• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Акинфеев провел третий сухой матч подряд в квалификации Лиги чемпионов

15 августа 2017, 23:58
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев не пропустил в третьем матче подряд в квалификации Лиги чемпионов. Накануне Акинфеев отыграл на ноль в матче против «Янг Бойз», который завершился минимальной победой «армейцев».

Напомним, что до этого Акинфеев пропускал в ЛЧ на протяжении 43 матчей подряд (с учетом 4 поединков квалификации).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kachan63
16 августа 2017 в 09:57
В группе всё встанет на свои места.
nahan
16 августа 2017 в 09:57
Неужели попёрло?!!
ЮЗИК
16 августа 2017 в 08:31
Поздровляю Игорька
Ангел неБесГрешен
16 августа 2017 в 07:53
Новая серия началась? Не думаю. Скорее всего в группе начнут считать вновь, только начиная с 39 матчей.
А так поздравляю армейцев с победой! Плюс один балл в таблицу коэффициентов...
ДАША Д
16 августа 2017 в 07:31
Король квалификации!
sir_Alex
16 августа 2017 в 06:41
На новый рекорд пошёл))
Argentino78
16 августа 2017 в 03:08
Назревает серия!После ливня всегда засуха
MaxForCSKA
16 августа 2017 в 01:51
Николай Еремеев:
А вы заметили сухие матчи пошли у него при Гончаренко а при Слуцком я конечно не статист не веду ее, но в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ- ЦСКА пропустил в 4х матчах подряд из-за искусственного офсайда , который они неправильно выполняли ,я об этом писал в комментариях после каждого гола ,а при Гончаренко они его перестали делать - это факт вывод может вся это дурная серия связано именно с этим , в первую очередь из-за Слуцкого -он же дает установку на игру !
всегда проклинал искусственный офсайд Лени, столько голов из него прилетало, что ни счесть
амурец
16 августа 2017 в 01:49
молодец Акинфеев, пусть эта серия в ЛЧ длится долго
zenit advokaat
16 августа 2017 в 01:49
игорян заразился новой серией.
еще 12 матчей не пропустит подряд и лч наша
MaxForCSKA
16 августа 2017 в 01:48
спартачам такое и не снилось
Bavaria_M
16 августа 2017 в 01:38
о да достижение) с учетом что твоя зарплата выше чем весь этот клуб вместе взятый хех.
но что будет в группе и какой сухарян воротчик уже все знают
cska.78
cska.78 ответил Foxes
16 августа 2017 в 01:16
Foxes:
Сенсация 21 века!
Сенсация 21 века - это чемпионство спартака!
cska.78
16 августа 2017 в 01:07
Пожелаем сухаря и в четвертом матче!
CSKA Rek
16 августа 2017 в 01:02
    Николай Еремеев
    16 августа 2017 в 01:01
    А вы заметили сухие матчи пошли у него при Гончаренко а при Слуцком я конечно не статист не веду ее, но в прошлогоднем розыгрыше ЛЧ- ЦСКА пропустил в 4х матчах подряд из-за искусственного офсайда , который они неправильно выполняли ,я об этом писал в комментариях после каждого гола ,а при Гончаренко они его перестали делать - это факт вывод может вся это дурная серия связано именно с этим , в первую очередь из-за Слуцкого -он же дает установку на игру !
    Kuprin
    16 августа 2017 в 00:48
    последняя фобия Спартача)
    Женя Гинер
    16 августа 2017 в 00:40
    Бедные болелы пищевика. Игорь последней радости их лишил.
    Evgeny Moreman
    16 августа 2017 в 00:18
    Акинфеев вытащил мёртвый мяч !Снимаем шляпу ,и пусть серия ,ноль пропущенных продлится.
    Дед за ЦСКА
    16 августа 2017 в 00:11
    Молодец Игорь, так держать и дальше!
    Серёга за ЦСКА
    16 августа 2017 в 00:09
    Я уже писал, напишу ещё раз. Акинфеев, выдает очень качественные игры. Могу только пожелать играть так же в будущем.
    Dominators
    16 августа 2017 в 00:08
    Да пофигу . Главное , что армейцы выиграли и принесли очки для России . Боюсь , что кое - кто эти очки не принесет вообще . А их вратарь пропустит за 6 игр столько ,- сколько Акинфеев за 43 игры .
    Великолепный
    16 августа 2017 в 00:05
    Акинфеев сегодня был великолепен))
    НИКИТА ТАРАСОВ
    16 августа 2017 в 00:03
      Foxes
      16 августа 2017 в 00:01
      Сенсация 21 века!
      Jiraiya
      15 августа 2017 в 23:58
      Вся вселенная хочет, чтобы Игорь перенёс свой новый рекорд и на плей-офф!!!