Soccer.ru

Роналду дисквалифицирован на 5 матчей

14 августа 2017, 16:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду будет вынужден пропустить пять ближайших поединков своей команды за неспортивное поведение во время первого матча за Суперкубок Испании против «Барселоны».

Напомним, что португалец, увидев перед собой вторую желтую карточку, толкнул арбитра Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа, что последний отразил в протоколе.

Роналду не сыграет в ответном матче Суперкубка Испании с «Барселоной» и в поединках с «Депортиво», «Валенсией», «Леванте» и «Реалом Сосьедад» в чемпионате Испании. Наказание не распространяется на матчи еврокубков.

Все комментарии
richi
14 августа 2017 в 16:53
Суареса - этого клоуна, на сколько дисквалифицировали?
Zidane.5
14 августа 2017 в 16:51
Какой позор!! Просто ужас!!! Делают все чтобы вставить палки в колеса Реала. Они там понимают, что честным путем у Реала выиграть очень тяжело!!! Хала Мадрид!
d_fincher
14 августа 2017 в 17:03, ред.
Не болельщик Реала, но, блин, я вчера смотрел этот матч, там НЕ БЫЛО симуляции Роналду, там РЕАЛЬНО БЫЛ КОНТАКТ. А в ситуации с Суаресом - НИКАКОГО КОНТАКТА, и мяч при этом уходил, как и сам Суарес на скорости. Вы что делаете то там, а???? Это как называется?? Со времен Зенит-Урал и 3 удаления в сторону Урала, я не видел такого нагло бесстыдно несправедливого судейства!

Барселона от этого лучше не заиграет, Месси от минус пяти матчей Роналду Золотой Мяч сам по себе не получит. Кто за этим стоит?
Kaiser ---
14 августа 2017 в 16:55
Твари продажные.Каталонцы чувствуют что им 63о полнещий,включили админресурс.
Sem25
14 августа 2017 в 17:00
Меньше дать не могут, это понятно. Иначе все начнут судей "гладить" руками. Но как правильно замечено ниже, почему не наказывают Суареса за откровенную симуляцию?
eleven LC
14 августа 2017 в 19:47
Роналду конечно же не прав,судью толкать нельзя!
Но красная не справедлива и это 100%,вон Суарес лучше Дикаприо сыграл,а дали пенальти и это тоже 100%!
goalaktika
14 августа 2017 в 19:57
За пять последних классико у Реала четыре удаления!
Рамос два раза, Иско и Роналду.
Эфиалтус
14 августа 2017 в 16:52
Конечно не справедливо,но барсукам от этого легче не становится..Суперкубок уезжает в Мадрид..)
NAZAR 007
14 августа 2017 в 17:09
Фига се у Ла-Лиги наказания ) С такими драконовскими санкциями,
у нас в чемпионате каждый тур можно человек по 10-ть наказывать
на 4 матча,в итоге некоторые футболисты в чемпе сыграли бы 4-5 игр )
manutd navsegda
14 августа 2017 в 17:18
Действие арбитра и симуляция Суареса вот это не спортивное поведение...
Евгений Толчин
14 августа 2017 в 16:56
Даже с помощью купленного судьи барса не соперник Реалу
astik 07 nerus
14 августа 2017 в 20:41
Когда с Псж суарес падает дают пенальти, а в этом случае красную! Моменты идентичные, даже Роналду больше руками хватали, чем в том моменте с Суаресом!Не справедливо так то!
Брулин
14 августа 2017 в 19:10
судья немного поплыл , что не дает право никому его толкать.
Hala Madrid
14 августа 2017 в 20:59
А судью надо пожизненно остранить, настолько откровенного предвзятого судейства не было давно.
esca
14 августа 2017 в 17:31
этот чудо судья, удалял 2-х игроков Малаги в прошлом сезоне, так же против Барсы была игра, совпадение?))
магистрат Калавий
14 августа 2017 в 18:36
Реал обжалует и как всегда сократят срок, иначе лгбт институты напомнят о себе.
MulaAan
14 августа 2017 в 17:37
Это просто цирк.. Суарес ныряет, судья ставит пенальти.. надо было еще Навасу красную показать, ну а чего? гулять - так гулять. Роналду выходит на поле, забивает важнейший и красивый мяч. На эмоциях снял футболку, за что получил заслуженную желтую. Но эпизод с падением... Криштиану был на скорости, контакт с игроком был, а на скорости сильного контакта и не нужно, достаточно немного подтолкнуть, что и сделал игрок Барсы. Естественно Криш просил пенальти, его подтолкнули, из-за чего он не смог ударить по воротам. У судьи было 2 варианта, либо ставить пенальти, либо оставить эпизод без внимания (игровой момент), но нет же..он нашел третий вариант... Роналду конечно зря его толкнул, но его тоже понять можно. Явная несправедливость.. почему всегда разбирают следствие, а не причину. Ладно бы он ему всёк, он его просто пихнул рукой, притом несильно пихнул.. Почему какой-то клоун, может портить такие матчи, такие противостояния... почему судьи могут влиять на результаты матчей?! Захотел, поставил левый пенальти, захотел - не поставил чистый, захотел - удалил игрока за просто так.. и что после? А ничего, ему дадут плохую оценку и отстранят на 2-3 матча... дальше что? он за эти 2-3 матча из идиота станет нормальным человеком? Почему он может удалять просто так одного из лучших игроков мира, а его нельзя пихнуть за это? Ему за это в голову надо бить и посильнее.. Клоунада...
Ангел неБесГрешен
14 августа 2017 в 22:37
А почему дисква в кубке переносится на чемпионат? Разные ведь турниры..
Эфиалтус
14 августа 2017 в 16:49
Ничего..Следующий соперник середняк из каталонии,а на остальные 4 матча Роналду может себе восполнить предсезонку тренировками..
street-steal67
14 августа 2017 в 16:50
судья -продажный! А Рона жаль, что получил 5 матчей дисквы на ровном месте.
Mitsubanchik
14 августа 2017 в 19:34
Когда объявят срок по налоговым махинациям?
Nazi
14 августа 2017 в 18:49
C «Депортиво», «Валенсией», «Леванте» и «Реалом Сосьедад» можете еще дисквалифицировать Модрича, Варана, Бензема И Бейла :)

