Soccer.ru

«Утрехт» и «Зенит» рассудят словенцы

14 августа 2017, 13:47
УтрехтЛоготип футбольный клуб Утрехт1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В УЕФА доверили обслуживать первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между «Утрехтом» и «Зенитом» словенской бригаде арбитров под руководством Славко Винчича. Его ассистентами выступят Томаж Кланчник и Андраж Ковачич. Четвертым арбитром встречи будет Роберто Понис.

Напомним, что первая часть этого двухраундового противостояния пройдет 16 августа в Нидерландах.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
14 августа 2017 в 21:57
Так вроде вначале говорили, что поменялись матчами и Зенит играет в Питере.
Но это и хорошо, что в Голландии первый матч, ответку лучше играть дома...
MIvan
MIvan ответ kazantim (раскрыть)
14 августа 2017 в 21:46
Это не Вам решать. Вы главное на "Рубиновый" "автобус" не опоздайте.
MIvan
MIvan ответ ermak6848 (раскрыть)
14 августа 2017 в 21:38
И Вам не "хворать"! Удачи!
MIvan
MIvan ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 августа 2017 в 21:27, ред.
Спасибо! А я желаю, чтобы Вам наконец перекрыли дотационный кран. Хватит содержать Всей Россией ОПГ "Терек"
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ KAFA2525 (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 18:37
    PATRIOT1965
    14 августа 2017 в 17:30
    Желаю,чтобы судейство в Питере вчера аукнулось вам в Голландии.Никогда не думал,что такое напишу,но вы заслуживаете этого,точнее ваше руководство.
    Gunslinger
    14 августа 2017 в 17:29
    После костоломов из "Терека" игра с европейской командой будет сродни классическим танцам!!! :)))
    Думаю, должны перетанцевать!!!
    ermak6848
    14 августа 2017 в 15:53
    национальность судейской бригады как бы подспудно "обещает " - " славянские " корни,
    как бы чуть ли не " земляки "
    Впрягайся " ЗЕНИТ " !!!
    И без Победы не возвращайся!!!
    Санчо Панса
    14 августа 2017 в 15:32
    Главное, чтобы судили объективно и не подсуживали хозяевам! А так, удачи питерскому клубу и успешного выезда в Голландию)
    sir-5
    14 августа 2017 в 14:39
    Арбитр Игорь Федотов получил неудовлетворительную оценку за работу на матче шестого тура чемпионата России по футболу между петербургским "Зенитом" и грозненским "Ахматом", сообщил агентству "..." источник, знакомый с ситуацией.

    Инспектор матча Гаряфий Жафяров поставил Федотову оценку 7,3 (неудовлетворительно) за то, что он не удалил голкипера "Зенита" Андрея Лунева за игру рукой за пределами штрафной во втором тайме. Федотов в этом эпизоде не зафиксировал нарушение. Сам Лунев после матча заявил, что заслуживал красной карточки.
    street-steal67
    14 августа 2017 в 14:19
    Уже не будет экспериментов с составом, максимум 1-2 позиции, поэтому Львы окажутся в группе ЛЕ.
    Vladimir808
    14 августа 2017 в 14:15
    Словенская бригада не спасёт Утрехт от поражения!)
    Удачи и победы Зениту!
    kazantim
    14 августа 2017 в 14:02
    Еще одна возможность слиться у Зинаиды с ЛЕ. На этот раз просто не надо ставить в ворота Лодыгина. А то в проошлый раз он замысел то не понял команды.
    ОЛЛС
    14 августа 2017 в 13:56
    Легко пройдут "Утрехт". Это не вызывает сомнений.
    Миша Вилков
    14 августа 2017 в 13:56
    Хорошо в среду играют, а не четверг! Теперь можно посмотреть :

    вторник - ЦСКА
    среда - Зенит
    четверг - Краснодар
    zenit_forever2014
    14 августа 2017 в 13:54, ред.
    Удачи, Питер))) Удачи, Зенит)))
    Гость