Soccer.ru

Кевин-Принс Боатенг: «„Барселоне“ не хватает Неймара? Я просто спрашиваю, лол»

14 августа 2017, 09:29
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Лас-Пальмаса» Кевин-Принс Боатенг не упустил случая уколоть «Барселону», которая уступила «Реалу» в первом матче за Суперкубок Испании. Каталонцы продемонстрировали слабую реализацию моментов, в связи с чем Боатенг вспомнил о экс-нападающем клуба Неймаре, который ранее перешел в ПСЖ.

«„Барселоне“ не хватает Неймара? Я просто спрашиваю, лол».

Все комментарии
ArtNow
14 августа 2017 в 17:31
А чего добился К.П. Боатенг? LOL
Cules2013
14 августа 2017 в 15:32
А при чём тут Неймар? проблемы в общекомандной игре, во втором тайме какие-то непонятные провалы в обороне, особенно от Пике, который хорошо провёл первый тайм.
Вся команда выглядела вяло, а временами казалось, что есть серьёзные проколы именно в тактике команды.
Пока что всё можно списать на начало сезона и нового тренера, а там будет видно. МЮ тоже слил Реалу Суперкубок, но в матче с ВХЮ играл просто отлично - пока что лучшее, что я видел в стартовых матчах разных лиг.
Деулофеу полный ноль, честно говоря удивлён, что парень так испугался Реал, всё-таки не зелёный юнец из кантеры, поиграл за Эвертон и Милан. Но к этому матчу был явно не готов.
Денис отлично заменил его - тут я думаю причина в именно в Неймаре. Раньше тому же Денису вообще ничего не светило при наличии Неймара, Иньесты и Ракитича. Теперь видимо почувствовал свой шанс и доверие тренера.
gabba
14 августа 2017 в 12:52
Барсе будет весь сезон недоставать того судьи, что судил их во вчерашнем матче супер-кубка. Он один способен заменить и Неймара и Месси.
Майкл59ru
14 августа 2017 в 11:41
Прикольно сидеть в середнячке и злорадствовать неудачам других. Интересно будет почитать его инстаграм после их первой встречи с Барселоной в Примере. Наверняка там он будет небеса благодарить за то что в составе каталонцев нет Неймара )
Санчо Панса
14 августа 2017 в 10:56
Троллинг 1000 уровня от Кевина Принса! Похоже на то) Некому теперь Месси подносить мячи на блюдечке с голубой коемочкой....
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 10:56
понимаешь, тут дело не в Неймаре...он бы и вчера не особо бы помог, нет игры, так и в прошлом сезоне было с Неймаром, когда команда тупо не знает, что делать...отдают мяч Месси и надеются на чудо и смотрят, что же он сделает...если посмотреть на игру Неймара в прошлом сезоне, то да он старался обострял, брал игру на себя. но опять же он был один...Реал вчера выиграл благодаря командной игре, все четко как единый механизм, и видно, что Реалу есть куда прибавлять и видно за счет чего, а вот Барсе нет и нет даже намеков на усиление, но опять же повторюсь, это только начало сезона, возможно дело в этом...
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 10:32
Не, вот ты не прав. Месси и ночью вытащил игру. То был бы разгром, а так гол престижа сотворил)
Именно на это и была надежда у перечисленных тобою персонажей. Месси снова изменил конечную формулировку заголовка на Соккере)))))))
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 10:31
где я кричал, что Неймар не нужен, покажи мне этот комментарий?

а насчет игры, я так и написал, ее просто нет, возможно это только начало сезона и не в форме еще...а возможно и правда пришло время полностью обновлять команду...но нет ни скорости, ни мысли в атаке...все предсказуемо и очень много брака...я тоже вчера и смотрел и наверно первый раз за долгое время так и не понял, во что они играют...

Реал сыграл грамотней, это стоит признать и заслуженно победил...
Barcelona_Rostov
14 августа 2017 в 10:04
да причем тут Неймар, команда не играет совсем...Барса была и до Неймара и также будет после...
Неймар000
14 августа 2017 в 09:55
конечно не хватает
renamed_user_323285
14 августа 2017 в 09:52
А ещё, среди всех защитников, именно Пике больше всех забил мячей в ворота Барселоны))))))))
WAARLOT
14 августа 2017 в 09:47
срочно выкупить неймара назад за 444 мл.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить