• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Роналду дисквалифицирован на 5 матчей

14 августа 2017, 16:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду будет вынужден пропустить пять ближайших поединков своей команды за неспортивное поведение во время первого матча за Суперкубок Испании против «Барселоны».

Напомним, что португалец, увидев перед собой вторую желтую карточку, толкнул арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа, что последний отразил в протоколе.

Роналду не сыграет в ответном матче Суперкубка Испании с «Барселоной» и в поединках с «Депортиво», «Валенсией», «Леванте» и «Реалом Сосьедад» в чемпионате Испании. Наказание не распространяется на матчи еврокубков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
id214362817
16 августа 2017 в 09:27
Альберт Шестернев:
Пытаться вставить палки сильнейшему и богатейшему клубу мира все равно что плевать против ветра! В реале достаточно игроков, способных подменить Рона! Тот же Лукаш Васкес, забивший потрясающий гол в Класико и поставивший точку в споре за Суперкап Испании. Так что судейски своей пятиматчевый дисквалификацией тупо продлили Роналду отпуск.
Асенсио забил,а не Лукас Васкес 😂😂😂
Альберт Шестернев
15 августа 2017 в 18:01
Пытаться вставить палки сильнейшему и богатейшему клубу мира все равно что плевать против ветра! В реале достаточно игроков, способных подменить Рона! Тот же Лукаш Васкес, забивший потрясающий гол в Класико и поставивший точку в споре за Суперкап Испании.

Так что судейски своей пятиматчевый дисквалификацией тупо продлили Роналду отпуск.
Valerii
Valerii ответил Zidane.5
15 августа 2017 в 14:11
Zidane.5:
Какой позор!! Просто ужас!!! Делают все чтобы вставить палки в колеса Реала. Они там понимают, что честным путем у Реала выиграть очень тяжело!!! Хала Мадрид!
    goalaktika
    15 августа 2017 в 13:49
    Вообще это не правильно! То что и судья и Роналду были не правы это одно, но считаю не нужным за это, так строго наказывать таких игроков как Роналду или Месси. Зачем лишать зрителей от такого зрелища как классико, наказывая кого-то из них? Ведь, люди идут на стадионы и собираются миллионами у экранов ради того чтобы увидеть двух этих игроков в очных противостояниях
    амурец
    15 августа 2017 в 13:28
    Юрий Полеев:
    и правильно сделают.
    а кто судить будет
    Зайнди Сайдулаев
    15 августа 2017 в 12:44
    Сам Кри-Ро спровоцировал да и не было там агрессии,я понимаю с ног сбил,пороже наглой заехал,хотя арбитр заслужил
    Зайнди Сайдулаев
    15 августа 2017 в 12:42
    Ну что за бред!? Кто-кто так Суареса можно было и 14 матчей дискву дать там как раз таки и была симуляция! Не красит Эль-классико таких чудных арбитров!!!
    Юрий Полеев
    15 августа 2017 в 10:51
    амурец:
    конечно карточка была левая и была придумана лично судьёй, не знаю уж по каким причинам, но игрок такого класса должен сдерживать свои эмоции даже при таком судейском свинстве, так что думаю наказание справедливо, а то так половину судей поубивают
    и правильно сделают.
    Юрий Полеев
    15 августа 2017 в 10:49
    Народ смотрит футбол из-за Месси и Рональдо, а некомпетентные судьи ломают такое шоу.
    bublikyo
    15 августа 2017 в 06:07
    Думал у судьи хватит совести извиниться перед Реалом за судейство, хотя бы не внесением в протокол этого толчка Роналду. Но видимо действительно дело не просто в низкой квалификации а чем-то еще....
    Санчо Панса
    15 августа 2017 в 02:52
    Мда, много ему дали, конечно! Но для Криштиану это уже не первая подобная дисквалификация....Ничего, он вернется на поле более отдохнувшим и снова огорчит Барселону и кого-нибудь еще!
    амурец
    амурец ответил Hala Madrid
    15 августа 2017 в 01:52
    Hala Madrid:
    А судью надо пожизненно остранить, настолько откровенного предвзятого судейства не было давно.
    совсем недавно в 1/8 ЛЧ
    амурец
    15 августа 2017 в 01:49
    конечно карточка была левая и была придумана лично судьёй, не знаю уж по каким причинам, но игрок такого класса должен сдерживать свои эмоции даже при таком судейском свинстве, так что думаю наказание справедливо, а то так половину судей поубивают
    Адекватный77
    14 августа 2017 в 23:22
    starche:
    Слабовато оценили "заслуги" Кристины, можно бы было припаять красавцу и червонец.
    если вашему Кусаресу пожизненный бан, то можно я думаю!
    Cules2013
    14 августа 2017 в 23:06
    Ангел неБесГрешен:
    А почему дисква в кубке переносится на чемпионат? Разные ведь турниры..
    я так понимаю, что из-за неспортивного поведения. Если бы он просто нарушил правила, а не толкнул арбитра, то дисква была бы только на матчи Суперкубка.
    RMUKMU
    14 августа 2017 в 22:46
    Справедливо. Нельзя судью толкать, каким бы ******* он ни был..
    Игорь Волков
    14 августа 2017 в 22:41
      Ангел неБесГрешен
      14 августа 2017 в 22:37
      А почему дисква в кубке переносится на чемпионат? Разные ведь турниры..
      Movenpick
      14 августа 2017 в 22:24
      После обжалование дисквалификации, Перес договорится и сократят бан до трех матчей.
      Qvincy
      14 августа 2017 в 22:19
      Опять Месси с Суаресом фору дает в начале сезона)
      DJIIN
      DJIIN ответил Movenpick
      14 августа 2017 в 22:10
      Movenpick:
      По поводу вчерашнего матча заметил в Суперкубке Испании. Пенальти на Суаресе 50 на 50. Удаление Роналду по делу, он симулировал.
        barcelona and cruyff
        14 августа 2017 в 21:55
        Глупые моменты: в одном футболку снял,в другом упал+толкнул судью. А так в чемпионате и без него справятся
        starche
        starche ответил Hala Madrid
        14 августа 2017 в 21:54
        Hala Madrid:
        А судью надо пожизненно остранить, настолько откровенного предвзятого судейства не было давно.
        Бред.
        starche
        14 августа 2017 в 21:52
        Слабовато оценили "заслуги" Кристины, можно бы было припаять красавцу и червонец.
        Movenpick
        14 августа 2017 в 21:44
        По поводу вчерашнего матча заметил в Суперкубке Испании.
        Пенальти на Суаресе 50 на 50. Удаление Роналду по делу, он симулировал.
        Movenpick
        14 августа 2017 в 21:41
        Заслужил, это симулянт с 10 летним стажем.
        DJIIN
        DJIIN ответил Footbolista
        14 августа 2017 в 21:22
        Footbolista:
        Плачут барсуки и Пикешка балабол...а дисквалификация Роналду и возможные результаты матчей Реала без него - это разные истории...
          Footbolista
          Footbolista ответил DJIIN
          14 августа 2017 в 21:14
          DJIIN:
          Плачут мадридушки в автомате, сливочное личико, все в слезах и в губной помаде, бан кристинке на лицо...
          Плачут барсуки и Пикешка балабол...а дисквалификация Роналду и возможные результаты матчей Реала без него - это разные истории...
          DJIIN
          14 августа 2017 в 21:07
          Судья свистел в кожанную флейту одного Бунши ...Кристина под раздачу попал..
          FERIS
          14 августа 2017 в 21:02
          Судья явно свистел в пользу каталонских....
          А они старались выпрашивали пенальти с карточками,впрочем как и в каждом классико.