Soccer.ru

«Барселона» продаст Серхи Роберто

15 августа 2017, 17:20

«Барселона» после покупки Паулиньо планирует расстаться с защитником Серхи Роберто. Каталонский клуб намерен выручить с продажи футболиста порядка 40 миллионов евро.

Серхи Роберто, по слухам, входит в сферу интересов «Челси», «Ювентуса» и «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Ismadiyar
15 августа 2017 в 21:08
Самого талантливого из кантеры, который спас Барсу в двух решающих матчах прошлого сезона хотят продать при этом купили Паулиньо и оставили Гомеша ??? Я не знаю кто щас руоководит трансферами в клубе ,но он скоро угробит клуб
4ел
4ел ответ George-CFC (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:35
    neomessi
    neomessi ответ George-CFC (раскрыть)
    15 августа 2017 в 20:25
    Ну я это так, просто предложил )
    Анзор Абазов
    15 августа 2017 в 19:41
    Зная руководство Барсы, можно не считать новость уткой.
    George-CFC
    George-CFC ответ 4ел (раскрыть)
    15 августа 2017 в 19:40
    Если ты активируешь опцию отступных, то клуб тут уже ничего не решает, только игрок может отказаться от трансфера
    George-CFC
    George-CFC ответ neomessi (раскрыть)
    15 августа 2017 в 19:37
    Своих Грановской да Эменало хватает... Из одного неадекватного теста
    aviabas
    15 августа 2017 в 19:21
    Они менеджером Гурама Аджоева что ли назначили?
    neomessi
    15 августа 2017 в 18:55
    А случайно Челси не хочет купить нашего президента?
    sir_Alex
    15 августа 2017 в 18:35
    Странное решение.
    Ахад
    15 августа 2017 в 18:17
    ну смешно же...он сильнее и перспективнее паулиньо...раскроется в любом клубе...что случилось с менеджментом барсы и челси...вроде всё в порядке было...агония?
    Athletic Club de Bilbao
    15 августа 2017 в 18:09
    Cektor
    15 августа 2017 в 18:07
    Зачем продавать молодого игрока у которого большое будущее , ради какого-то старого ноунейма , свихнулись что ли все ? .
    4ел
    4ел ответ Cules2013 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 18:05
    дружище, я это к тому- что в мю пр.защитник Валенсия-а моур в нем души не чает+ Отослал в аренду Фосу менсу- о котором отзывается очень хорошо.Не думаю что мю нужно укреплять позицию пр. защитника в отличии от левого. Сомневаюсь, что мю им интересуется- хотя он очень хорошь
    дурман
    15 августа 2017 в 18:00
    Через 2 года за 90 обратно возьмут. Овцы
    Санчо Панса
    15 августа 2017 в 18:00
    Апплодирую этому клубу стоя! Вернее его трансферной политике. Это же ведь воспитанник Барселоны...Прав был Хави, получается! И никто даже не вспомнит, что именно Серхи принес победу Барселоне в том сумасшедшем матче против ПСЖ в ЛЧ:(
    Gourcuff Yohanne
    15 августа 2017 в 17:59
    как можно продать лучшего игрока команды
    Серёга за ЦСКА
    Серёга за ЦСКА ответ Cules2013 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:56
    Возможно.
    Cules2013
    Cules2013 ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:54, ред.
    одно дело феерить в Севилье, другое - в Барсе. Играть он стал даже лучше, просто уровень другой, выделится на фоне таких игроков как Пике, Бускетс или МСН было бы крайне сложно.
    Cules2013
    Cules2013 ответ 4ел (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:53
    может и так, но что-то слухи последнее время сбываются(
    4ел
    15 августа 2017 в 17:51
    Ребята, не верьте в бред писарчуков с раздутой не по годам фантазией. Вчера писали, что мю за него отступные предлагал, а они отказались....За ночь они еще небылицы придумают)))Дурное дело не хитрое.Бумага все стерпит.
    Cektor
    15 августа 2017 в 17:51
    это ужасно ...
    еще и продадут за 20 млн ...
    Серёга за ЦСКА
    Серёга за ЦСКА ответ Cules2013 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:48
    Ракитич ещё более мение, но в предедущей команде он лучше играл
    Cules2013
    Cules2013 ответ Серёга за ЦСКА (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:46
    Ракитича не трожь!
    barcelonistas
    15 августа 2017 в 17:46
    О Боже... Если это правда, Бартомеу нужно гнать с позором прямо сейчас!!!
    Cules2013
    Cules2013 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:45
    ничего, провал с Мартино пережили же. По большому счёту, мне пофиг на конкретный трансфер, главное, чтобы команда играла хорошо. Но с такими трансферами это очень маловероятно. Ну, хоронить рано, ещё даже чемпионат не начался) К зиме будет видно.
    Серёга за ЦСКА
    15 августа 2017 в 17:45
    Я не фан Барсы, но если это правда то я немогу понять зачем.. очень хороший и достаточно молодой игрок. лучше вон Ракитича с Тураном держать?
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
    15 августа 2017 в 17:38
      Алла Пятышкина
      15 августа 2017 в 17:37
      Жаль, если это правда. Руководство сошло с ума окончательно, нужны радикальные перемены.
      Colchoneros
      Colchoneros ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      15 августа 2017 в 17:33
      А у вас ТО прям супер!
      Colchoneros
      15 августа 2017 в 17:30
      Футболистов продают к расформированию клуба?
      Гость