• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ШвецияШвеция 1:0 Логотип Южная КореяЮжная Корея2.282.993.81
18:00 Идет первый тайм, 30’ Логотип БельгияБельгия 0:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5815
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.674.431.45

«Боруссия» поставила «Барселоне» ультиматум по Дембеле

15 августа 2017, 16:55

Дортмундская «Боруссия» уведомила «Барселону» о своих требованиях по возможному трансферу нападающего «шмелей» Усмана Дембеле.

Немецкий клуб сообщил каталонцам, что он хочет получить за 20-летнего игрока 150 млн евро. При этом эту сумму нужно заплатить до 26 августа, иначе «Боруссия» свернет все переговоры. «Барселона» же готова лишь на 105 млн евро плюс 25 млн бонусами, что в общей сложности составляет 130 млн.

Сам Дембеле временно отстранен от тренировок с «Боруссией», поскольку он ранее самовольно пропустил занятие команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Agamaga
15 августа 2017 в 22:37
Хейтеры злорадствуют, что Барсе пытаются подороже впихнуть игрока, потому что знают бабки есть и игрок нужен, который в состоянии усилить команду.
Как бы продажа Неймара не связан был со скачком цен в магазинах) а то скоро хлеб вместо 30 руб будет стоит 3 тыс)
barcelona and cruyff
15 августа 2017 в 21:43
«Барселона» же готова лишь на 105 млн евро плюс 25 млн бонусами, что в общей сложности составляет 130 млн.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1006012.shtml
Учимся арифметике))))


Слишком много просит Боруссия
Шейх Сити
15 августа 2017 в 21:36
БД красавцы пусть выжимают по максимуму)
Субъективное мнение
15 августа 2017 в 20:11
Рауль и Зидан:
150 лямов за 19 летнего пацана ? У Боссов Боруссии все в порядке с головой ? Главное Баварии лидеров чуть ли не на халяву отдают , а тут за ноунейма уперлись
Еще пара сезонов подобного прогресса и 150, учитывая реалии трансферного рынка - будет мало...
Nety-net
Nety-net ответил 95-shishani-95
15 августа 2017 в 20:02
Нифакт что ещё год продержатся на таком уровне, на месте этих клубов Я бы продавал не задумываясь.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Don trambon
15 августа 2017 в 19:55
Don trambon:
Ахаха. Давай БД выжимай) Нея за 222 продали, купят Дембеле за 150 ухахахах. 72 останется что бы в судейскую занести))0
не останется ) уже 40 + подписные и прочими отдали за 29летнего бразильца из Китая, еще 26 папаша Нея отсудит скоро )))
maliw
15 августа 2017 в 19:54
да лучше, пусть Баварии продадут за 50 в след. сезоне.
Funny_Smailik
15 августа 2017 в 19:50
Пошли они в баню со своим Дембеле, после истечения контракта бесплатно сам прийдёт. Так что обойдёмся как нибудь, а деньги ещё пригодятся :)
G_r_e_g_o_r
15 августа 2017 в 19:49
Лучше подождать и через годик за 30 будут просить забрать
Виталик ManUtd Rus
15 августа 2017 в 19:45
Забавная ситуация . Следим дальше )))
Bavaria_M
15 августа 2017 в 19:30
норм бд доит барсу) над выжимать все до копеики
Bavaria_M
15 августа 2017 в 19:29
Антон за MU:
Цены конечно жесть пошли.Скоро игроков будут продавать по 300-500 лямов,ужас!
ну так спс за это мю с его бревном)
Ikarus74
Ikarus74 ответил NGY
15 августа 2017 в 19:12
NGY:
В Боруссии что, не понимают положения Барсы...? Каталонцы уже потратили 40 лямов на Паулинье из примерно 180 млн (с вычетом налогов, от продажи Неймара). Заложили в бюджет на сезон 2017-2018 года на судейский корпус Испании и УЕФА - 20 млн.евро. У них осталось в районе 120...! А там и Коутинье устроил забастовку...!Где-же они достанут вам 150... на Дембеле?!
Что у барсы кроме меня как 222 ляма от псж денег нет?
Гонец от Князя 2
15 августа 2017 в 19:08
Месси в шоке. Ему ещё никогда не ставили ультиматумов. Аха-ха)
neomessi
15 августа 2017 в 18:58
Если Барса сейчас его не купить то через два года он перейдет за 5,2 млн в Баварию )
Apsny
15 августа 2017 в 18:54
Надо говорить пока таким клубам.
Dos Ospanov
15 августа 2017 в 18:45
Будет лучшее для всех нас болельщиков, если бармалей провалиться с трансфером и он как пробка вылетит с должности
aigaziFIGHTER
aigaziFIGHTER ответил NGY
15 августа 2017 в 18:33
    renamed_user_323285
    15 августа 2017 в 18:31
    Рауль и Зидан:
    150 лямов за 19 летнего пацана ? У Боссов Боруссии все в порядке с головой ? Главное Баварии лидеров чуть ли не на халяву отдают , а тут за ноунейма уперлись
    У боссов Боруссии как раз всё в порядке с головой. А вот у боссов Барселоны головы вообще нет, поэтому их все раскручивают как хотят.
    NGY
    15 августа 2017 в 18:23
    В Боруссии что, не понимают положения Барсы...?

    Каталонцы уже потратили 40 лямов на Паулинье из примерно 180 млн (с вычетом налогов, от продажи Неймара).
    Заложили в бюджет на сезон 2017-2018 года на судейский корпус Испании и УЕФА - 20 млн.евро.

    У них осталось в районе 120...! А там и Коутинье устроил забастовку...!Где-же они достанут вам 150... на Дембеле?!
    Сливки общества
    15 августа 2017 в 18:20
    А всё потому, что все в курсе о шальных деньгах Барсы.)) Дортмунд, конечно, жжет, но с другой стороны это единственный их шанс сорвать джекпот под шумок всеобщего сумасшествия, хд.
    ATHLETIC CLUB
    15 августа 2017 в 18:19
    Антон за MU:
    Цены конечно жесть пошли.Скоро игроков будут продавать по 300-500 лямов,ужас!
    Так твой клуб и начал.
    Антон за MU
    15 августа 2017 в 18:13
    Цены конечно жесть пошли.Скоро игроков будут продавать по 300-500 лямов,ужас!
    Санчо Панса
    15 августа 2017 в 18:03
    Ничего себе! Дортмундская Боруссия ведь уже согласилась на 100 млн евро) Или уже нет? Да, Барселону в это трансферное окно разводят все, кому не лень!
    Realistroni
    15 августа 2017 в 17:59
    Срочная новость!!! Реал Мадрид покупает нового суперфорварда за 250 миллионов евро и он дал свое согласие на переход. Это Жерар Пике. Поздравляю Реал и всех его болельщиков с новым громким приобретение!!!
    DVoxNN
    15 августа 2017 в 17:54
    Хоть бы никого не купили. Бармалея хоть уволят. Да, сезон сольют возможно, зато потом можно нехило усилиться.
    DJIIN
    15 августа 2017 в 17:52
    тот еще добряк:
    Дибала прям рвется в Барсу...
    Месси свиснет , побежит..
    тот еще добряк
    15 августа 2017 в 17:52
    Дибала прям рвется в Барсу...
    DJIIN
    15 августа 2017 в 17:49
    20 лет 150 лямов, хватайте Дибалу лучше за такую сумму..
    Vladimir808
    15 августа 2017 в 17:48
    Новости о трансферах Барсы, стали походить на военные сводки.)
    На радость сливочным пацанам. Во веселуха.)))