европы!
Тогда и посмотрим, как Спартак будет держать УДАР от участников группового этапа Лиги Чемпионов!

СПАРТАК ЧЕМПИОН???
Да! По ошибкам своих защитников!
Здесь им нет равных!
Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 9 мячей в 6-ти играх чемпионата!
Больше пропущенных только у Анжи - 10!

Победа ЦСКА над Спартаком показала, что из себя представляет Спартак без федуновского скандального судейства!
А потом спартачи ОРУТ, на каждом углу и во всю свою федуновскую глотку, - МЫ "чемпионы"!!!
Фальшивые чемпионы - Спартак ЧЕСТНО играть не умеет, только с помощью ОБМАННЫХ финтов Федуна, составителей календаря и при СКАНДАЛЬНОМ судействе арбитров в пользу Спартака!
sir-5
14 августа 2017 в 12:11, ред.
А мэтр(или полмэтра...) Романцев считает так :
Бывший главный тренер "Спартака" Олег Романцев в интервью "..." отметил, что полузащитник Денис Глушаков хорошо сыграл в матче 6-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:1). По его словам, Глушаков, а также Кирилл Комбаров и Александр Самедов в скором времени выйдут на свой уровень.

"Не могли же они (Комбаров и Глушаков - прим.) с Самедовым за полтора месяца перерыва между чемпионатами разучиться играть. Да, обстоятельства помешали обоим начать сезон в оптимальном состоянии – и это ощущается. Но, повторю, все трое обязательно выйдут на свой уровень. По крайней мере, действия Глушакова на протяжении большей части встречи в этом убеждают", - цитирует Романцева "...".

КСТАТИ,мэтр обещал НАЗВАТЬ БУДУЩЕГО ЧЕМПИОНА после шестого тура,и промолчал...
Шуnя771
Шуnя771 ответ twitt8555twitt (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:32
"Чья бы корова мычала насчет судейства!"

Вверху статьи поставьте: "Записки футбольного дилетанта"
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:19
Все хорошо сказал.
Не назвал? Для чего? Все и так уже очевидно.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
14 августа 2017 в 12:24
Ну он то мог только,методом от противного,печалиться текущей судьбой "Спартака".А рупором,разоблачающим деяния Мутко-Миллера-Фурсенко он же не может быть! Он-простой рыбак и болельщик "народных".
Чупакабра
14 августа 2017 в 11:28
Глушаков никогда и не был норм игроком. Просто на фоне никакой игры других команд в прошлом году игроки спама тот же попов выглядели топчиком. В этом году все будет по другому!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 13:44
Упал - отжался!
Великолепный
14 августа 2017 в 16:52, ред.
Орлов: Глушаков не тянет.

Юбилей Симоняна прошел, там теперь никто не тянет))
Sem25
14 августа 2017 в 11:29
Глупости от дилетанта Орлова. Как раз школа у Глушакова хорошая. Наверное один из немногих российских футболистов, у которого удар с обеих ног.
У Глушакова отпуска не было из-за КК, а возраст уже не детский(как и у Комбарова).
Как этого может не понимать взрослый человек?
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
14 августа 2017 в 16:59
Я бы сказал, что не "там никто не тянет", а извне никто не тянет.
Гром 222
14 августа 2017 в 17:00
Глушаков- 77
АГЕНТ ВАЛУЕВА
14 августа 2017 в 14:58
Cогласен с Орловым, опять же это МОЁ личное мнение, в "Спартаке" при Романцеве футболист Глушаков не играл бы даже в дубле, не техники, не футбольных мозгов, тупо бей беги, забей и рот до ушей...
alexamit
14 августа 2017 в 20:35
Да отберите у Гены микрофон и комп!Задолбал своими комментариями!
Beekeeper
Beekeeper ответ moskwa 09 (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:01
точно подмечено, я чуть под стол от смеха не свалился, после его слов ))) глушак и лучши игрок сборной, дичь какая.
за
14 августа 2017 в 12:40
Орлов не тянет: не та куль тура слова.
ДАША Д
14 августа 2017 в 11:37
Придется в очной игре 2 круга Глушакову разозлиться и постараться.
MIvan
14 августа 2017 в 13:54
Если Глушаков лучший, то куда катится наша сборная. Глушаковввввв....
Vladimir808
14 августа 2017 в 11:39
Без Спартака никуда.)
Я по Орлову только один перл напомню. Пару недель назад он заявил, что Ерохину места не будет в составе. После чего Ерохин играет все игры подряд в основе Зенита, в матче со Спартаком просто феерил. Орлов ситуацию в Зените не знает, но Спартак он оценит.)))
KAFA2525
14 августа 2017 в 17:05
Ну чего докапались ?? Он простой сельскийпарнишка-горлопан и бузотёр…в ведомостях ставит крестик, куда покажут...
ОЛЛС
14 августа 2017 в 12:45
Гена,Гена.....Чересчур ты экзальтирован,тебе бы монахом иезуитского ордена быть,а ты за футбол взялся...
Beekeeper
Beekeeper ответ time out (раскрыть)
14 августа 2017 в 15:03
    Сергей Саныч
    14 августа 2017 в 11:40
    Орлов как-то ожил.В прошлом году такого не было.
    Не та культура слова была, точных сравнений маловато. Он совсем не похож на себя прошлогоднего. В том сезоне не было вдохновения, сейчас оно пришло.
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 12:45
    Только и остается что вспоминать.
    kastet2008
    14 августа 2017 в 11:41
    Мальчик ,немного уважения !
    Кто ты и кто орлов и какие места в жизни вы занимаете !
    про таблетки можно так же сказать и про одного вашего дедушку ,который обещал разнести Зенит ,но из уважения так не красиво говорить !
    Гость