• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.253.23.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» продаст Серхи Роберто

15 августа 2017, 17:20

«Барселона» после покупки Паулиньо планирует расстаться с защитником Серхи Роберто. Каталонский клуб намерен выручить с продажи футболиста порядка 40 миллионов евро.

Серхи Роберто, по слухам, входит в сферу интересов «Челси», «Ювентуса» и «Манчестер Юнайтед».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ismadiyar
15 августа 2017 в 21:08
Самого талантливого из кантеры, который спас Барсу в двух решающих матчах прошлого сезона хотят продать при этом купили Паулиньо и оставили Гомеша ??? Я не знаю кто щас руоководит трансферами в клубе ,но он скоро угробит клуб
4ел
4ел ответил George-CFC
15 августа 2017 в 20:35
George-CFC:
Если ты активируешь опцию отступных, то клуб тут уже ничего не решает, только игрок может отказаться от трансфера
    neomessi
    neomessi ответил George-CFC
    15 августа 2017 в 20:25
    George-CFC:
    Своих Грановской да Эменало хватает... Из одного неадекватного теста
    Ну я это так, просто предложил )
    Анзор Абазов
    15 августа 2017 в 19:41
    Зная руководство Барсы, можно не считать новость уткой.
    George-CFC
    George-CFC ответил 4ел
    15 августа 2017 в 19:40
    4ел:
    Ребята, не верьте в бред писарчуков с раздутой не по годам фантазией. Вчера писали, что мю за него отступные предлагал, а они отказались....За ночь они еще небылицы придумают)))Дурное дело не хитрое.Бумага все стерпит.
    Если ты активируешь опцию отступных, то клуб тут уже ничего не решает, только игрок может отказаться от трансфера
    George-CFC
    George-CFC ответил neomessi
    15 августа 2017 в 19:37
    neomessi:
    А случайно Челси не хочет купить нашего президента?
    Своих Грановской да Эменало хватает... Из одного неадекватного теста
    aviabas
    15 августа 2017 в 19:21
    Они менеджером Гурама Аджоева что ли назначили?
    No problem
    15 августа 2017 в 18:57
    Продолжайте в том ж духе!))) .
    neomessi
    15 августа 2017 в 18:55
    А случайно Челси не хочет купить нашего президента?
    sir_Alex
    15 августа 2017 в 18:35
    Странное решение.
    Ахад
    15 августа 2017 в 18:17
    ну смешно же...он сильнее и перспективнее паулиньо...раскроется в любом клубе...что случилось с менеджментом барсы и челси...вроде всё в порядке было...агония?
    ATHLETIC CLUB
    15 августа 2017 в 18:09
    Cektor
    15 августа 2017 в 18:07
    Зачем продавать молодого игрока у которого большое будущее , ради какого-то старого ноунейма , свихнулись что ли все ? .
    4ел
    4ел ответил Cules2013
    15 августа 2017 в 18:05
    Cules2013:
    может и так, но что-то слухи последнее время сбываются(
    дружище, я это к тому- что в мю пр.защитник Валенсия-а моур в нем души не чает+ Отослал в аренду Фосу менсу- о котором отзывается очень хорошо.Не думаю что мю нужно укреплять позицию пр. защитника в отличии от левого. Сомневаюсь, что мю им интересуется- хотя он очень хорошь
    дурман
    15 августа 2017 в 18:00
    Через 2 года за 90 обратно возьмут. Овцы
    Санчо Панса
    15 августа 2017 в 18:00
    Апплодирую этому клубу стоя! Вернее его трансферной политике. Это же ведь воспитанник Барселоны...Прав был Хави, получается! И никто даже не вспомнит, что именно Серхи принес победу Барселоне в том сумасшедшем матче против ПСЖ в ЛЧ:(
    Gourcuff Yohanne
    15 августа 2017 в 17:59
    как можно продать лучшего игрока команды
    Серёга за ЦСКА
    15 августа 2017 в 17:56
    Cules2013:
    одно дело феерить в Севилье, другое - в Барсе. Играть он стал даже лучше, просто уровень другой, выделится на фоне таких игроков как Пике, Бускетс или МСН было бы крайне сложно.
    Возможно.
    Cules2013
    15 августа 2017 в 17:54
    Серёга за ЦСКА:
    Ракитич ещё более мение, но в предедущей команде он лучше играл
    одно дело феерить в Севилье, другое - в Барсе. Играть он стал даже лучше, просто уровень другой, выделится на фоне таких игроков как Пике, Бускетс или МСН было бы крайне сложно.
    DJIIN
    15 августа 2017 в 17:54
    Шило на мыло..
    Cules2013
    Cules2013 ответил 4ел
    15 августа 2017 в 17:53
    4ел:
    Ребята, не верьте в бред писарчуков с раздутой не по годам фантазией. Вчера писали, что мю за него отступные предлагал, а они отказались....За ночь они еще небылицы придумают)))Дурное дело не хитрое.Бумага все стерпит.
    может и так, но что-то слухи последнее время сбываются(
    4ел
    15 августа 2017 в 17:51
    Ребята, не верьте в бред писарчуков с раздутой не по годам фантазией. Вчера писали, что мю за него отступные предлагал, а они отказались....За ночь они еще небылицы придумают)))Дурное дело не хитрое.Бумага все стерпит.
    Cektor
    15 августа 2017 в 17:51
    это ужасно ...
    еще и продадут за 20 млн ...
    Серёга за ЦСКА
    15 августа 2017 в 17:48
    Cules2013:
    Ракитича не трожь!
    Ракитич ещё более мение, но в предедущей команде он лучше играл
    Cules2013
    15 августа 2017 в 17:46
    Серёга за ЦСКА:
    Я не фан Барсы, но если это правда то я немогу понять зачем.. очень хороший и достаточно молодой игрок. лучше вон Ракитича с Тураном держать?
    Ракитича не трожь!
    barcelonistas
    15 августа 2017 в 17:46
    О Боже... Если это правда, Бартомеу нужно гнать с позором прямо сейчас!!!
    Cules2013
    Cules2013 ответил Y.N.W.A.
    15 августа 2017 в 17:45
    Y.N.W.A.:
    Ну фаны ЛФК в этом плане железные - и не такое переживали. А вот каталонские - вряд ли.
    ничего, провал с Мартино пережили же. По большому счёту, мне пофиг на конкретный трансфер, главное, чтобы команда играла хорошо. Но с такими трансферами это очень маловероятно. Ну, хоронить рано, ещё даже чемпионат не начался) К зиме будет видно.
    Серёга за ЦСКА
    15 августа 2017 в 17:45
    Я не фан Барсы, но если это правда то я немогу понять зачем.. очень хороший и достаточно молодой игрок. лучше вон Ракитича с Тураном держать?
    Атлетико Мадрид
    15 августа 2017 в 17:38
    Y.N.W.A.:
    Ну фаны ЛФК в этом плане железные - и не такое переживали. А вот каталонские - вряд ли.
      Алла Пятышкина
      15 августа 2017 в 17:37
      Жаль, если это правда. Руководство сошло с ума окончательно, нужны радикальные перемены.