Soccer.ru

Лео Жаба: «Удаления заслуживал вратарь „Зенита“»

14 августа 2017, 17:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Ахмата» Лео Жаба посетовал на судейство после матча чемпионата России с «Зенитом» (0:4).

«Конечно, мы расстроены поражением. А счет – это стечение обстоятельств. Мы играли хорошо до удаления нашего капитана, и не случись этого, после матча мог бы быть другой счет.

Удаления заслуживал и вратарь соперника. Я сигнализировал арбитру, что он сыграл рукой за пределами, но судья отвернулся и продолжил игру. Для меня это было удивительно. В Бразилии при моем участии на поле подобное случалось, но чтобы арбитры не заметили, такого не было.

Выигрывает и проигрывает – команда. Мы всегда вместе, мы единое целое. У нас хороший коллектив, и мы не сомневаемся в своих будущих победах».

Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 19:27
Этого мы знать не можем. Согласитесь, что игра вратаря рукой в метре от штрафной и отсутствие реакции арбитра, случай вопиющий. И перед удалением Уциева Кришито нарушил на нем правила. Свистни судья и ничего бы не было. Я тут не пытаюсь Уциева оправдать. Ему похоже капитанская повязка вскружила голову и надо его примерно наказать в клубе. Что имеем в итоге? Одно удаление спровоцировал арбитр, второе удаление не дал. Судья может и не был заряжен кем-то, но очень боялся ошибиться не в пользу Зенита, так как знал, что у него будут проблемы. Тем более его раньше уже ссылали в ФНЛ...
weovulf
14 августа 2017 в 17:42, ред.
А вот это он тоже не заметил.
В воскресенье в Санкт-Петербурге все началось с того, что на 11-й минуте Федотов серьезно ошибся, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей.Судья не увидел фол со стороны игрока "Ахмата", который сфолил на Паредесе, наступив ему на голеностоп.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:59
Вы не угадали. Мне не дает покоя, что вы назвали Уциева дикарем. Если под этим подразумевалась только его несдержанность и ничего более, то мои извинения. Анхеля - это который Кокорина задержал? Не было там красной...
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ weovulf (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:29
ну хорошо дали бы штрафной забили или нет не важно а вот удалить ни за что игрока одной команды и не удалять другой где явное удалени это уже все признаки не желания
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 19:20
Это уже обсуждали в другой теме. Не было там ФПН. Но я бы удалил, если бы судил этот матч...)
Тажутин Артур
14 августа 2017 в 19:29
Удаляют за умышленные нарушения. Уциев знал, что грубо играть нельзя, вот и удалили. А вратарь Зенита не знал, что за пределами штрафной нельзя играть руками, вот и не удалили.
MIvan
MIvan ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 августа 2017 в 21:11
Уциева нужно было удалять раньше, на 24,43 минуте, он ударил Дриусси рукой в грудь.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Алексей Бадайкин (раскрыть)
15 августа 2017 в 09:05
Да, я не болею за Зенит в РПЛ, но это не мешает мне болеть за них в Европе. Я и за Терек в РПЛ не болею, если Вы на это намекаете. Если что-то комментирую, то всегда стараюсь быть объективным. Если бы мяч находился впереди у Кокорина и он уходил от игрока Терека, то это был бы ФПН. Если я не ошибаюсь, Кокорин оббежал игрока Терека и пытался подгрести мяч, который находился чуть сзади. Поэтому я считаю, что это желтая...
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Дед Мазая (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:45
"Не было там красной..."
Только потому, что ты болеешь против Зенита. А если судить по честному, то вполне красная карточка.
Skorp-winner
14 августа 2017 в 17:49
и Вообще пора уже давно зениту объявлять не только трансферы о покупке футболистов, но и рефери! гы-гы
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:50