На здоровье.

А суареса берегите.. Таких актеров нынче и не осталось, разве что Джек Николсон..
RMUKMU
14 августа 2017 в 22:46
Справедливо. Нельзя судью толкать, каким бы ******* он ни был..
bublikyo
15 августа 2017 в 06:07
Думал у судьи хватит совести извиниться перед Реалом за судейство, хотя бы не внесением в протокол этого толчка Роналду. Но видимо действительно дело не просто в низкой квалификации а чем-то еще....
95-shishani-95
14 августа 2017 в 18:53
А почему Суаресу не дают дискву? Пока не будут на дискву за такое поведение, он будет продолжать нырять!
Томас Сойер
14 августа 2017 в 17:03, ред.
За ошибки нужно и судьей привлекать к ответственности!
Так будет справидливей, и после этого о продажностьи рефери не будет подниматся вопрос!
Летучий-Голландец.
14 августа 2017 в 17:06
Должен радоваться, что не 10 матчей дисквы дали.
Уверен, что с такой полузащитой Реал не пропадет.
foxcon
14 августа 2017 в 17:11
За что ?за то что судья слепошарый?!
Funny_Smailik
14 августа 2017 в 19:03
Ему будет на пользу, призадумается о своём поведении, больно много на себя берёт. Вон, Суарес тоже после такого принудительного отдыха меньше кусаться стал :)
Ми Ша
14 августа 2017 в 17:15
Сам виноват, можно было обойтись и без самоутверждения с футболкой, игрок уровня Роналду должен быть выше этого, а дисквалификация лишь следствие.

Теперь в ответной встрече будем без одного из лидеров, а я лично считаю, что Барселону рано списывать со счетов. В памяти еще свежа игра на Бернабэу, когда Месси был заряжен и кстати в той игре тоже не было Неймара.
Гость