Soccer.ru

Мутко: «Беспокоит непопадание Дзюбы в состав „Зенита“»

17 августа 2017, 12:42

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что его беспокоит непопадание в состав «Зенита» нападающего Артема Дзюбы.

«Конечно, беспокоит. Но он игрок серьезного уровня и должен справиться с этой ситуацией. Всегда сложно, когда приходит новый тренер со своей моделью и видением игры, у него есть сложившиеся принципы, взгляды, плюс от него сразу требуют результат. Посмотрим, как все будет».

Все комментарии
В натуре кипяток
18 августа 2017 в 21:00
Сидит Буратино на берегу реки и философствует: "Странно всё это, - и зачатие непорочное и отец - министр..!
MIvan
MIvan ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 23:50
    Санчо Панса
    17 августа 2017 в 17:49
    В первую очередь это волнует товарища Мутко как человека, который и за дела национальной команды переживает! Хотя с чего бы это? Артем уже давно как не первый номер сборной России среди нападающих. К счастью, его есть кем заменить)
    дальнобой
    17 августа 2017 в 16:49, ред.
    Ну что тут сказать Человек ведь погнался за титулами Амбициозная личность Да вот только промахнулся малость Как Сычев Ну того папа угробил А этот гробит сам себя
    Зенит1988
    Зенит1988 ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 15:38
    "своечком" расмешил от души конечно))
    1701MAV
    17 августа 2017 в 15:35
    Так ведь Дзюба и не играет в сборной, у него на день матча сборной колено заболевает. Черчесов это давно понял, поэтому и не рассчитывает на него. А Мутко, отвечая на прямой вопрос, не мог не обозначить свою озабоченность.
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2017 в 14:57
    Писал диссертацию, почему не тонут или не тонет оно...
    leo-leon
    17 августа 2017 в 14:52
    в кайрат ему дорога, пусть там звездит своим искрометным юмором ...
    морозз
    морозз ответ Миша Вилков (раскрыть)
    17 августа 2017 в 14:24
    Артём слишком много наговорил своим языком в сторону Федуна и болел Спартака, возвращение ему не грозит...теперь он вечный Бомж!
    морозз
    17 августа 2017 в 14:22
    У Артёма два варианта:
    Первый очень плохой - сидеть на лавке Зенита, получать своё бабло, потерять место в сборной и потихоньку деградировать как футболист!
    Второй геройский - уйти в аренду в один из клубов десятки чемпионата, потерять в деньгах, доказать своей игрой что достоин сборной и попытаться вернуться в основу Зенита!
    Сергеевич вернулся 1
    17 августа 2017 в 14:10
    Это дерево, но красное-дорогое! удачи ему!
    13 RUS
    17 августа 2017 в 14:01
    он там и не нужен
    LeoBater
    17 августа 2017 в 14:00
    Разнылся..он тебе чо сын родной..у неги деревянные!
    eugen-han
    17 августа 2017 в 13:59
    дзюбе надо проситься в другой клуб в аренду,если хочет попасть в сборную,а так пусть не обижается и не строит там всякие усы в твиттере.
    Миша Вилков
    17 августа 2017 в 13:50
    Раз беспокоит, то пристрой его к другу Федуну, вместе с Нойштедтером!
    Василий 50
    17 августа 2017 в 13:44
    Целые сборные по видам спорта не пускают на соревнования, а он беспокоится о Дзюбе.
    Христенко Илья
    17 августа 2017 в 13:37
    Пусть заставит этого Манчини ставить Дзюбишку в состав.
    soccer2014
    17 августа 2017 в 13:33
    Все отлично!!! Это бревно все дальше от попадания на кубок мира
    w1w1w1w1
    17 августа 2017 в 13:33
    А зачем нужно это попадание в состав, главное попадание в списки на медали..
    LOpp
    17 августа 2017 в 13:32
    loko7
    17 августа 2017 в 13:30
    ждем ужесточения лимита
    СПОРТ СПОРТ
    17 августа 2017 в 13:30
    мутко запрети Зениту покупать хороших футболистов для ухудшения команд соперниц
    hiv85
    17 августа 2017 в 13:27, ред.
    не беспокойся виталя, деревянная лавка и артёмка наконец то обрели друг друга.
    Аксинья
    17 августа 2017 в 13:27
    Виталька, скоро Артемке в Зене дадут под зад коленом и тогда хоть усыновляй его...
    Остапчук 67
    17 августа 2017 в 13:25, ред.
    Мутко, если тебя беспокоит карьера Дзюбы в сборной, посоветуй ему уйти в аренду до ЧМ-2018.
    Правда ему придется пойти на понижение зарплаты, в "Зените" он все равно играть не будет.
    Без игровой практики Черчесов в сборную России Артема просто не возьмет.
    СПОРТ СПОРТ
    17 августа 2017 в 13:23
    таких непопадающих куча у зенита
    pomor45
    pomor45 ответ ДСА (раскрыть)
    17 августа 2017 в 13:22
    Министр спорта - Колобков, а этот - аж, вице-премьер.
    pomor45
    17 августа 2017 в 13:21
    Тебе-то что смотреть? Не суйся, главное, куда не просят.
    ДСА
    17 августа 2017 в 13:21
    Лучше бы Мутко беспокоили другие вопросы. А то мимо чемпионата по легкой атлетике пролетели из-за допинга и у Мутко ноль эмоций. Разве это министр спорта?
    FROLL 001
    17 августа 2017 в 13:16
    Если команда играет, то меня Дзюба совершенно не волнует. Волнует когда команда как вчера не играла!
    Гость