Дикари бегут через все поле и набрасываются с кулаками на соперника, как в случае с Адриано...)
Заметьте. Уциев даже по ногам не ударил, несмотря на очень агрессивный подкат, посмотрите видео. Это его не оправдывает, капитан должен вести себя ответственнее...
Ironyfan
Ironyfan ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 19:40
Ужасно неудобно сделали сайт- невозможно толком редактировать текст , поэтому просто удалил.
Не стану спорить - вчера по игре для меня все было ясно.
Beekeeper
14 августа 2017 в 18:01
Ошибка арбитра это очевидно, а капитан Ахмата не тот вид спорта выбрал, ему бы в борьбу с такими захватами ))))
Obdulio Varela
14 августа 2017 в 18:12
    Moskwich
    14 августа 2017 в 19:10
    Оправдания и объяснения как бы всё сложилось бесполезны. Зенит доменировал весь матч и в результате счёт на табло. Не хватало только главного Болельщика Чечни с Микрофоном - Матюгальником. А с арбитром лучше не спорить. Уциев попробовал и нарвался.
    Амин Грозненский
    14 августа 2017 в 18:17
    Зенит станет чемпионом в этом году,что касается спартака он только за лишу европы будет биться!а судьи в этом матче было видно что болели за зенит,так же как в матче барса - реал одно и тоже
    x-x-x-x-x
    14 августа 2017 в 18:21
    именно к тебе вообще нет вопросов. трудно будеть удержать его в команде. очень сильный игрок.удачи Лео и Терек!!!!!!
    Kostya_Kostya
    Kostya_Kostya ответ weovulf (раскрыть)
    14 августа 2017 в 18:23
    Ну это же не считается))))
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 18:24
    твой ник говорит тоже о тебе. ты по статистике судей говоришь а на деле было все наоборот. судья играл за Зенить и тащил еёю первая желтая ни за что Уциева а должен был сразу пркдьявить её Кришито но все же вынудили эту 75 дать и ему хоть и пытался отвертеться
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Тажутин Артур (раскрыть)
    14 августа 2017 в 21:00
    но при этом его один фиг нужно было удалять, поскольку это был фол последней надежды...
    Брулин
    14 августа 2017 в 19:22
    Защитник Терека тоже заслуживал удаления после фола на Кокорине, что об этом то не сказал? Или о пенальти на Паредесе?Косяк судьи есть с Луневым но это один к трём, поэтому обижаться не стОит.
    Sadisto
    14 августа 2017 в 17:35
    Сказала жаба:))))
    Gunslinger
    14 августа 2017 в 17:37
    Надо "Терек" обязать на футболках писать только ФАМИЛИИ своих игроков! :)
    starche
    14 августа 2017 в 21:51
    Ничего нового.
    пелеvin
    14 августа 2017 в 17:39, ред.
    ...хотели Лео Месси, получилась Лео Жаба )
    nikolah
    14 августа 2017 в 17:39
    а так же игрока,который фолил на Коко
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Дед Мазая (раскрыть)
    16 августа 2017 в 18:34
    Ну очень уж комментарии любой ситуации с Зенитом необъективные. Я тоже вчера за ЦСКА болел, однако в игре ЦСКА с Зенитом вряд ли буду объективен.
    Кокорин без проблем бы выходил один на один. Впрочем, уже много раз сказано - если Анхелю только желтая карточка, то Луневу тоже максимум желтая должна была быть показана.
    Skorp-winner
    14 августа 2017 в 17:43
    Привыкай Лео), зенит в каждом матче получает преимущество в виде удалений или пенальти!Обыденная ситуация для газопровода! гы-гы
    Аксинья
    14 августа 2017 в 17:44
    Не надо наезжать на судью - он честно отработал полученные деньги...
    Алексей Бадайкин
    Алексей Бадайкин ответ Дед Мазая (раскрыть)
    14 августа 2017 в 22:43
    "Одно удаление спровоцировал арбитр, второе удаление не дал. Судья может и не был заряжен кем-то, но очень боялся ошибиться не в пользу Зенита,"

    Дед Мазай, а почему ты стесняешься рассказать про еще одно удаление? Когда защитник Ахмата с нарушением правил остановил Кокорина и не дал ем выйти один на один с вратарем, там защитника тоже надо было удалять. Только тебе вспоминать об этом не хочется, если вспомнить, то твоя версия сразу рассыпается.
    Гость